NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт В «Толмачево» уставлена новая система регистрации пассажиров и розыска багажа

В «Толмачево» уставлена новая система регистрации пассажиров и розыска багажа

Авиакомпания «Трансаэро» продолжает развивать свою систему регистрации пассажиров SDCS (SITA Departure Control Services).

В прошлом году «Трансаэро» первой в московском аэропорту Домодедово начала использование этой системы, дающей возможность на качественно новом уровне проводить регистрацию пассажиров и багажа, осуществлять центровку воздушных судов, формировать необходимые сопроводительные документы, с максимальной точностью учитывать информацию по программам поощрения часто летающих пассажиров. Затем эта система была внедрена в аэропортах Берлина, Киева, Санкт-Петербурга и Тель-Авива.

Теперь пассажиры, следующие из Новосибирска трансферными рейсами «Трансаэро» через Москву в другие города, получают при регистрации на руки сразу по два посадочных талона. Один – на рейс Новосибирск – Москва, другой – на рейс из Москвы в пункт назначения. По прибытии в аэропорт Домодедово им не нужно проходить регистрацию на новый рейс, и они могут прямо идти на посадку.

Кроме того, в аэропорту «Толмачево» специалистами «Трансаэро» установлена автоматизированная компьютерная система розыска багажа World Tracer Management, позволяющая осуществлять поиск багажа, контролировать его досылку пассажиру, а также хранить всю необходимую информацию. Работники «Трансаэро», имеющие соответствующие международные сертификаты SITA, провели в Новосибирске подготовку персонала по обслуживанию этой системы, сообщает avia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления