1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:28

Это у них бошка не откроется ..

Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:33

"по очистке береговой области, подводой части".
У кого-то серозный менингит, не иначе на неофициальном пляже купалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:35

И не хер мораца

00000
2 июн 2021 в 14:37

Не надо городу делать там пляж. Это тот пляж, где каждый год кого то убивают ?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 14:39

Заельцовский парк закрыт. Пляж Академа закрыт . Пандемия и ехать никуда нельзя. Ну что людям делать? спасибо в общем за заботу.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 14:41

Глистастсые лещи там ещё плавают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:44

С какой целью украл кировлес??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:44

Самое ужасное там это дорога съезд с БШ, старый бетон еще с совка все в ямах и колдобинах. За парковку дерут деньги при этом хотя это городской пляж. Я вот как человек который платит транспортный налог просто возмущен бездействием властей города. Одно из самых посещаемых мест Академа находится в таком убитом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
RST
2 июн 2021 в 14:49

НУ Ё МАЁ

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
2 июн 2021 в 14:54

Ко всем мероприятиям по очистке территории, нужно добавить постоянные посты для недопущения на пляж граждан без масок и перчаток, а в воду пускать только после предъявления справки и сделанной прививке от барановируса.

ОТВЕТИТЬ
Лябда
2 июн 2021 в 14:55

Зимняя вишня по документам тоже прошла проверку на безопасность, и что?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
2 июн 2021 в 14:55

Ага..а люди прям сидят и жду когда они разрешение дадут)). Такие смешные, ей богу.

Гость
2 июн 2021 в 15:14

Да, похоже никто ничем не занимается, не хочет и не будет заниматься. В частные руки пляж отдать тоже не вариант. У нас бизнесмены или только деньги будут брать с отдыхающих, либо вообще запредельные цены установит, если хоть чуть-чуть пляж благоустроят.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:16

Даже пляж открыть не могут. Какие неспособные чиновники.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:26

Академовские на это всё болт забили

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:27

Локтевые бюрократы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:28

каждый год на пляже тонут люди. никто не хочет за это отвечать. Кому вообще это надо, вкладываться в облогораживание территории, нанимать спасателей, что бы к концу года встрять на крупный иск от какого-нибудь экстримиста-потребителя. "Почемы ваши спасатели моего бухого батю не спасли? или сыночка-недоумка, который спрыгнул с пирса прям на камень"

Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:28

Про нудистский пляж что нибудь слышно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:31

Кого вообще интересует открыт академовский пляж или нет. Народ уже месяц там загорает и купается, а то, что тошниловки не работают и ночные дискотеки, так хоть спать можно, а то вопли и музон на всю катушку до 4 утра!!!!Так что -спасибо за закрытый академовский пляж!!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:33

Кто такой Чемезов почему он имеет голос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:33

Последние 20 лет вообще страшно к Оби подходить близко! Речка-говнотечка с засранными берегами!!

ОТВЕТИТЬ

Какой позор Локтю самый посещаемый и самый большой пляж Новосибирска не могут до ума довести уже сколько лет!!!!! Позор

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 16:03

самый большой пляж города с самой чистой водой (последние годы, лет 5 даже в самую жаркую погоду море не зацветает и года 4 даже лещей больных совсем не появляется!) и самый посещаемый (толпы же с электричек летом прибывают) - длина же несколько километров и вместимость несколько тысяч! и на тебе - не открывается... схожу в выходные, посмотрю, сколько тысяч побывает на "не открытом пляже"...

маруся
2 июн 2021 в 16:05

в Новосибе все пляжи-помойки и самый помоечный это " Бумеранг"Более грязного пляжа я в своей жизни не видела никогда Он в любое время ужасен хоть до подготовки хоть после

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:12

Уже Судан в отказе

2 июн 2021 в 16:16

Кому эти разрешения нужны? Я сам себе разрешение

В1955
2 июн 2021 в 16:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот пляж

sdf1
2 июн 2021 в 16:21

Локотя в отставку. И правительство новосибирской области.

Гость
2 июн 2021 в 16:26

Была там на днях. У берега кучи топляка, и образовались какие-то лужицы, запруды с мелкими ветками и прочим, далее крупный топляк и только потом уже водная гладь. Поэтому красивых видов там сейчас нет. Группы молодняка купаются в этом, изрыгая тонны мата. Нет, они не недовольны, не возмущены чем-то, а даже радуются купанию, они просто так говорят, распространяя из своих ртов потоки дерьма на всю округу. На берегу играют маленькие дети. Никто из родителей не делает замечания матершинникам. На втором этаже веранды какого-то кафе молодая девушка выпячивает задницу в стрингах в фотокамеру, видимо, для потенциальных покупателей. То тут, то там играет тупой музон. В общем, атмосфера упадка.
А ведь место-то красивое. Была там в конце прошлого лета, и всё было как-то по-другому. Не в тот лунный день приехала?

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:42

Мы с моей Нитакуськой и её детками часто там бывали, шашлыки жарили приезжали на электричке. Она любила ходить на нудисткий пляж смотреть

Мда
2 июн 2021 в 16:42

Ну и хорошо

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:45

Цена победы быть ниже

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:48

Путь из пункта А в пункт Б будет конец.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:50

Там нудистский пляж рядом, он всегда открыт.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:50

Какие официальные разрешения? Если день выдался летний, беги на пляж купайся, загорай. Иначе второго такого дня можно и не дождаться.

Что делается
2 июн 2021 в 16:51

Мэрия или кто там. все позакрывали, не попутали? Закройтесь сами лучше. а чт оне закрыли. забором огородили,

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:53

Выборы на хер не нужны счастливым людям

Гость
2 июн 2021 в 16:59

Кого сейчас интересует превышение норм погибших на воде? Сейчас главное это смерти от ковид и чтоб нудисты были в масках.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:13

А мы в прошлом году вырыли озерцо на дачном участке. За зиму-осень оно заполнилось. В этом году нужно облагораживать, но при этом можно отлично купаться. Своё озеро - это супер, тем более когда из бани выбегаешь...

2 июн 2021 в 17:23

Интересная логика у МЧС: если кто там документы не подготовил, то спасателей не будет - отдыхающие самоспасайтесь. Или росгвардия отцепление выставит и ни кого не пустит?

укулели
2 июн 2021 в 17:26

На пляжах давно уже невозможно находиться - чистый ад из всех видов вони. Вонь от всяких шашлыков-машлыков-жрален и аудиовонь от долбающего-базлающего музона отовсюду: от жрален, со столбов, из машин и, конечно, от самих купальщиков - бумбоксики, смартфоны - не могут же они просто загорать у воды, обязательно нужно музон врубить и насиловать им окружающих.

В таких условиях получать удовольствие умеют только привыкшие к вони.

8911
2 июн 2021 в 17:41

15 в 2020, а в 2019 в шесть раз меньше, это как? 2,5?

2 июн 2021 в 18:16

Цирк. Нет документов - нет пляжа - нет ответственности властей за всё, что там происходит. Пусть люди тонут, спасатели не положены. Пусть мусором завалят - официально нет пляжа, значит нет проблемы. Самое простое - всё запретить и ничего не делать. А МЧС будет всё лето разведение костров запрещать, нельзя никаких шашлыков! Так тоже проще. Чиновники, вы еще помните, что для людей работаете?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 18:17

Ежегодно там купаюсь. Сегодня прошел от Береговой до центрального.В воду даже не заходил.Купаться буду в ванне. Там столько грязи и вони, что и запрещать купание смысла не вижу. Там нужно пару раз поменять воду в водохранилище. Кому не терпится можно проверить озеро на Югозападном, там бывало почище.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
2 июн 2021 в 18:34

Надо будет, сами откроем. Но лично мне под Бугринским мостом больше нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:43

В пылесранске все через одно место , дожили даже пляжа нету

Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:54

Во Владивосток нужно ехать отдыхать. Бухта Лазурная - песок, чайки, завораживающий рельеф...красота, одним словом.

Правда акула может рядом околачиваться, но это такой пустяк...

А здесь не пляжи, здесь грязные болотца.🙄

Гость
2 июн 2021 в 19:21

Губит людей не пиво, губит людей вода.

2 июн 2021 в 19:26

Странные чинуши. За город выехать нельзя - штрафы за разведение костров и стоянку у воды. Пляжи закрыты. Рейсы за бугор отменены. В некоторых регионах эти г. запретили собирать грибы, дрова для костров. Рыбачить - ограничения. На дачах тоже сложно сейчас без штрафа отдохнуть. Вредители заседают в мэриях-правительствах, все делают против людей с...

Андрей
2 июн 2021 в 19:42

У нас даже пляж открыть не могут. У воды люди живут и купаться нельзя. А, что вообще мэрия может. Не открывают потому что берег от топляка не могут очистить. Зато субботники показушные устраивают.

Nosferatu
2 июн 2021 в 20:20

Там тоже дорогу к лдс строят?
Оставили город без пляжей на лето

Загрузка...