6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

12 июл 2021 в 13:15

Смешные

Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:10

Лет через десять мужчины будут ходить на пляж в кальсонах? Труселя все длиннее и длиннее.

Serge
12 июл 2021 в 15:13

50 процентов просто втянули животы

Гость
12 июл 2021 в 17:00

Фраза из Брат 2 вспоминается))
Накидывайте темки :-)

Дмитрий V Сиурко
12 июл 2021 в 18:43

а мне третий очень понравился

12 июл 2021 в 21:06

Мужское тело без груди (неразвитые грудные мышцы) выглядит отвратительнее некуда.

13 июл 2021 в 02:31

Все они мечты Модели старушки 65+ из другой статьи 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
13 июл 2021 в 06:48

Хорошая попытка реабилитировть мужчин после 30-ти, но нет, спасибо

13 июл 2021 в 10:00

"Алексей, 32 года, работает в сфере автозапчастей"
Надеюсь, господа с НГС, это он сам так сказал, а не вы придумали. Потому что тогда у вас с рускам езыка всё плохо.

Елена
13 июл 2021 в 11:02

Красивых нет. Хоть бы спортом занялись что ли

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:17

Глянь, одни культуристы собрались пообсуждать других...

ну вот..... как там было? "красивые сибирячки", а теперь "жаркие красавчики"....всё как надо подспущено, подтянуто, подсобрано. молодцы - позитивненько. и как всегда, при небольшом количестве фактурных мужчин, фактурные (тренер по боксу) ну оооочень собой довольны 😉, а что? имеет право. хотя..... дамы приглядитесь к последнему, его жене похоже повезло 😁

Артём
13 июл 2021 в 13:48

Читая комментарии, что девушек, что парней складывается впечатление, что все такие эстетичные с шикарными телесами, думаю по итогу это далеко от истины.
Подойдите к зеркалу, взгляните на себя и всё встанет на круги своя.
Прям Аполлоны и Афродиты, только на улицах города и даже в тренажерных залах увы, реально спортивных с шикарным телом единицы. Прежде чем сидеть тут осуждать, займитесь собой или любите себя такими, какие вы есть, но не критикуйте других, ибо сами далеки от идеалов.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 21:41

Какой только заголовок не придумают лишь бы заманить читателя для просмотра статьи))
А по факту у пару человек спортивное сложение, а у остальных обычное среднее строение тела..