
В регион пришел холодный фронт с осадками
Температура ночью 22 июля в Новосибирской области опустилась до +3 градусов. Об этом говорится на сайте «Западно-Сибирского УГМС».
Так в Чулыме синоптики зафиксировали +3,1 градуса, в Усть-Тарке +3,2 градуса, а в Искитиме +3,9 градуса. В Новосибирске показатели достигали +8 градусов.

Сейчас погода пасмурная, но постепенно тучи рассеются
В среднем по региону ночью было около +6 градусов, теплее всего в Барабинске с показателем в +9,4 градуса. Сейчас погода пасмурная, но постепенно тучи рассеются.
Холод продержится в регионе три дня. После 24 июля начнет постепенно теплеть. Жара должна вернуться в Новосибирскую область уже на этих выходных.
Ранее синоптики объяснили, почему в Новосибирской области похолодает до +1 градуса.




















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев