NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Авиакомпания «Сибирь» будет чаще летать на зимние курорты и в Китай

Авиакомпания «Сибирь» будет чаще летать на зимние курорты и в Китай

С 29 октября вступило в действие зимнее расписание 2006/2007 регулярных полетов авиакомпании «Сибирь». По сравнению с прошлой зимой, в нем стало больше регулярных рейсов на российские и зарубежные курорты, а также в Китай и Среднюю Азию.

В рамках зимнего расписания планируется выполнять на 13 % больше регулярных рейсов S7, чем прошлой зимой. Из Новосибирска самолеты будут летать по 20 направлениям.

Увеличится количество рейсов на линии Новосибирск – Москва – до 28 в неделю. По сравнению с прошлым годом, станет больше рейсов из Новосибирска в Пекин (Китай, 5 раз в неделю), а также сохранится открытый летом рейс Новосибирск – Иркутск – Магадан.

Помимо регулярных рейсов S7, на зиму разработана и обширная чартерная программа. Чартерные рейсы на самые популярные зимние курорты Европы, Азии и Африки будут выполняться из всех четырех узловых аэропортов S7. Среди новинок зимней программы – чартерные рейсы из Новосибирска в Пловдив (Болгария) и Хо Ши Мин (Вьетнам), сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе авиакомпании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления