Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Porsche пришел, ждем Lamborghini
Porsche пришел, ждем Lamborghini

kirill
23 нояб 2006 в 07:29

за последнии 1-2 года они как грибы лезут и все немцы

Анатолий
23 нояб 2006 в 08:57

Хехехе.. теперь гиподинамию зарабатывать можно
в более дорогой обстановке ;-D

Peter
23 нояб 2006 в 09:29

Lamborghini, Bently, Mazeratti - отличные автомобили!

Только вопрос - где на них ездить? Летом по Красному Проспекту, а зимой вообще не ездить?!

dobandvla
23 нояб 2006 в 09:48

А что за япономарка на фотографии? Неужели porsche? ;-)

Аркан
23 нояб 2006 в 10:04

... класс, на порше по Новосибирску часов в 6 вечера, пока в пробках простоишь весь бенз старахтиши!!!

kotik
23 нояб 2006 в 10:03

эх! на каймане, да по писемского, да с ветерком........

Dik
23 нояб 2006 в 10:06

ну до красного то тоже нада даехать :))))

Евгений
23 нояб 2006 в 10:10

Все интересно вот еще интересно было узнать в каком месте Он находится , хоть посмотреть на это.

Павел
23 нояб 2006 в 10:27

Ничего особенного. В статье сказано же: в Екатеринбурге салоны покруче открываются. А у нас по догоняющему принципу, для регионального рынка. По сути дела, это тоже самое что и в москве заказывать: везут то их всё равно от туда.

радистка
23 нояб 2006 в 10:39

Если не ошибаюсь, салон откроется на ул. Дачной, рядом с Audi. Короче среди салон люксовых машин среди \"хрущевок\".

Two Wheeler
23 нояб 2006 в 10:43

Ну вот - опоршились...Пора офциальный салон Харлея унд Давидсона открывать)

Хэлл
23 нояб 2006 в 10:49

Даёшь гламур и пафос на улицах Нска !

88
23 нояб 2006 в 10:54

а кто в курсе в Lamborghini\'ский багажник скоко мешков картошки войдет? а то я как раз вибираю че брать дьяблу или нивку...

Кирилл
23 нояб 2006 в 10:56

Lamborghini, Bently, Mazeratti - отличные автомобили!
конечно отличные, но где их качественно обслуживать???

Из Гондураса
23 нояб 2006 в 11:18

Интересно, какие слова будет произносить владелец порша, цепляя днищем родную новосибирскую землю, слыша стуки камешек о стекло и кузов и, трудно представить, проезжая рядом с машиной, посыпающей песком и и булыжником зимние дороги.

Герман
23 нояб 2006 в 11:36

2dobandvia:
Так тама вроде написано даже - каеннчик. Их в городе уже четыре, по-моему. Хотя за что такие деньги берут дилеры, непонятно. Туарег дешевле и лучше во всех отношениях. Туарег - это просто вещь для наших условий!
Согласен, что Lamborghini отличный аппаратец, но ехать на нем у нас некуда.

Hokum
23 нояб 2006 в 11:39

Не знаю почему, но мне всё-же больше нравится Ламбо Мурсиеларго. Наверное, такие автомобили выбираешь уже не мозгом, а сердцем... Как любимого человека, в какой-то мере...

Мух
23 нояб 2006 в 12:50

Все это здорово, тока по нашим дорогам лучше на джипе ездить и желательно не на очень дорогом, чтоб не боязно из него выходить было:)

Сергей
23 нояб 2006 в 13:01

Жигули -лучше все равно

dem
23 нояб 2006 в 13:18

А что, нормальный товарооборот. Туда нефть и газ, обратно Porsche и Lamborghini. Ни кто не против.

aster
23 нояб 2006 в 13:23

2 Hokum: конечно, когда лавандос есть почему бы сердцем не повыбирать;)

Олеся
23 нояб 2006 в 13:38

\"Дело в том, что в Новосибирске наблюдается явный спрос и на автомобили класса «люкс», стоимость которых начинается от 200 тысяч евро. \"

Гы, если бы у МЕНЯ было свободный 200 тыщ евров, я бы купила бэху за 50, а на оставшиеся хотя бы несколько километров дороги от дома отремонтировала, гы-гы.

шут
23 нояб 2006 в 13:49

автосалон хаммера ешшо не открыли?! значит новосиб не такой крутой город как ставрополь)))

Катя
23 нояб 2006 в 13:58

Это хорошо, что цивилизация идёт в Новосиб.
Того гляди, вслед за автомобилями и дорги делать начнут.
Т.е. начнём :-)

Saimon
23 нояб 2006 в 14:20

может дороги терь начнут делать под машины? а то блин обидно...

rider
23 нояб 2006 в 14:26

Все дружно бросились мечтать о преимуществах и недостатках этих машин :))
Сомневаюсь что кто-либо из комментаторов сможет себе позволить такое.
А на этих машинах вполне можно здесь ездить, клиренс у них зачастую выше чем у японок, но ессно не выбираясь с асфальта.

tictac
23 нояб 2006 в 15:31

2 шут
Как так не открыли?! На петухова скатайтесь, там целый салонище!

Герман
23 нояб 2006 в 15:45

Шут, наверное, в Ставрополе долго пробыл или мимо автобарахолки год не ездил...

Граф Ноль
23 нояб 2006 в 16:12

2Герман: я наверное не там хожу :) Хаммеров не видел в городе =(. Феррари видел - она одна вроде.
Тачка за 200 000 евробаксов - это сильно ... а Жанна Фриске там в комплекте полагается? ;) Ну на худой конец там блондинки с наивными глазами? ;)

Свой
23 нояб 2006 в 16:12

Жигули- это непросто лучшая машина, это Super- машина

snap
23 нояб 2006 в 16:43

to шут

как это не открыли,а на петухова что? уже с лета как!

Кутлху
23 нояб 2006 в 18:02

Жаль только, что будут брать, в основном, уродливые Cayenne, а не 911-ые...

futur
23 нояб 2006 в 19:56

есть еще пока здравомыслящие люди в городе. Это Олеся: \"если бы у МЕНЯ было свободный 200 тыщ евров, я бы купила бэху за 50, а на оставшиеся хотя бы несколько километров дороги от дома отремонтировала,...\"

sbw
23 нояб 2006 в 22:59

2 Граф Ноль

\"Хаммеров не видел в городе\"

на улицу всё же иногда нужно выходить, или хотя бы в окно выглядывать. хаммеров как грязи, есть все (H1, H2, H3), но H2 популярнее всех.

sbw
23 нояб 2006 в 23:05

2 Герман

\"Их в городе уже четыре, по-моему.\"

cayenne в городе не 4 и не 20, а много, много больше, включая различные топовые модификации вроде магнума. кайманы и карреры 911 тоже есть, равно как и мелочь вроде бокстеров, хотя последние не особо популярны.

CBETik
24 нояб 2006 в 00:04

V Porshe Cayenne kstati katatsa po dorogam Nsk-ka vpolne normalno. A sexom v Porshe zanimatsa voobshe otlichno.....

Мишаня
24 нояб 2006 в 00:45

И Хаммеров, в том числе H3, и Каеннов, Инфинити и Рандж Роверов и прочей прелести автопроизводства у нас в городке вполне хватает... Когда вижу такие тачилы понимаю, что даже самая любимая шестерка - это не есть гуд, это предел лишь для тех, кто на ней всю жизнь и ездил... Так что смело товарищи вперед в автосалоны... Все таки первоначально Porsche - это не роскошь, а средство передвижения!!!

Stan
24 нояб 2006 в 09:36

Кстати, просвет у самого дорогого Порше (911 Turbo) 11 см., это вполне нормально, жесткость подвески регулируется, так что есть и спортивный режим и городской, при последнем можно не опасаться, что на светофоре Порше при минимальном давлении на педаль газа рванет до 300 км/ч, набор скорости будет достаточно плавным.

Граф Ноль
24 нояб 2006 в 11:52

2sbw: самый умный, да? =) прикинь, каждый день выхожу =)
2СВЕТik: сексом занимацца надо дома =) на крайняк - в ОКЕ =)

Сима
24 нояб 2006 в 15:37

а Кайенчик неплох, эх я бы взял!
не для понту а так по кочкам погонять :)

2Граф Ноль
сексом мона и нуно занимаццо где угодно! :)