25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:44

Молодцы парни, мускулистые и в форме. Щас такая жара, что обязательно надо купаться. У меня даже соба сегодня купалась. А потом мы сели в машину ехать домой, в машине жара, соба разогрелась, настойщий хотдог, и такие запахи - ароматы Франции отдыхают. Вот это настоящий мужской отдых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:46

А мускулы то где?

Хмм
11 июл 2021 в 13:54

'мне симпатизирует бар... 'как бар может выражать свои симпатии?! товарищи, журналисты и герои статьи, не выеживайтесь. Увидели слово новое, что ли, начали использовать его?пс:не умничаю, пафос и позерство исходят только от эпилированных героев. Не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
11 июл 2021 в 14:00

По мне единственный нормальный из этой компании - Александр, который металлопрокатом торгует.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 14:03

Интересно какие они спортсмены? Это просто тела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:04

Валерий и Николай норм, а у остальных где мускулы то журналистка увидела?! В плавках может? 🤣

11 июл 2021 в 14:05

Наглядный пример того, что красивое телосложение даётся от природы, а если не дано, то хоть умри в зале, но результат будет не более, чем "вроде ничего".

ОТВЕТИТЬ
321
11 июл 2021 в 14:07

Я так понимаю, что основная масса из этих красавцев шахматисты и шашечники.

11 июл 2021 в 14:10

Лёха со Стасиком гири ваще только по телевизору,походу,видели)))

Гость
11 июл 2021 в 14:12

А справки у посетителей бассейна есть? Там же можно весь букет ЗАРАЗЫ подхватить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:12

Граждане комментаторы, а вы заметили, что рассматривать и особенно обсуждать здесь нечего.
По одной простой причине - мужское тело не вызывает особенных эмоций у дам, а мужчинам все равно.
Нам, женщинам, важнее то, что есть у мужчины в черепной коробке.... ну и в трусах, разумеется. 😁😁😁

А вот рассматривать женское тело могут абсолютно все. Потому что оно прекрасно. Можно сказать - произведение искусства.

Мой старший сын, когда был совсем мелким, года четыре....увидел какой то журнал у меня с голыми женщинами ...так до слёз охотился за ним, чтобы посмотреть. Я сказала, что такие картинки ещё мал рассматривать, возьму и далеко на шкаф спрячу. А он сказал - я стул достану и заберу, там красивые тёти ....😂😂😂

Вот, что значит мужчины. С самого малолетства готовы любоваться женскими формами .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:15

Репортаж потроллить голодных баб? :))

ОТВЕТИТЬ
1111
11 июл 2021 в 14:16

А врачей, учителей, рабочих с заводов, работников сельского хозяйства, инженеров.... не было ?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:16

Давайте честно. Завидуете?

Мое мнение
11 июл 2021 в 14:17

Настоящий мужчина должен быть коренаст, неказист и с небольшим брюшком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:21

А почему ток у одного волосы на теле? Радиация?
Девушки, вам какая грудь больше нравится волосатая или лысая?

ОТВЕТИТЬ
Сам знаю
11 июл 2021 в 14:23

Кто автор? Где тут мускулистые ? Только один боксер и всё. Видимо автор не разбирается в анатомии.

ОТВЕТИТЬ
Кексакоатль
11 июл 2021 в 14:28

Ну вот по такому материалу хорошо видно, как абсурдны любые статьи с акцентом на внешность. И в отношении женщин, и в отношении мужчин.

Гость
11 июл 2021 в 14:28

Не даром во всем мире русских женщин считают красивыми, а вот с мужичками наоборот ...

Гость Би
11 июл 2021 в 14:31

Вот это красота, а то все про смазливых инстаграмщиц пишут!

вазгенчик
11 июл 2021 в 14:31

русские мужчины особенно в почете у западных женщин и в США, за многофункциональность, умение пользоваться мозгом и руками , в отличии от капризных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:37

Животы втягивают - смотри-ка, вот и бабёнки на пляжах тоже научились так делать, обманывают внешне

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
11 июл 2021 в 14:44

Смешно смотреть на мужиков напрягающихся на пляже.
Ну как дети

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
11 июл 2021 в 14:52

Просили репортаж о мужиках с пляжей - получите.
От той же самой авторки, бгг.

