2 бердчанка: Не надо говорить про то, что это --- \"скоростная\" трасса. Это вам бы хотелось так, а вообще-то там ограничение скорости не больше 60, а кое-где и 40. Что касается светофоров, не буду говорить, но вот для кого ставят знаки пешеходных переходов (например там, где из леса выходит тропинка с о\\п \"Обское море\") --- не знаю. Я НИ РАЗУ не видел, чтобы там водитель остановился и пропустил пешехода...
Кстати и по ул.Титова в районе остановки \"Телецентр\" неподалеку от Серефимовича тоже стоит знак \"Пешеходный переход\", и что? Чихали водители на него! Жуть как страшно смотреть когда дети или старики пытаются перейти дорогу, да еще в гололед. Молодежь-то реагирует быстрей, им проще. Культура поведения на дороге наших владельцев авто оставляет желать лучшего, встречаются конечно исключения, но это редкостный случай...Ограниченность какая-то...
Зашибись... вот это, понимаю, праздник...
да уж! что тут сказать - будьте бдительны на дороге...
К чему такие новости - непонимаю.
У меня самого в семье такой же случай. Только под самый Новый год.
Перекресток Серафимовича-Титова место еще то ! Чуть не каждую неделю столкновения, а пешеходы бедные как камикадзе.
2Гламурный чеснок: эти новости для тех, кто умеет учиться на чужих ошибках.
правда дано это далеко не каждому.
да в бердске было жуткое зрелище прям у меня на глазах а фура даже не остоновилась уехала интересно нашли его
Видя ситуцаию с пешеходами на дорогах России последние 10 лет и на манеру вождения на дорогах - ощущение что обезьянам выдали гранаты.
Чеснок, вот когда все поймут, тогда и не будет таких новостей.
Случайно стала свидетелем аварии в Бердске, только с мужем думали, что это мужчина... так страшно, авария произошла прямо н пешеходном переходе.
а для кого светофоры ставят?! Скоростную трассу в Бердске и вправду перебегают все кому не жаль своей жизни...
Видели бы вы это месиво в бердске....
2 бердчанка: Не надо говорить про то, что это --- \"скоростная\" трасса. Это вам бы хотелось так, а вообще-то там ограничение скорости не больше 60, а кое-где и 40. Что касается светофоров, не буду говорить, но вот для кого ставят знаки пешеходных переходов (например там, где из леса выходит тропинка с о\\п \"Обское море\") --- не знаю. Я НИ РАЗУ не видел, чтобы там водитель остановился и пропустил пешехода...
Кстати и по ул.Титова в районе остановки \"Телецентр\" неподалеку от Серефимовича тоже стоит знак \"Пешеходный переход\", и что? Чихали водители на него! Жуть как страшно смотреть когда дети или старики пытаются перейти дорогу, да еще в гололед. Молодежь-то реагирует быстрей, им проще. Культура поведения на дороге наших владельцев авто оставляет желать лучшего, встречаются конечно исключения, но это редкостный случай...Ограниченность какая-то...