46 комментариев к публикации Пьяный водитель «скорой помощи» спровоцировал ДТП
Александр
2 окт 2007 в 12:17
День начался как всегда. Интересно как нужно объяснять про встерчку? Каждый день езжу из Пашино перед переездом на протяжении километра постоянно едут по встречке(и по обочине заодно). Скоро гололед и я так думаю много там пляжет.
Во дают))) Пьяный водитель скорой! Как он интересно на вызовы ездил, ведь если за рулем значит это рабочее время его, а сколько людей ждут помощи, а скорая бухает. Скоро наверное будем новости узнавать и про аварии с пьяными гибддешниками))))
Да вы даже не представляете,КАК бухает скорая!
Но,надо отдать должное,в большинстве случаев не на рабочем месте.Но все же...
А че бы не бухать?Спирт есть,сигналки есть,менты не остановят.
УЖАС!!!
А перед постом ГАИ, около Заельцовского кладбища, каждое утро в 3 ряда, аналогично переезду забито все. Если соблюдать правила, так от переезда до ГАИ примерно 45 мин. плетешься...надоело...
Скоро наверное будем новости узнавать и про аварии с пьяными гибддешниками)))) Пьяный ГБДДешник это не новость это к сожалению суроваю действительность
Анна про 45мин ты пули то не отливай. Если просто стоять в очереди и не дергатся от переезда до поста 20-25 мин. А если никто лезть и толкатся не будет и того меньше. Выскакивая на встречку сокращаешь время минут на 10 но стоит оно того????
Проезжала вчера через 20 минут после того как случилась авария на троллейке по тому месту.......жигули -в гормошку.....аллионеца жалко....не виноват...остался без машины(пусть хоть и на некоторое время) сидел за рулем с разбитым лицом уже перемотанный бинтом. ущерб тачке минимум на 100 000 рублей.....про жигули ноу коментс...странно что там хоть кто-то выжил....МЧС разрезали машину..
А что удивляться тому, что кто-то выехал на встречку или пьяный гоняет. У меня лично складывается ощущение, что все соревнуются в наглости при вождении, кто кого переплюнет. Достаточно посмотреть на то, что творится на повороте с Объединения в лес по утрам, или на пути в Мочище. Кошмар вообще.
Вот так новости!Уже не только от водителей-шумахеров шугаться надо, но еще и от \"скорой\" сюрпризов ждать?Блин, итак езжу аккуратно, так после таких статей вообще страшно за руль садиться, так и ждешь от кого-нить подвоха!
каждое утроезжу через пост ГИБДД возле заельцовского кладбища. Просто жуть. Сначала перед жд путями софрмировывается полуторакилометровая пробка, полоса двухсторонняя, но народ умудряется обгонять справа, слева по встречной, а есть умельцы которые по обочине слева обгоняет тех, кто находится на встречной. Перед постом ситуация похожая, благо дорога пошире. Сейчас около АЗС-ки перед жд путями делают дорогу на 6-й, как сделают, все можно вешаться
\"Скоро наверное будем новости узнавать и про аварии с пьяными гибддешниками))))\"
На днях в Кемерове пьяный гаец столкнулся за рулем жигуля столкнулся с иномаркой. Слово за слово, достал \"макара\", угостил обидчика двумя маслинами и стал делать ноги. Маленько не рассчитал в душевном волнении траекторию движения и отправил на тот свет двух учащихся, стоявших на остановке. Правда, был впоследствии задержан.
А тут, подумаешь, водила скорой надрался. Сам бьет, сам в больницу доставляет. Ну или там в морг соответственно.
Специально для блондинок даже введено наказание за выезд на встречку ... а вам плестись надоело. из-за дибилоидов, летящих по встречке и плетёмся вечно.
Судя по полученным травмам (в основном травмы головы) ни кто из участников ДТП не был пристёгнут, так что пострадавшие сами отчасти виноваты в своём горе. А водителя \"скорой\" вообще надо посадить! И надолго!
Черт, а ты что на скорой спирт раздаешь? Зачем писать то, о чем совершенно не в теме. Вы лучше поинтересовались бы, есть ли у медиков-линейщиков анальгин. Про спирт круто завернули. А в скорой как и везде, как говорится, ни без урода.
2Алена
Мой знакомый достаточно долго работал на скорой, так вот при его трудоустройстве в отделе кадров произошел такой разговор \"Пьешь?\" \"Гм, только по праздникам\" \"Так значит на РАБОЧЕМ месте не пьешь?\" \"Че я дурак за рулем пить\" \"Ну хоть один нормальный!!!\"
С тех пор я никогда не жду от скорой, что они будут соблюдать ПДД и держусь от них подальше
Каждый день езжу по Пашинской трассе до поста ГАИ....ужас какой то..три ряда..маршрутки едут по обочине,про встречку вообще молчу,ездить страшно.А если едешь в муниципальном автобусе,то дорога до города может затянуться до 50 минут.
2Shurik:
Полностью согласен.
Чем интересно думали, когда планировали вывести новую дорогу с 6 микрорайона в самое узкое место на трассе?
И еще достало то, что каждое утро около 8:40, перекрывают въезд в город на посту у Заельцовского кладбища на 10 минут, чтобы \"слуги народа\" с эскортом пролетели с мигалками(кстати и по встречке тоже), а то что люди на работу опаздывают их вообще не волнует.
А я проехала недавно по встречке (прямо как в анекдоте, правда медленно очень,т.к. запуталась), отделалась легким испугом и новым поклонником из ГИБДД (как в другой смешной передаче)! Но на самом деле это все совсем не смешно, а страшно,когда гибнут люди (хотя со скоростью 20-40 км/ч,которую я развиваю пока на своей машине, вряд ли кого-то покалечишь))) и делать так я больше не буду!!!
2Блондинка за рулем!
Еслы Вы по встречной будете пилить 40 и вам в лоб приедет кто-то на 40, то это уже будет 80 кмч, т.к. скорости суммируются. Думаю что по встречке лучше все таки не ездить :)
Бландинка за рулём!
Я бы Вам посоветовал, примерно 1,5года ездить исключительно ночью, пока не осознаете, что а/м это средство передвижения повышенной опасности. И к сожалению вот таких \"Бл.ндинок\" за рюлём становится всё больше.
Дорогая блондинка - когда будеш выезжать на дорогу сообщай заранее....
В меня тоже УАЗик скорой вьезжал, причем водила был на веселе. Итог: выпнули из скорой, забрали права на 1,5 года.
Анна, а ты из пашино что ли? откуда именно?
Судя по полученным травмам (в основном травмы головы) ни кто из участников ДТП не был пристёгнут, так что пострадавшие сами отчасти виноваты в своём горе.
ну не скажите... я вот тоже попадала в аварию и провалялась потом месяц с сотрясением и ремень безопасности не помог, т.к. удар был по моей стороне и меня просто резко мотануло в лево, два года скоро буде, а голова если начинает болеть, то всегда с левой стороны
2Ирина
Ваш знакомый работал водителем в гараже, а это значит, что принимали его не в отделе кадров скорой, нет там своего гаража. Водители там попадаются всякие, как и везде, и некоторые, давно работающие опытные дяденьки, вполне могут помочь врачу при ДТП,а при доставке срочного больного могут оказать вообще неоценимую помощь,зная все закоулки города и маневрируя в пробках.
Наша скорая \"самая лучшая в мире\". Уже 2 раза они не смогли определить аппендицит, у моего соседа и моего друга. У соседа лопнувший аппендицит обнаружил мой батя (психиатр), через 2 дня после скорой-спасти мужика не удалось. а у друга он тоже лопнул, но уже на операционном столе. Такие кадры на скорой ездят, а если еще и водилы бухать начали, то это полный финиш.
Kumatozu.
С \"десятки\".
Каюсь, бывает и по встречке до переезда проезжаю, когда времени в обрез. Сегодня, кстати, машин на переезде было меньше, но вот перед постом ГАИ просто ...
2Анна
Так и плетись 45 минут -раз пробка. Что ты лучше других? У нас одна ездила на посту гаи на вшивой горке по встречке -так нет ее больше, но и еще двоих покалечила.
Komatozu. Езжу на Хонде, а ты на какой стоянке обитаешь? Я на зиму в гараж перебираюсь, а так обитаю со стороны Садового.
Наталии. Не лучше, просто иногда безнаказанность других расслабляет, вот и нарушаю правила. А Вы всегда соблюдаете правила и скоростной режим?
Всяким блондинкам:
Если подсчитать то время которое вы экономите в случае выезда на встречку, опять же если повезет, то даже 100 раз сэкономив по часу, не стоят того одного раза который может обернуться горем вам или не виновным людям. А времени на разборы, ремонты и проее связанное с последствиями аварий уходит гораздо больше. И это не учитывая того времени которое можете провести в больнице, тюрьме или на кладбище....
А что касается пьяных, то водил на спец машинах эксплуатирующих их в нетрезвом виде ой как много.. Это и Гайцы и скорая и даже инкассаторы. Мой знакомый лет 7-8 назад работал инкассатором, так после смены постоянно ездил на служебной машине и выпивал двушку пива. Останавливать их к сожалению не имеет права никто, поэтому выявить данное нарушение представляется возможным только после ДТП.
День начался как всегда. Интересно как нужно объяснять про встерчку? Каждый день езжу из Пашино перед переездом на протяжении километра постоянно едут по встречке(и по обочине заодно). Скоро гололед и я так думаю много там пляжет.
Пьяный водитель скорой наверно сам и госпитализировал пострадавшего)))
Фигасе. скорая! Сами покалечили, сами и довезут!
Водителю скорой надо было спецсигналы включать, раз такая пьянка пошла.
Жесть.
водила скорой теперь за пьянку на 1,5-2 года без работы, либо слесарем каким-нить в гараже я так понимаю...
2Анна
Т.е. вы, ездите по встречке?
Не смешно! Хотя было бы не плохо такие (нередкие) случаи в СМИ освещать хотя бы иногда.
каждое утроезжу через пост ГИБДД возле заельцовского кладбища. Просто жуть. Сначала перед жд путями софрмировывается полуторакилометровая пробка, полоса двухсторонняя, но народ умудряется обгонять справа, слева по встречной, а есть умельцы которые по обочине слева обгоняет тех, кто находится на встречной. Перед постом ситуация похожая, благо дорога пошире. Сейчас около АЗС-ки перед жд путями делают дорогу на 6-й, как сделают, все можно вешаться
Вчера видел эту аварию в ленинском...это какойто кошмар.... шестерка была похожа на комок металла. я так и думал что водитель погиб.
Жигули вон с дорог, никакой пассивной безопасности.
Аллион - маленькая машинка, и то угробила жигулиста.
И ведь пришел водитель на работу пьяным, а его допустили к работе. А где проверка?
Алексей
Allion вовсе не маленькая машинка, а приличных размеров седан, что-то типа Corona Premio.
А я проехала недавно по встречке (прямо как в анекдоте, правда медленно очень,т.к. запуталась), отделалась легким испугом и новым поклонником из ГИБДД (как в другой смешной передаче)! Но на самом деле это все совсем не смешно, а страшно,когда гибнут люди (хотя со скоростью 20-40 км/ч,которую я развиваю пока на своей машине, вряд ли кого-то покалечишь))) и делать так я больше не буду!!!
Всяка фигня, \"Корона\" тоже маленькая :)
Это ведь смотря с чем сравнивать.
Я с \"Жигулями\" сравнил - масса примерно равна.
Вот из за таких блондинок пробки и создаются...
2Аня Накатить можно и после проверки.
В аллионе был мой друг... Родился в рубашке, иначе не скажешь!
2Клюква
каких 100 т ущерба?! на свалку:(
2Блондинка за рулем!
Анна, а ты из пашино что ли? откуда именно?
NartAL 0
02.10 14:58
Прям,как в детской книжке у Г.Остера....Пусть они тебя задавят,сами выылечат потом!
Если случай с пьяным водителем скорой помощи произошел в Германии, то об этом бы трубили неделю по всем новостям. Потому как это просто нонсенс.
О! Так может мы знакомы! Ты на чем ездишь? какой номер машины?
2Анна
Анна, напиши в аську 470220136
я на марке белом.