11 июл 2021 в 14:59

Парни стесняются, все в тёмных очках😎😁

Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:01

Если это красавчики, то я мистер вселенная))

11 июл 2021 в 15:25

А почему у первого трусы спущены?

ОТВЕТИТЬ
Миша
11 июл 2021 в 15:29

Как-то не впечатлило. Обычные городские ребята второй раз за год на открытьм солнце.

Yersinia Pestis
11 июл 2021 в 15:48

Наверно парни на флоте не были, за такое телосложение они только мусорные баки по палубе катали.

последний "спортсмен"-явно мастер спорта по метанию пончиков!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:29

так, репортаж посмотрела. Особенно позабавил 33-летний, который пуза в себя втянул. А где красавчики?

Слонопотамыч-5
11 июл 2021 в 16:32

Красавичики. Обожаю таких парней. Телефоны бы еще писали или инстаграмм

Гость
11 июл 2021 в 16:33

Павла 37-ми лет больше в профиль не снимать, он очень увлечён слежением за женой (а, может, и не за ней) и его увлечение слишком выразительно под шортами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:54

А какой заголовок статьи! А где жаркие красавчики? 😂😂😂

11 июл 2021 в 16:55

Название статьи и реальность, просто смех😂😂😂 Мускулы лишь у тренера по боксу!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:05

сам себя считаю неказистым, но среди этих "красавчиков" я был бы далеко не самым последним

у одного что то есть а остальные заплыли жирком )))))))))

Бим
11 июл 2021 в 17:25

ну нгс забодал, то "красоток" подавал на десерт,теперь таких же "красавчиков",ляпота на ляпоте

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:31

Нормальные обычные парни, только без рубахи.

арубба
11 июл 2021 в 17:52

Мужчины без тату выглядят как какие-то инфантилы или провинциалы из далекой глубинки, при этом их сексапильность сильно понижена - на фоне современных, ярких, пррогрессивных мужчин, не стесняющихся выразить своё внутреннее я на языке тату, они просто теряются. Девушки таких замечают в последнюю очередь, даже если по фигуре они выигрывают. Современные девушки более настроены на бодипозитив и приоритет духовного над чисто внешним, поэтому их заводят прежде всего яркие личности с выраженной индивидуальностью, а не какие-то безликие "куски мускулов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:54

С тами фото заголовок правильнее будет "7 комнатных гераклов и спортсмен", потому как мускулы там никогда не водились и тяжелее ложки многие из них не поднимают. Одна надежда, может, вредных привычек у этих мачо немного. А вообще, весь цимус в том, что все мы несовершенны, и наши изъяны - это наша индивидуальность. Гораздо хуже толпа одинаковых губастых-длиноресничных или перекаченных-татуированных, причем, и те и другие ищут, к кому бы на фин. содержание пристроиться и жить как в популярных соцсетях показывают.

Гость
11 июл 2021 в 18:01

Беспонтовые

Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:02

пресс это не то что выше пупа, это то что лежит в нагрудном кармане или банковском счете)))

Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:18

У половины ребят,как минимум,совершенно неспортивное телосложение.Любой борец,например,через два-три года выглядит намного спортивные.Странный материал....

11 июл 2021 в 19:05

Обычные мужчины - много пафоса и снобизма. Не люблю таких.

11 июл 2021 в 19:10

когда похудею после калорийной зимы фору дам любому хоть и старше

Гостья
11 июл 2021 в 19:12

Ну наконец- то про мужчин на пляже написали. А то всё про девушек, да про девушек.

Театралка
11 июл 2021 в 19:18

Какой громкий заголовок 😁 мышцы надо в соседней статье про борьбу на пляже смотреть 😍

вазгенчик
11 июл 2021 в 19:28

наверное от прививки ковидной так накачались

Гость
11 июл 2021 в 19:43

Когда в спорт зал хожу,там кочки на себя налюбоваться не могут.Гора мышц и не более.Смехота.Не этого нам от мужчины надо,не этого.А ум и финансовая стабильность.

Сердитый
11 июл 2021 в 19:47

Заголовок оборжаться качков тут не увидел, один тренер только неплохо выглядит ,но даже он не качок