NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Автоновости Неплательщикам транспортного налога предъявляют судебные иски

Неплательщикам транспортного налога предъявляют судебные иски

«Ко всем неплательщикам транспортного налога будут предъявлены судебные иски», - заявил первый заместитель губернатора Новосибирской области Василий Юрченко в ходе прошедшего сегодня совещания с руководством областной налоговой службы и управления финансов.

По его итогам В.Юрченко сделал ряд специальных поручений. В частности, в самое ближайшее время будет проведено совещание с управлением мировых судей и областным государственно-правовым департаментом по взысканию недоимок по транспортному налогу с физических лиц.

«Прошу управление мировых судей усилить работу и принять меры по отношению к неплательщикам транспортного налога, привлечь к ответственности всех должников», - отметил Василий Юрченко.

Как отметили в пресс-службе обладминистрации, на сегодняшний день в Новосибирской области неплательщикам транспортного налога уже предъявлено одиннадцать тысяч исков.

Кроме того, Василий Юрченко поручил соответствующим службам принять самые жесткие меры и по отношению к юридическим лицам, которые своевременно не платят транспортный налог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления