31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

18 июн 2021 в 17:03

Фотки испорчены девами.
Девы нефотогеничны и вульгарны.
Или неумело сняты.
И тогда девы испорчены фотками.
И все они - друг другом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 17:13

Действительно интересные места. И фотки классные

18 июн 2021 в 17:13

Фуфло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:24

Скажите, редакция, как сейчас добавляются комментарии к статьям? Раньше всё было в хронологически-временном порядке. А что сейчас?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 17:33

Руины старой ГЭС в Тогучинском районе - свалится туда кто-нибудь.

Маша унд Медвед
18 июн 2021 в 17:50

Ну все. Артур, держись. Сейчас тебя анонимы польют отходами на год вперед.
Мне бы таким и за деньги твоей работы бы жалко было.

18 июн 2021 в 18:06

Дети узнают родной край.
Что в этом плохого?

РикиТикиТави
18 июн 2021 в 18:20

А где "на правах рекламы"???

Гость3
18 июн 2021 в 18:21

А почему девушка ползает на коленях и какая в этом красота? У меня сосед так часто ползает, никому в доме это не нравится.

18 июн 2021 в 18:28

Ни разу таких красивых фоток не видел, и вот опять…

В1955
18 июн 2021 в 18:31

Мы, новосибирцы, против этих фотошов. Фотки не красивые. Одни блоггеры в стране. Ффууу

маруся
18 июн 2021 в 19:45

фото не понравились

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:23

Скромная такая красота гидротехнических и тепловых сооружений и прочих объектов городской инфраструктуры...

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:24

Есть ещё 100500 мест, но не скажу

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:35

Ну места так себе, так и пишите продвигаем Артура... В Новосибирске и области действительно есть очень красивые места, но отнюдь не те что на фотографиях...

русский бездетный бич
18 июн 2021 в 22:29

Нормальные парни возят девушек фотографироваться в Португалию.А это нищенство какое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:50

Разочарована

Печальная
19 июн 2021 в 02:16

Пятое фото возможно и было бы красивым если бы не ползущее нечто с шерстяным лицом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 02:19

И обязательно надо там свою жопу запечатлеть.
В то время как пейзажи интереснее.

Fox
19 июн 2021 в 06:54

Всё высасоно из пальца. И за эти места он берёт деньги. Сейчас у каждого есть и сайт и Инстаграм и то что можно там продать. Но ты продаешь хлам, как и все. Почему никто не продает эмоции, приключение и ТД.
Секрет успеха.
На фон ставишь девушку, щелк. Готов проходной снимок. Пишешь как там круто, ставишь ценник и вот ты уже супер фотограф из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 08:26

Неправильный ракурс. Девиц, ползающих на коленях, нужно снимать с другой стороны.

Изольда
19 июн 2021 в 11:28

Убивают горе-комментаторы на НГС, озлобленные гоблины изливающие желчь по любому поводу. Вы достойны тех помоек в которых живете, потому-что ничего кроме этого не видите и видеть не хотите

Газелист