NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Водители иномарок сбили двух детей-пешеходов

Водители иномарок сбили двух детей-пешеходов

Вчера в Центральном районе в 15:00 автомобиль марки Mitsubishi Libero ехал по ул.Орджоникидзе со стороны Красного проспекта в направлении ул.Мичурина. В пути следования напротив дома № 27 автомобиль сбил пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. После этого Mitsubishi врезался в автомобиль марки Nissan AD.

В результате ДТП пострадал пешеход – девочка 1993 года рождения. С диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины туловища» она была доставлена в больницу.

Подобный случай произошел и в Заельцовском районе часом позже. В 16:00 автомобиль марки Toyota Avensis ехал по Мочищенскому шоссе со стороны ул.Кубовая в направлении ул.Жуковского. В пути следования на перекрестке Мочищенское шоссе – ул.Бестужева автомобиль совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход, ребенок 1997 года рождения, был госпитализирован с ушибами и с ссадинами, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления