Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Закрывается движение по ул. Семьи Шамшиных

Слава
17 мая 2006 в 09:46

Только ул. Гоголя открыли,уже копать собираются!У нас всегда так...
Сначала положат новый асфальт,а потом начинают \"клад искать\"!

Окс
17 мая 2006 в 09:51

Да уж, я было обрадовалась..неужели ремонтировать будут...пару кварталов закрывают на все лето%/...а как насчет отремоннтировать кусочек улицы так скажем от Гоголя до Октябрьской (на 9 мая, когда весь центр был перекрыт, думала всю машину там разобью)

Лена
17 мая 2006 в 10:14

Интересненько, а ремонт теплотрассы влияет как нибудь на подачу горячей воды? Если да то еще более интересно в каких домах её не будет все лето??????

Наталья
17 мая 2006 в 10:27

Интересно, а эти \"кладоискатели\" после себя отремонтируют??? Еще было бы приятно, если бы власти обратили внимание на дорожное полотно на ул. Некрасова (от Семьи Шамшиных до Ольги жилиной) - в городе же бомбежки не было... Да и тротуар для пешеходов таковым назвать нельзя... Вроде центр города...

Peter
17 мая 2006 в 11:08

Интересно, у нас вообще умеют что нибуть делать быстро? Закрывать на три месяца улицу!

Анатолий
17 мая 2006 в 11:08

Давно Шамшиных не ремонтировали.. я даже уже беспокоиться начал - раньше каждый год раскапывали,
а тут уже несколько лет.

Радует, что теперь службы достигли некоего консенсуса - подремонтировали тот участок дороги, который не будет
раскапываться. А то бывало положат асфальт и через неделю его раскапывают.

Вообще давно пора придумать как делать ремонт без
вскрытия дорожного полотна.

oleg
17 мая 2006 в 12:25

вы посмотрите как оперативно работают службы по ремонту!!!!!!! в Дзержинском районе закрыли участок дороги от Практика до Островского, вскрыли не торопясь, отремонтировали, закапали, засыпали гравием,А КОГДА БУДУТ асфальтировать все равно ведь улица закрыта до 1НОЯБРЯ кошмар!!!!!!!!!!!!! такие пробки по проспекту Дзержинского, Многотонные машины убивают проезжую часть по которой не должны ездить грузовики есть запрещающие знаки!!!!!!!!!
кто вообще отвечает за это безобразие????????

Дмитрий
17 мая 2006 в 12:57

Пусть теперь покупают мне водонагреватель, без душа плоховато все лето быть... :-(

Вася
17 мая 2006 в 12:55

Как всегда, одна беда ремонтирует другую

olga
17 мая 2006 в 14:40

Да есть уже давно технологии, которые позволяют и ремонтировать и тестировать инженерные коммуникации, просто они денег стоят, опять же специалистов надо подготовить квалифицированных. А по старинке проще, опять же денег можно списать. Мне одно не понятно, почему в нашем городе напичкином НИИ, оборонкой, которые стонут, что им делать нечего, не могут создать технологию, которая позволила бы в наших сибирских условиях проводить ремонты сетей круглогодично и равномерно, а не только 3 летние месяца в форме аврала, когда всё везде раскапывают и только осенью закапывают?

Игорь
17 мая 2006 в 22:22

Один мой знакомый (случайно стал на время исполняющим обязаностей директора в муниципальной конторе) сказал, что мечта управленца - это ремонт крыши. Списать средств можно много, а ремонтировать можно всегда. Так и с дорогами - не один нормальный начальник не станет использовать нормальные технологии. У него зарплата маленькая.
Это кстати относиться и к железной дороге. Тут обсуждали, что мужика толи убили, толи сам умер, во время кражи его Крузера. А он был всего лишь небольшим начальником, отвечающим за ремонт железнодорожного полотна.

Анатолий
18 мая 2006 в 08:34

Могу подтвердить, что Шамшиных уже закрыта.
Экскаватор уже копает начиная от ул. Гоголя

_Bear
18 мая 2006 в 11:16

Я сегодня уже попал в этот \"карманчик\" - хоть бы знак поставили со стороны Крылова, что дальше тупик - ни-КОМУ, ни-до-КОГО нет дела (имею ввиду ремонтные службы)

Копают улицы, явно по согласованию с городскими властями - а те потом объясняются, мол денег на ремонт не хватает, а не поднять ли нам дорожный налог? Это про ул. Гоголя, а Семьи Шамшиных давно пора отремонтировать, а то такое позорище в центре.

Марина
23 мая 2006 в 13:06

Ура! На это время у меня не будет пыли на окнах - они выходят прямо на Шамшиных!