NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Начался поддерживающий ремонт дорог

Начался поддерживающий ремонт дорог

Дорожно-эксплуатационные организации города и МУ «Гормост» приступили к поддерживающему ремонту проезжей части городских дорог.

Такой вид ремонта уже стал традиционным для дорожников и проводится в нашем городе третий год. Специалисты убедились: эти профилактические мероприятия позволяют предотвратить разрушения дорожного полотна, а также обеспечивают нормальный проезд автомобилей. Как правило, во время весенней распутицы особый урон проезжей части наносят грузовые автомашины. Поддерживающий ремонт позволит избежать сильного размыва дорожного покрытия, а также сократить затраты на восстановление проезжей части в летний период, сообщает пресс-центр мэрии.

По просьбе Главного управления благоустройства и озеленения мэрии специалисты ООО «Дорсиб-Плюс» раньше срока запустили в работу асфальтобетонную установку. Для поддерживающего ремонта будет использоваться низкопробная асфальтобетонная смесь. Ремонтные бригады дорожно-эксплуатационных организаций начали засыпать выбоины на Октябрьском мосту и магистралях города: ул. Большевистской, ул. Каменской, ул. Титова, ул. Ватутина и пр. Как отметили специалисты, ремонт ведется с соблюдением технологического процесса (НГС.НОВОСТИ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления