22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:24

это не пассажиры вылететь не могут, а борт прилететь не может

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 16:48

Вот и пусть там живут ... а то будут заразу распространять ... индийский вариант уже туристы привезли ... нам ещё кипрского не хватет ...это я не со злобы , а по справедливости ...

14 июл 2021 в 17:15

Учат их учат, необучаемые какие-то. Пусть подышат подольше кипрским воздухом.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:21

туроператор дурацкий. несколько лет назад обратный рейс из турции задерживался. нас попросили освободить номер и дали возможность пользоваться инфраструктурой отеля. пообедали, поужинали, в хамаме полежали, в море покупались. можно считать, нам день подарили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:27

Радоваться надо халявным часам под кипрским солнцем, а они жалуются. Стоанные, зачем пёрлись вообще туда.

14 июл 2021 в 15:52

Замечательно! Счастливчики!Пускай сидят и наслаждаются красотами Кипра, они так рвались туда...Можно вообще их оттуда не вывозить,чё заразу возить тудым-сюдым

ОТВЕТИТЬ
АСТ45
14 июл 2021 в 17:18

Мы отдыхали на обском море среди какашек и за нами как то не приехал автобус - было очень страшно т.к. пивасик закончился а магазик далече -но про этот случай предпочитают замалчивать !!!

15 июл 2021 в 13:27

ааааа, горе какое, беда какая, немедля прислать экстренный борт и спасти всех от всего!
НГС, это НОВОСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:02

Эта "Россия" вообще так себе авиакомпания, сильно и не надо удивляться. А то, что с Кипра не могут улететь - радоваться надо, я три дня назад не мог из Сочи улететь, так я радовался.

Гость
14 июл 2021 в 15:36

"Новосибирцы не могут улететь из Кипра"
А какого чёрта они все там делают в разгар третьей волны пандемии? Этот вопрос в статье почему не освещается?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:05

И что? Давайте деньги им соберём на ещё пару дней отпуска что ли, как они там, бедняжки.

14 июл 2021 в 17:31

им еще пожрать дали....кто такой щедрый?, пусть пешком в НСК за 100дней вполне можно пройти 6000км, ничего им не сделается вурдалакам, предателям санаториев НСО

Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:34

забыли борт отправить за ними что ли?

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
14 июл 2021 в 16:25

Всё впечатление от отдыха будет теперь.

лебовски
14 июл 2021 в 16:39

Вот сейчас с Черноморского нашего побережья вернутся, вот будет пик

Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:00

Любишь медок - люби и холодок!

Helen
14 июл 2021 в 21:20

7 лет назад наш самолет из Китая задержался на 15 часов и ничего. С учетом того, что аэропорт под открытым небом, а на улице жара. В бизнес -зале правда ляпота была)) Ничего, все живые долетели и из Кипра долетят)

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
14 июл 2021 в 15:41

Ну бывает, улетят же...это лучше чем в Крыму в фекальном море после потопа купаться, заражаться поголовно короновирусом, жить в сарае по цене хорошего отеля....

Сибиряк
14 июл 2021 в 16:59

Их принудительно заставляли туда лететь? Сами по своей воле полетели, значит и ответственность пусть лежит только на них. А вот с вакциной всё наоборот, заставляют делать принудительно но при этом дают подписать СОГЛАСИЕ. Какое вообще может быть СОГЛАСИЕ если делают принудительно?

Такое и раньше случалось. Ничего уж такого неординарного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:46

ну вот, один особо одаренный деятель культуры несколько дней назад решил проветрить самолет и открыл аварийный выход. минус один самолет из полетного графика. к черту все дальнейшее расписание полетов.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 15:56

Я щас слезу пущу 😢, их че туда палкам загнали?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
14 июл 2021 в 15:42

Мне вообще насрать на них. Какие-то незнакомые мне люди, где-то сидят, чего то хотят. Да пусть сидят, страдают. Мало ли страдальцев в мире.

ОТВЕТИТЬ
инвитра
14 июл 2021 в 15:43

оставить их там, нафига нам кипрский ковид

Гость
14 июл 2021 в 15:46

И что нам делать теперь?

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
14 июл 2021 в 16:55

Искренне соболезнуем сидя в пыльном, грязном и душном сибе, да как же они там бедные то на кипре, даже страшно представить какое мученье. Ой что творится, а я яй...

