2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:43

Московский плиточник вроде с понедельника куары отменяет, так что через недельку и эти повторюшки за ним последуют 😁

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:54

А вот интересно, кто по ушам протер антипрививочникам насчет вреда прививок ? Властям они не верят, а кому тогда верят? Кого слушают? Кашпировского? Хоть бы просветили нас...))))

ОТВЕТИТЬ
Знаю
16 июл 2021 в 22:20

Говорят Самуи открыли.Говорят пускают только с прививкой. Говорят российская не котируются. Говорят нас жостко обманули с ней. Занавес.

ОТВЕТИТЬ

В Москве отменили посещение ресторанов по дьявольским татуировкам, потому что после введения туда никто не пошел, совсем никто ))

16 июл 2021 в 22:48

ну и сосите со своими отелями. мне и в палатке под искитимом норм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:58

Кругом нарушения законов и Конституции РФ... но прокуратура ничего не видит, ФСБ ничего не замечает... И что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:02

мне просто некогда( свиней кормить надо) я бы приехал на автодоме

хихихихихихикс
16 июл 2021 в 23:36

А что, в грязном, загаженном Черноморским флотом РФ, Севастополе тоже отдыхали ????

16 июл 2021 в 23:47

Ну а что такого страшного то? Отдыхала недавно в одном из домов отдыха НСО, там точно такое же правило было. Я пошла и за 1000 рэ сделала анализ на антитела и спокойно поехала отдыхать, на ребёнка не надо. Зато не было никакого "масочного режима", никаких намордников.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:47

Украина туда никого не пускает. Но если совести нет, то едьте.

Точно
17 июл 2021 в 02:39

Вместо того чтобы жучить людей и строить в нынешнее время не нужные спортивные объекты ПОСТРОЙТЕ НОВЫЕ ГОСПИТАЛИ! Огромный город а больницы переполнены всегда! В поликлиники не попасть! УЗИ за месяц. МРТ? Нет не слышали! И это все в не ковидное время! Кому теперь нужны эти огромные пустые стадионы!!!???

qqq
17 июл 2021 в 07:17

Кошмар, до чего мы дожились, а! Я, здоровый, не больной, не болевший этой вшивой короной, теперь человек ТРЕТЬЕГО СОРТА!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 июл 2021 в 08:10

Вакцинированные особенные люди для них «Каждую пробирку с вакциной «Спутник V» отметили уникальным QR-кодом, который будет содержать информацию обо всем пути – когда ее сделали, куда отправили, где и кого вакцинировали. Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек – к приложению

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:23

ну если вы требуете для посещение всякие справки ,коды тогда и ликвидирует все кредиты у людей, а что вы же требует добровольно но присуждено привится а народ хочет что бы их кредиты государство покрыло ,а что все честно вы нам - а мы вам.

Милс
17 июл 2021 в 10:01

Отменили бронь на нашем Юге, и полетели в Турцию! Офигенное теплючее, чистое море, мин.людей на пляже, бассейны при отеле и куча других плюсов, которых нет в Анапе, Сочи и других наших курортах.

ОТВЕТИТЬ
житель НСК
17 июл 2021 в 11:17

Мне это не интересно: велосипед, баул, свежий воздух, ночевки на свежем воздухе в палатке. Что еще надо?

Елена
17 июл 2021 в 12:33

Если у тебя отрицательный тест, тебя не засеояют. А с прививкой сколько повторно заболевших, и никаких тестов не нужно. Где логика? Грустно и противно.

Шкодовод
19 июл 2021 в 09:21

точно отели, а не сараи? даром не нужен ваш Крым