Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Эпос и пафос Chevrolet
Эпос и пафос Chevrolet

Дмитрий Сергеевич
17 мая 2007 в 08:17

Единственное объективное в статье - это последний абзац, в котором я полностью согласен с Константином Стекленевым.

REDIAL
17 мая 2007 в 10:01

Это Форд то Мондео пенсионный автомобиль???ну уж нееет)))

Алексей
17 мая 2007 в 10:09

Согласен с Дмитрием Сергеевичем - статья практически ни о чем...
Соотношение цена/качество у Toyota Camry оптимальное для своего класса.

Паша
17 мая 2007 в 10:26

Мондео новинка-супер тачка в стиле кинетического дизайна. А Соната ( у нас называется HF) это хит в США. Шеви Эпика нормальный конкурент, особенно по цене с учетом гаммы моторов и размеров машины.

К9
17 мая 2007 в 10:39

Спасибо за статью, тоже хотел нового корейца, но..почему-то взял б/у японца :)))

Andy72
17 мая 2007 в 10:45

Посмотрел на расход горючего. Производители как всегда оптимисты. Что такое комбинированный цикл, я честно говоря не знаю. Это наверное езда по трассе за трактором Беларусь :-) А реально машина весом полторы тонны и с объемом двигателя 2 литра будет потреблять по городу 12-14 литров, а по трассе 10-11.

ццц
17 мая 2007 в 10:50

Nissan Tiano - это ниссановская Волго

Real
17 мая 2007 в 11:38

Нормальная машинка эта Эпика. Средненькая.

N.Dee
17 мая 2007 в 11:41

А в штатах эту эпику кто-нибудь видел вообще? Или это как с Рено Логан, всех гадких утят делают на малой арнаутской и сливают неприятзательным русским клиентам за неадекватные деньги...

Леворульный
17 мая 2007 в 11:43

А я взял нового корейца. И езжу по своей полосе, а не по встречной.

Ефген
17 мая 2007 в 11:58

во нагреваются на нашем брате... в японии НОВАЯ тоета премио стоит от 16000 енотов.....

Олег
17 мая 2007 в 12:47

Эпос? Один в один Деу Тоска.

Рамон
17 мая 2007 в 13:34

2 N.Dee

Логаны в Европе раскупают чуть ли не похлеще всего остального! Так что не надо здесь :) Хотя машина и правда убогая...

Demius
17 мая 2007 в 16:32

Я видел Эпику в салоне, сидел в ней. Тачка - супер. Все в коже, табло, руль - все компьютерное. Хром, металл, кожа, дерево - это однозначно бизнес класс. И она большая. Больше всяких морковников (субъективно). Из Эпики сразу залез в новую (2007) Вектру - очень скромненько (хотя добротно конечно), но видно что пожмотились и деньги ушли на выплату пенсии бюргерам. Эпика однозначно смотриться и оснащена НА ПОРЯДОК лучше ближайших конкурентов.

Irina
17 мая 2007 в 21:55

И все таки новый кореец лучше старого японца Проверено на собственном опыте.