27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 авг 2021 в 15:47

Ну и смысл там ставить камеры? Там весь город тарабонькается!

ОТВЕТИТЬ
уитоб нгс
30 авг 2021 в 15:53

да какая разница кто там и чего если они все протиив

гость
30 авг 2021 в 15:56

поди опять заборов серых кругом натыкали, что бы как в загончике гуляли

Серый
30 авг 2021 в 16:15

Я почему то и не сомневался что микропредприятие без работников с руководителями Левиным и Штакельберг будет осваивать бюджетные деньги на всяких благоустройствах - в том числе Заельцовского парка где благоустройство и не требовалось. Такое ощущение что именно под эту фирму контракты и затевались. А Фас с Фсб не хотят на сговор проверить? Или проще мой коммент потереть или меня в иноагенты записать или в экстремисты сразу.

ОТВЕТИТЬ
Msi
30 авг 2021 в 16:16

Для кого это все? Лето в Сибири закончилось.Надеюсь, что лыжники оценят по достоинству "прогулочную тропу", а конкобежцы каток известной анатомической формы. Пора бы уже оценивать новосибирских чиновников не по вложенным в благоустройство деньгам, а на вменяемость.

Гость
30 авг 2021 в 16:17

разобрать и продать в пункт приема чермета детскую ж д,без полезная и неинтересная ерунда с космическими ценниками даже для детей,на ее месте лучше велодорогу построить с прокатом

1234
30 авг 2021 в 16:18

Только не надо все закатывать в асфальт и уничтожать взрослые деревья.

Нина
30 авг 2021 в 16:22

Фонтаны ещё сделайте - как раз зимой они будут « радовать» население Сибирского города. Парк - это дорожки вдоль красивых деревьев, тишина, белочки.

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
30 авг 2021 в 17:00

с такой фамилией и 170 млн

Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:11

А что, Левины только однофамильцы с отчеством Борисович?)))

гость
31 авг 2021 в 00:32

Мне тоже понравился прикол с однофамильцами и одноотчествовальцами: Левины, Борисовичи, ну просто встретились два одиночества, развели в Заельцовском костер..
ой, ошибочка вышла, пока только реконструкция с вырубкой...

Миктор
31 авг 2021 в 15:29

Надеюсь всё в асфальт не закатают, хочется отдохнуть от автомобилей и пыли

Сема
3 сен 2021 в 09:18

Не откроется он в Октябре...Есть все основания сомневаться, что он в мае откроется.