ты думай чего говорить. высунулся он. через 2-ю сплошную? сначала в мозгах порядок надо навести, а потом правый руль хаить. нечего там высовываться вообще на мосту
Ничего себе высунулся поглядеть на встречную полосу - там двойная сплошная, что там глядеть (по крайней мере должна быть, кажется её в этом году ещё не рисовали). Видать чувак модный. Только жаль другого водилу, представьте: едешь спокойно по своей полосе, по своему ряду, и тут в тебя НААА... и ты в больнице.
Да постоянно на этом мосту случаются аварии. Говорят скопление нехорошей энергии происходит в этом месте. Недавно газель взорволась на этом же мосту. Порой люди падают с него.
Ну их эти мосты, каждую неделю на встречку кто-нибудь да вылетает. Пора там посередине на весь мост бордюры доделать. Я стараюсь вобще по крайним рядам не ездить.
2Shurik:
Я тоже давно замечаю, что на мосту чаще, че где-либо случаются всякие происшествия. Или это просто так кажется? Может сломанная машина на широкой улице просто растворяется в массе других? И у самого была поломка на мосту...
А я вот понять не могу никак. Практически в каждой новости про аварию, фигурирует фраза: \"выехал на встречную полосу\". То ли народ вообще ничего не читает и не смотрит (в СМИ), то ли совсем мозгов нету. Ведь понятно же что выезд на встречку=авария. Или у людей логика как-то по-другому работает? Может дурак какой-нибудь? Ниче в этой жизни не понимаю.
ГАИ у нас неправильно работает: как бабло брать - они мастера, а как отучить дибилов на встречку выезжать, так у них куча отмазок. Когда в пробке стою, всегда думаю - ну где они - владельцы полосатых палочек? Столько народу прет по встречке на тот свет, и ни разу гаишников не видел, восстанавливающих справедливость на дороге...
Вот из-за таких даунов страдают хорошие люди! Сколько можно! Права надо у таких забирать навсегда, если они изначально плевать хотели на все общепринятые нормы и правила!
На:
А где вообще написано что тойота (равно как и митсубиси) была с правым рулем?
________________________________
Большинство Тойот и Митсубись в Новосибирске праворукие.
Правый руль езде не помеха, помеха - отсутствие мозгов, в голове того кто на встречку вылезает, через две полосы. Особенно на мосту. Там чтобы вылезти полным дебилом надо быть
Почему-то все забыли, что на обоих мостах ограничение скорости, по-моему, 50 км/ч. А вы вспомните, кто-нибудь из вас меньше 70 там едет? Такое ощущение, как только попадают на мост, мозги сносит напрочь, остается только педаль газа. Я бы на месте гаишников вообще обгон на мостах запретила - встал в полосу и шуруй по ней, надо - перестройся на другую. И месяц бы давила штафами. На 100% аварии бы сошли на нет.
Есть такой славный город Сургут. Не так давно там возвели новый мост. Асфальт в тех местах всегда делали на совесть, а потому на том мосту можно смело ехать 200. А все едут 40 =) Секрет прост: По обе стороны от моста посты ДПС, а на самом мосту через каждые 50 метров видеокамеры (против террористов, и по совместительству радары (против баранов). Посты у нас имеются, кто мешает воткнуть по паре таких камер на каждой полосе?
да не выезжал он навстречную ,а просто высунулся посмотреть, а габариты не почувствовал - вот они последствия правого руля!
А на кой высовыволся то, чего там смотреть? Наверное чтобы всё-таки по встречной поехать. Не успел.
ты думай чего говорить. высунулся он. через 2-ю сплошную? сначала в мозгах порядок надо навести, а потом правый руль хаить. нечего там высовываться вообще на мосту
Высунулся чтобы обогнать через сплошную. Другого варианта нет.
Если мозгов не хватает, то никакая энергия не поможет. На мостах гоняют под 120, на правила наплевали многие, вот и результат..
Ну как можно на мосту выезжать на встречную? Ладно бы сам пострадал, а то водитель встречной машины.
Прокладка между рулем и сиденьем ненадлежащего качества попалась :(
Прав был Черномырдин,когда хотел запретить правый руль
А при чем тут правый руль?
Нужно мозги заменить у разных сынулек и дочурок \"власть имущих\" родителей!
Вот из-за таких даунов страдают хорошие люди! Сколько можно! Права надо у таких забирать навсегда, если они изначально плевать хотели на все общепринятые нормы и правила!
Пора создавать партию \"За запрет правго руля\",а председателем сделать этого пострадавшего водилу, как \"живой аргумент\"
\"Кировец -К700\" тоже с правым рулем и что, запретит?
Если мозгов нет не важно какой руль правый или левый.
Есть такой славный город Сургут. Не так давно там возвели новый мост. Асфальт в тех местах всегда делали на совесть, а потому на том мосту можно смело ехать 200. А все едут 40 =) Секрет прост: По обе стороны от моста посты ДПС, а на самом мосту через каждые 50 метров видеокамеры (против террористов, и по совместительству радары (против баранов). Посты у нас имеются, кто мешает воткнуть по паре таких камер на каждой полосе?