Eselbaum
14 июл 2021 в 16:13

Я уже устал сочувствовать! Вначале эти люди рвутся туда, но их не пускают. Потом эти же люди рвутся обратно, но их опять не пускают. Так было в прошлом году, есть в текущем, и будет в следующем.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 июл 2021 в 16:11

а мы уже прилетели вчера и опять через неделю отдыхать ура, как же хорошо жить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
14 июл 2021 в 18:40

После отдыха на Кипре, можно и в аэропорту посидеть, тем более, там дьютик есть)
Я бы сейчас с удовольствием в Протарасе побывал и в его окрестностях, так такое классное море!

Дмитрийй
14 июл 2021 в 20:03

Я как раз на Кипре, надеюсь мой рейс задержат, лошки из коментов сильно посмешили.

Джамшут
14 июл 2021 в 17:44

Во время ковида надо лишать гражданства всех, кто выехал из РФ. Так победим!

ОТВЕТИТЬ
Киприот
14 июл 2021 в 17:22

«Добрые» земляки у нас оказывается 😂
По вашей логике можно так и сказать нехрен было на дачу ехать, вот и стойте в пробке. Или, на надо было по коммунальному мосту ехать в час пик - он ведь старый, вот и рухнул …
Вообщем, нечего на власти пенять, пока у самих доброты и сочувствия нет. С такой психодинамикой общества только в стойле нам всем и место.

ОТВЕТИТЬ
Фейковидный госпиталь
14 июл 2021 в 15:41

Вообще пора у богатых уже лишние деньги изымать. Иш, разбаловались. Если за пол года не съездили на море, уже им жизнь не мила. Слишком уж жирно нас разбаловал Владим Владимыч

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2021 в 15:37

Хорошо бы подольше не могли, а то навезут нам новых порций заразы.

ОТВЕТИТЬ
Ковальски
14 июл 2021 в 16:00

Сейчас кремлеботов и бояк триггернет

Гость
14 июл 2021 в 18:00

Где фотки недовольных, загорелых и возмущённых людей. С цепурами и понтами я заплатил (ни кто же не знает что в кредит) за самолёт а не подали вовремя)
Не приятная история если у любовницы муж начнёт переживать где же его единственная неповторимая задерживается.

Лисенок
14 июл 2021 в 16:38

Если бы они поехали на дачу, а не улетали на Кипр, то сейчас бы рыбачили себе на озере в тишине и покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:54

Сколько злых и завистливых комментариев. Слетать не на что, так хоть зубами поскрипеть).

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:50

Люди отправились не по заданию государства, не по производственным нуждам, а просто повалять дурака. Ничего страшного если они поваляют его немного дольше запланированного. Зато будет о чем вспомнить, это самое важное)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:10

Вот и пусть там сидят, да подольше.

ОТВЕТИТЬ
1254
14 июл 2021 в 18:03

Хосподи..святые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:27

Сообщество злобных ...Первый раз такое вижу,нет,чтобы людям посочувствовать,у самих-то все абы как,наверное...Все вернётся ведь.

ОТВЕТИТЬ
mamakanec
14 июл 2021 в 16:01

Нефиг шастать уставшие особо. Сидите там как заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
14 июл 2021 в 16:12

С полгодика, минимум, пусть посидят! А там уж, как ситуация сложится, ведь все равно ничего не боятся. Так пусть на Кипре, не в России со своим рассадником!😁

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 июл 2021 в 16:43

Ужас , один негатив! Люди будьте добрее, завидовать плохо! Отдыхайте чаще добрее будете!

ОТВЕТИТЬ
Зэк
14 июл 2021 в 16:46

Вован - не прилетай! Россия для грустных

железный занавес
14 июл 2021 в 15:46

Хальзов и Травников издеваются что-ли? Над Новосибирцами нормальными эксперименты с вакцинами ставят, а всякие мешки с вирусами из Кипра и Турции пускают в Новосибирск.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 04:50

Да, только что прилетела, сидят бедняги(

ОТВЕТИТЬ

повезло им на Кипр улетели я сейчас в Сочи и в августе лечу Турцию и потом хотел в Таиланд надеюсь все будет ок

Наледра
14 июл 2021 в 16:28

В России порядка нет, в России порядка нет. И что??? Везде бардак.

Yersinia Pestis
14 июл 2021 в 18:19

Раскудахталось стадо ниже. Будьте пониже и пожиже.

Загрузка...