NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На проспекте Строителей насмерть сбит пенсионер

На проспекте Строителей насмерть сбит пенсионер

Вчера рано утром в Советском районе был сбит пешеход, который позже скончался в больнице.

В 8:40 автомобиль Nissan Cefiro под управлением трезвого водителя 1971 г.р. следовал по проспекту Строителей со стороны проспекта Лаврентьева в направлении улицы Героев Труда и в пути следования у дома № 19 совершил наезд на пешехода, которые переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

Пешеход – мужчина 1932 г.р. – с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота» был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался.

А в Октябрьском районе в 20:00 на улице Никитина автомобиль «Лада» 10-й модели под управлением трезвого водителя 1986 г.р., следуя задним ходом по парковке у дома № 114, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части парковки. Девушка 1982 г.р. была доставлена в больницу с диагнозом «ушиб луче-запястного сустава».

Всего за прошедшие сутки в Новосибирске зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы различной степени тяжести. Из 6 ДТП 3 наезда на пешеходов и 3 столкновения, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления