Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Renault столкнулся с трактором

Гена
10 сент 2007 в 10:48

Хм, со стороны петухова нет съезда на северный проезд. Есть только выезд с него

Абориген
10 сент 2007 в 10:57

Чет путает автор статьи, спуска на северный там нет. Если только трактор хотел с левым поворотом через встречку сигануть.....

Ольга
10 сент 2007 в 11:11

Если Рено ехал с Петухова к Мира, то там только подъем с Северного проезда!
А вот если в обратную сторону, тогда съезд на Северный есть!
Автор, прошу уточнения! Кто куда ехал?
А то сейчас получается, что ТРЕЗВЫЙ мальчик на Рено зачем-то повернул на 180 с винаповского моста вниз на Северный проезд, а ПЬЯНЫЙ тракторист виноват лишь в том, что он пьян. Хотя и за это башку ему свернуть!

Ujivod
10 сент 2007 в 11:16

Чего-то здесь не хватает. Ну нет в направлении от Петухова к Мира спуска с моста, там только подъем на него. Ну пусть нетрезвый водитель решил через двойную сплошную повернуть налево на спуск, но ехал же он в попутном направлении. Скорее всего и трезвый водитель 1981 года выпуска \"низенко летел\" на своем Рено...

astr
10 сент 2007 в 11:21

Автор скорее всего ничего не путает, пьяный тракторист ломанулся через сплошную налево и подрезал иномарку

Лёлик
10 сент 2007 в 11:44

Проезжал мимо. Да, досталось Логану. А парень- тракторист действительно поворачивал через \"сплошную\". И когда он успел набухаться в такую рань? Как говаривал О.Бендер- \"...это пОшло.\"

А кто его знает?
10 сент 2007 в 13:17

\"Попал под лошадь\"...

Мне всегда интересно такие \"опусы\" читать.
Не понимаю как это можно? Едешь на своей (пусть и не очень крутой) машине и врезаться на пустой дороге в \"неадекватный\" трактор. Наверняка видно было, что у него \"не порадку\"...

Алексей
10 сент 2007 в 13:41

виноват в аварии водитель Логана, неважно - трезв ли был тракторист или нет.

Ujivod
10 сент 2007 в 14:13

А с точки зрения ПДД \"обоюдка\":
Для Рено:
\"10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.\" - неправильный скоростной режим, не успел остановиться.
А для трактора:
\"8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.\" - создал помеху

Яло
10 сент 2007 в 14:12

Господа, трактористы! Ну что вы так раненько бухаете.....я кончено понимаю, что ваш рабочий день рано настает......но не забывайте про ПДД....а то страдают невинные молодые люди.

Скептик
10 сент 2007 в 17:18

2 Ujivod
С точки зрения п.10.1.ПДД любое ДТП - \"Обоюдка\"! Кроме случая, когда вам, стоящему в гараже, въезжают в зад.

Скаут
10 сент 2007 в 22:11

Все, как в анекдоте про каток. \"Ну, рассказывай, говорит гаишник водителю катка, в который врезался МЕРИН, как обгонял, как подрезал....
Насчет того, где тракторист с утра нализался.... Мне кажется, это ошибочный вопрос. Наверное, этот тракторист пьян с вечера, или бухал всю ночь....