NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт Муниципальный транспорт переходит на зимнее расписание

Муниципальный транспорт переходит на зимнее расписание

С 1 декабря меняется работа некоторых маршрутов муниципального транспорта. По сообщению управления пассажирских перевозок, в связи с переходом на зимнее расписание движения внесены изменения в работу автобусных и трамвайных маршрутов.

Автобусные маршруты №№ 1 и 18 объединяются в один – автобусный маршрут № 1 «Юго-Западный жилмассив – совхоз Левобережный». Он будет следовать от Юго-Западного жилмассива до пл. Станиславского, с заходом на пл. Маркса, затем до пл. Станиславского, пл. Труда, далее по существующей схеме движении до совхоза Левобережный. Интервал движения машин в «час пик» составит 20 мин, в остальное время он увеличивается в два раза.

Автобусные маршруты №№ 28 и 28к объединяются в один автобусный маршрут № 28к «Цветной проезд – Каинская заимка». Автобусные маршруты №№ 17 «Ст.м. «Заельцовская» – Заельцовский санаторий», 32 «Восточный жилмассив – ул. Ляпидевского», 56 «Краснообск – НГАУ», 59 «ул. Таймырская – Сады Украины», 78 «Восточный жилмассив – Ботанический жилмассив» и трамвайные маршруты №№ 3 «Молкомбинат – ст.м. «Площадь Маркса» и 23 «Березова роща – Сосновый бор» переводятся в резерв.

Автобусный маршрут № 54 «Вокзал Новосибирск-Главный – ул. Амбулаторная» и трамвайный маршрут № 20 «Березовая роща – Золотая горка» переводятся в категорию сезонных маршрутов.

Конечные остановки маршрутов, у которых меняется график движения, будут оборудованы новыми расписаниями, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-центре мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления