перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как ужесточают правила въезда в разные страны для россиян этим летом

31 мая 2025, 11:00
31 мая, 14:24
Плохо только то что у тех кого реально тут закрыть надо есть вторые паспорта других стран. Поэтому и проголосовали против закона о запрете второго гражданства депутатам
Гость
31 мая, 14:27
лена путина: да поди у них у всех есть второй паспорт. вот и не голосуют! даде в казахстане - одно гражданство, а в рф власти всё не принимают)))))
31 мая, 11:08
скрепостным ограничения только на пользу))) ах ХА ха ХА ха
Гость
31 мая, 15:41
Что-то тебя банят и банят, а ты как нетонущая субстанция
Гость
31 мая, 15:43
Это как раз вашему стаду мешают скакать, ведь нормальные люди по заграницам не бегают 😁
Гость
31 мая, 12:05
Не нужно было « повторять» и было бы всё нормально
Гость
31 мая, 11:09
Так он этого и добивался
Гость
31 мая, 11:04
Катайтесь, пока колючкой все не обнесли, безумства хватит.
Гость
31 мая, 14:28
лена путина: за 15 лет много чо еще нагадят. не колючку, а разные ограничения
Гость
31 мая, 11:59
Лучше скажите, что за самолет минут 15 на низкой высоте кружился над Академгородком. Зеленого цвета, небольшой. Или истребитель, или БПЛА.
31 мая, 12:11
Су-34. Всё ок. Это для НВВКУ было, с Шатурской отличный вид был
Гость
31 мая, 12:29
31 мая, 12:11
Су-34. Всё ок. Это для НВВКУ было, с Шатурской отличный вид был
Что такое НВВКУ? И нифига не ок. В аккурат мой дом облетал, жуткий грохот, вой сигналок, испуганный кот - вообще не ок это.
Гость
31 мая, 12:48
Лётчик из Нижней Ельцовки. Передал привет родным и знакомым!
Гость
31 мая, 14:46
Грузия введет страховку медицинскую , молодцы ,я был где то раз 70 может больше за границей и всегда покупаю страховку если она не включена в тур.пакет.Слышал,что всякая нищета, жмоты на этом экономит, в ГОА даже смеялись, что нищие едут со своими продуктами и палаткой к ним.Естественно к таким туристам надо применять жесткие требования,поддерживаю ,пусть отдыхают у себя в России и не позорят , был случай когда в Тайландев Патайя ,где тук-тук фиксированный проезд 10 бат , уже наверное лет 30 ,наши туристы просили скидку,т.к. они едут втроем , нет денег сидите дома.
Гость
31 мая, 15:42
Прекрасно! Нечего нормальным людям шастать по заграницам и тем более враждебным. А особенно радует, что там прогнулись и начали проводить политику в интересах нашей любимой России! 👍😃
Гость
31 мая, 14:07
Не понимаю, зачем ехать туда, где вас не хотят видеть?
Гость
31 мая, 15:39
Ты глупый вот и ответ.
Гость
31 мая, 16:45
Так если себя нормально вести, то вас будут хотеть видеть!
Гость
31 мая, 11:46
Поедем к братьЯм в КНДР ,там нас любят и ждут
Гость
31 мая, 13:15
Ну что спасибо за все.
Гость
31 мая, 14:25
лена путина: так получайте гражданство другой страны, если "ужесточенные" правила не нравятся.
Гость
31 мая, 20:42
а Казахстан считается заграница?
Гость
31 мая, 22:28
Цивилизованный мир отгораживается от дикого уззкого мира. Занавес падает теперь с обратной стороны.
Гость
31 мая, 12:48
TDAC вводят для всех туристов, не только россиян
Второй паспорт поможет нам..... Поеду в северную Италию.
Гость
31 мая, 11:45
Мы ,холопы подновосибирские и в Мочище неплохо отдыхаем
Гость
31 мая, 13:27
Мне так вообще по барабану!