про 1 час ночи безразлично, а вот про вестибюль хорошо. а то в 21-00 закрыт уже. никогда не пониал - зачем так рано закрывать. щас хоть до конца открыт будет.
хотя, в 1 ночи можно и к друзьям съездить на метре. быстро и весело :)))
меня всегда интересовало - а что мешает нашим транспортникам организовать круглосуточный посменный режим работы? а? или денег так много, что посменно работать не прет?
2 Граф Ноль
мы не Москва, зачем нам жечь э/э и платить ночные работающим ночью?
и при этом возить воздух!?!?
ближе к закрытию метро в 23-45 и так от силы 10 пассажиров в поезде набирается...
а на НГ до часу - это гуд
поеду к друзьям или на ёлку! :)
Дорогой \"Граф\"! дело не в том,что слабо или нет работать метрополитену дольше, а в том, что за \"господами пассажирами\" необходимо хотя бы немного прибрать. А то все хотят ездить в чистоте,а соблюдать элементарный порядок в вагонах и на станциях метрополитена не желают.
В данном случае нужно не работников метрополитена грязью поливать что они \"всего\" до часу ночи будут возить пассажиров, а наши доблестный коммерческий наземный транспорт типа автобусы-и-газели, которых 31-го числа уже после 21-го часа как ветром сдует.
2Сима & метрошник & я: я, вообще-то не столько и не только о метро, сколько о наземном транспорте =). Ежель там регламентные работы, и профилактика - оно понятно (сразу язык чешется сказать - а давайте метролинии сдублируем и будем свопить - сутки на одной профилактика, сутки - на другой ;) но это нереально).
2Герман: )) ага, я ваще такой отсталый от жизни, что регулярно на этих таксях катаюсь =).
.. на НГ буду взрывать пиротехнику и орать \"Аллах акбар!\" =)
\"граф\" прикольно!
а вот маршрутчики... несколько раз уезжала 31 после 21-00, народ как сдуло... поэтому весь транспорт и работает до 21-00, а смысл... в основном все к тому времени определились... уехали... прикол... народ оплачивает 27 маршрут до БЕрдска с Академа... потому что такси будет в 2 раза дороже:)
Доедешь до пл. Маркса.. А дальше пешком? С таким раскладом уж лучше сразу такси вызвать.
про 1 час ночи безразлично, а вот про вестибюль хорошо. а то в 21-00 закрыт уже. никогда не пониал - зачем так рано закрывать. щас хоть до конца открыт будет.
хотя, в 1 ночи можно и к друзьям съездить на метре. быстро и весело :)))
А что, слабо открыть на всю ночь? Или хотя бы до двух, чтобы люди спокойно встретили Н.Г., не торопясь к \"последней электричке\"?
Можно и раньше закрыть. Не чего кататься. Пусть люди отдохнут
а на НГ до часу - это гуд
поеду к друзьям или на ёлку! :)
2Граф Ноль:
Вы окончательно отстали от жизни, Граф. Транспортники давно уже работают в круглосуточном режиме. И называется это - такси:-)
Машинистов жалко, у всех праздник, а им пахать. Причем наверняка без особых бонусов к зарплате.
Дорогой \"Граф\"! дело не в том,что слабо или нет работать метрополитену дольше, а в том, что за \"господами пассажирами\" необходимо хотя бы немного прибрать. А то все хотят ездить в чистоте,а соблюдать элементарный порядок в вагонах и на станциях метрополитена не желают.
2 Граф Ноль
Ночью в метро профилактика и ремонт.
В данном случае нужно не работников метрополитена грязью поливать что они \"всего\" до часу ночи будут возить пассажиров, а наши доблестный коммерческий наземный транспорт типа автобусы-и-газели, которых 31-го числа уже после 21-го часа как ветром сдует.
И зачем ночью куда то ездить?
Графу ноль
а что технически осмотреть поезда, тоннели, рельсы надо или ноль и в голове
\"граф\" прикольно!
а вот маршрутчики... несколько раз уезжала 31 после 21-00, народ как сдуло... поэтому весь транспорт и работает до 21-00, а смысл... в основном все к тому времени определились... уехали... прикол... народ оплачивает 27 маршрут до БЕрдска с Академа... потому что такси будет в 2 раза дороже:)