Вчера в 5.30 автомобиля ВАЗ 2109, следуя по ул.Тогучинская (район Пашино), не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу, по которой в это время двигался ВАЗ 2110.
Вчера в 5:30 водитель автомобиля ВАЗ 2109, следуя по ул. Тогучинская (район Пашино), не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой в это время двигался ВАЗ 2110. Произошло столкновение.
В результате ДТП водитель «девятки» был госпитализирован с диагнозом: укус языка, рваная рана коленного сустава. Водитель «десятки» был доставлен в больницу с диагнозом: рваная рана лба, ушиб правой кисти, ушиб тазобедренного сустава, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска (НГС.НОВОСТИ).