24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Дворец!? Дворец не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:08

Жадность - она такая.
Бог ее видит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:08

Тут тоже не сладко,ковид косит всех без разбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:10

российские курорты живы пока не открылась граница.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 июл 2021 в 13:11

а че про наводнения в Европе и Китае не пишем? Или неформат? По голове начальство не погладит, премии лишит?

ОТВЕТИТЬ
Профессор
23 июл 2021 в 13:17

глупосапиенс вырубает леса и уничтожает планету на которой живёт.

789456
23 июл 2021 в 13:29

А ведь я давно уже предупреждал чо климат меняется не в лучшую сторону! Будет еще хужее!

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
23 июл 2021 в 13:36

Не понимаю я людей, особенно сибиряков, которые во время пандемии едут отдыхать не на дачу, ни к бабушке в деревню, на на моря-юга-горы. Подождать разве нельзя пару-тройку лет???

ОТВЕТИТЬ
Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
23 июл 2021 в 13:36

Не доверяю богам.
Но это - явно кара божия!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:36

Кто там ругал Обское море? Не у нас одних оно цветет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:37

на "русском юге" природные катаклизмы не редкость! А люди каждый раз гибнут! Вот зачем в тропический ливень куда-то ехать в "машинке- божьей коровке" с двумя детками?- риск однозначный и реальный!!!

Олег
23 июл 2021 в 13:38

Проверили олимпиаду и убили курорт

ОТВЕТИТЬ
000000
23 июл 2021 в 13:38

« Русский юг» это как ? Россия многонациональная и много религиозная страна. А юг чей? В Сочи армян больше чем других национальностей... Сочи - это юг ? Или не юг ?

ОТВЕТИТЬ
789456
23 июл 2021 в 13:39

Засрали всю планету, вот она теперь и в ответочку!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:57

Распилиада будет аукаться ещё десятки лет. Песец пришел за Сочи.
Где там все платные кремлеботы рассказывавшие о том какой прекрасный эффект даст сие мероприятие? Как там с борщевым набором, догнал цены в Португалии?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:04

Отдыхаем в настоящее время в Геленджике. Пару дней назад были на скале Парус. Все было очень даже нормально. Всё дни с 13 по сегодняшнее июля стояла жара. Вчера наконец то ближе к вечеру прошёл дождь. Сегодня опять солнце. Собираемся на пляж и покататься на кораблике. Отдыхающих много. Но не до безобразия. Все работает. С масками- не носят, только в магазине или на экскурсия в закрытых помещениях. Передвигаемся пешком, на самокатах и брали машину в аренду.

23 июл 2021 в 14:06

Почти как Казни египетские...

23 июл 2021 в 14:07

Пцр тесты, привезенные с собой, так никто и не спросил.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 июл 2021 в 14:12

Сама природа говорит: Ну куда вы претесь, сидите дома, не разносите вирусы.

в Сочи и Адлере все отлично не приувеличивайте, смерчи тут явление постоянное и ни чего в них страшного нет, они дальше берега не выходят не надо наводит панику

Гость
23 июл 2021 в 18:07

"Насекомых завезли в Сочи вместе с деревьями, которыми планировали засадить город перед Олимпиадой. "

Новосибирских таможенников там не было. Они регулярно докладывают, что не пропустили фрукты-овощи с вредителями через границу.

23 июл 2021 в 19:06

катастрофы уже два года как обрушились на весь мир и тут вы вдруг проснулись здрасти

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
23 июл 2021 в 20:45

Помню, как где-то в самом конце 70-х на берегу Азовского моря навалились тучи божьих коровок. Рта невозможно было открыть, кусались они на пляже больно. Но через несколько дней все сдохли, тротуары были ими усыпаны.

Это Мгновенная Карма за спекуляции после закрытия Турции! А так, хотелось бы, чтобы дворец смыло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 22:23

Тулуне проще было?

Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:52

Господи пощади Ялту. Хочу кВ там.

Загрузка...