NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Иномарка сбила ребенка на территории школы

Иномарка сбила ребенка на территории школы

За прошедшие сутки в Советском районе произошло два наезда на пешеходов, одно из происшествий завершилось летальным исходом.

Около 10:00 водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Toyota Vista, двигался задним ходом по территории школы № 179 по адресу ул. Барьерная, 8 и совершил наезд на девочку 1998 года рождения. После этого несовершеннолетний водитель скрылся с места происшествия, однако впоследствии был разыскан.

В результате этого ДТП сбитая школьница была доставлена в больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы».

Второй наезд на пешехода произошел также в Советском районе. Около 15:00 водитель 1973 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки Toyota Corolla. Автомобилист ехал по ул.Таврической со стороны ул. Бегечева в направлении ул.Сторожевой. В пути следования у дома № 28 Toyota сбила пешехода, который шел по тротуару в попутном направлении. После этого автомобиль врезался в забор частного дома.

В результате ДТП пешеход – неустановленный мужчина 35-40 лет – от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления