24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

!!!
24 мая 2021 в 09:35

"Не приезжайте!" -это все, что надо знать о тур. "сервисе " в раше.
да ни ногой на ваши "курорты краснодарского края"!
лучше подождать и съездить на НОРМАЛЬНЫЙ курорт за границу, причем в разы дешевле и в разы лучше по сервису

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:36

Каждый раз, открывая НГС, нахожу для себя что-то очень новенькое....
То - требуем револьцЫю, а то у нас нищая страна.
То пенсионеры всю зиму живут в Сочи. И вся то нищая Россия, на собствеенных авто, едет на курорт, покупая недешëвый бензин, аж из Сибири.
Вы сами то уже не запутались??)

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
24 мая 2021 в 09:36

в россии отдыхать негде. Все хорошие места на побережье Черного моря заняты закрытыми и засекреченными ведомственными санаториями "для ветеранов".
А размеры закрытой области вокруг дворца путина !!!!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:41

ждём когда откроют Турцию.....

24 мая 2021 в 09:42

и не собирался даже

Гость
24 мая 2021 в 09:42

Нечего ныть. Как в Китае живут? 2 миллиарда, а вы и сотни человек не пускаете на курорт в Сочи.
Когда купите Сочи, тогда и будет ваши требования.
туризм должен работать круглосуточно в Сочи.
Заезжаем дальше все, мы платим. Вы нас обслуживаете за деньги. Понятно.

Нужен нам этот филиал армении,как собаке пятая нога..

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:45

давненько не было инфекционной бьолезни видимо как в средневековье. значит скоро будет.

В Барселоне тоже на балконах висят растяжки "туристы гоу хоум". И ничего, ездят миллионами туда. И вся канализация вроде справляется. Хотя, чё я сравниваю. Где Сочи и где цивилизация

DeMack
24 мая 2021 в 09:48

Делайте инфраструктуру. А кричать, чтоб не приезжали - просто верх идиотизма. Деньги к ним едут, а эти клоуны вопят. Воруйте меньше.

Paul
24 мая 2021 в 09:51

Собираемся переехать туда с семьей, так что ждите!

ОТВЕТИТЬ
Хочу на Кубу
24 мая 2021 в 09:53

Зассали все море

24 мая 2021 в 09:53

Надо ехать! А Сочинцы должны просить открыть границы ))

Гостья
24 мая 2021 в 09:55

Зная, что в Сочи вообще работы нет, то если к вам не приедут, то с голода сдохнете, единственное, чем сочинцы зарабатывают - туризм (сдача жилья, продажа продуктов туристам, такси и прочие радости)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:01

Понятно, что ноют обычные трудящиеся, чья зарплата не связана с туризмом. Для них это полный швах с нынешними ценами на все.
Но какого будет, когда пузырь придется сдуть? Причем не просто сдуть, а сдуть с демпингом. Цены просядут раза в 3. Вот тогда все псевдобизнесмены Сочи и Крыма и полезут в петлю.
Границы закрыты не вечно, рано или поздно откроется и Турция и Азия. И вот тогда эти надоевшие совдеповские псевдокурорты будут просто пустые.

ОТВЕТИТЬ
qqq
24 мая 2021 в 10:02

Бууу га га га ))

Гость
24 мая 2021 в 10:06

Зрите в корень и ищите главную причину, почему мы в "кольце врагов" и все, кто не наша родня - "понаехавшие". Скоро уже из одного города в другой в гости нельзя будет приехать, а потом и из одного района города в другой.Тенденция на разъединение граждан, всеми способами.

24 мая 2021 в 10:07

Даром не надо ваши сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:10

Эт либерда новую речевку разучивает.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Пифагоровы штаны
24 мая 2021 в 10:11

Да не поедем мы в вашу грязь и хамство! Нафиг ваши сочи и крымы нам не сдались!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:13

Ахаха

Ваха
24 мая 2021 в 10:14

И ещё. Вы гляньте сколько тут пасется неадекватов. Ноют, что в Новосибирске много приезжих. Вот и там со слабыми мозгами люди есть

24 мая 2021 в 10:19

Одни живут под черноморским солнышком, другие дают стране уголь и нефть в суровых сибирских условиях.
На все черноморское побережье надо наложить публичный сервитут. Запретить право собственности на жилье в прибрежных городах, всех местных отселить на 20 км от береговой линии. Побережье сделать публичной собственностью всех россиян. Тогда проблемы недовольства исчезнут сами собой.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:19

В Новосибирске судя по застройке тоже нет генплана. Хотя вроде не ограничен с одной стороны морем , а с другой горами. Строят дом на доме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:19

Какой грязный и страшный пляж.

Гость
24 мая 2021 в 10:20

А на что они жить будут, если туристы не приедут? Черешня в саду кончается...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:25

Никакие трудности не могут остановить тюленей, стремящихся забить своими тушками общественное лежбище.

МАКРОН
24 мая 2021 в 10:34

Все же скажу в защиту Сочи.... Именно Большого Сочи... Не Адлерского рна или Лоо и тд.... Это красиво на самом деле.. И действительно очень там приятно находиться... Все ухожено... Но цены соглашусь... Перебор какой то произошел... Это есть

ОТВЕТИТЬ
Святогор
24 мая 2021 в 10:40

Был я в этих случаях трижды. Раз после Чечни отпряло государство отдохнуть в санатории,в 2010 на соревнованиях и в 2016 туристом. Больше ни ногой,даже если мне за это заплатят.Сервис колхозный,любой продавец в буфете на тебя смотрит,как на фекалию,прям какая то надменность у местных чувствуется. Самый стройный народец там,хуже москвичей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:40

АААА-ХХХААА-ХХАААААААААА!!!!!!

3.14
24 мая 2021 в 10:42

Еще, еще, еще, .... хватит антилопа, хватит...А Сочинцы почему не улетели отдыхать? Красноярск, Омск, Кемерово, Новосибирск пустуют...

крым
24 мая 2021 в 10:42

В Крыму такая же история с канализацией как и в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
693275
24 мая 2021 в 10:45

Всё правильно говорят сочинцы. Из такого места помойку сделали. А вы новосибирцы тогда тоже не скулите насчет пробо, точечной застройки и понаехавших. Радуйтесь - Новосибирск растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:46

Были в апреле в Сочи... больше не поедем, ибо ваш так называемый курорт, да ещё за такой сервис и деньги, мягко говоря не интересен. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ СОЧИНЦЫ!!!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:46

Странно, почему в Абхазию не едут? Цены минимум в три раза меньше, упомянутые проблемы отсутствуют, да и места там покрасивее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:50

да нахер не сдался, жариться среди тюленей

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:50

Какое грязное море там должно быть !!! Нет, ни ногой туда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:58

Да местные жители этих мест рады только деньгам... были бы рады если бы деньги были бы, а туристов не было. Не любят там туристов, если не сказать больше....

мухаха
24 мая 2021 в 11:01

Не хочет Путин строить очистные сооружения. Все деньги у регионов отбирает, не на что им строить и развиваться.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:07

То же самое хочу сказать едущим жить в Новосибирск-«Не приезжайте!»

мухаха
24 мая 2021 в 11:08

Бугагашеньки, мы должны им посочувствовать? Вот чота никого не жаль - ни туристов, ни сочинцев. Нам бы их заботы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24 мая 2021 в 11:16

Все едим в Сочи, чем больше тем лучше, пускай не ноют, а обслуживают нас..

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
24 мая 2021 в 11:20

странный народ конечно, в прошлом году плакали что народу нет убытки и т.д., вот вам за 2 сезона народ, стригите пожалуйста, теперь слишком много....
Еще народ у нас глуповатый, побережье огромное, зачем ехать в самый густо населенный курортный город....столько мест, тем более если на машине, не ужели нравиться вчетвером на 1м лежаке на пляже среди толпы😁😱

Гость
24 мая 2021 в 11:21

А тут комментаторы с пеной у рта верещали, что никто и не поедет... Странно...

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 мая 2021 в 11:33

Режим сделал Россию смертельно токсичной для всех, но в первую очередь для населения, обеспечивая стремительную деградацию страны, лютейшую ненависть социальных групп и откровенную опричнину.

Гость
24 мая 2021 в 11:34

Мэр признал работу очистных неудовлетворительной? И? Почему следом его работу не признали такой же??? Загаживайте город и окрестности дальше. Народу много денег привозит- чего реконструкцией не занимается. Чего? В городе мало денег остаётся от туристов? Куда то уходят? Ясно куда...

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:35

Я бы вообще опустил железный занавес и никого за границу не выпускал. Надо в своей стране отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:39

Сочинцы, едьте на север, там и море есть, и цены ниже (не намвсё, конечно), и морд туристов, самое главное, не будет.

Вообще у вас нефиг делать. Вызолит, что к вам едкт в основном те, кому нефиг делать или те, кому дальше нельзя

Гость
24 мая 2021 в 11:51

А где ж хвалённый крым ? Почему туда не едут ? Все ж кричали , что наш теперь курорт , будем туда ездить отдыхать ! Широка страна , а отдыхать и негде и не на что!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:51

Странные эти южане, ей богу... Живут за счет туристов и при этом выгоняют их.
Это как гадить в свой же колодец.
После такого точно ноги моей там не будет. Хотя, если честно - не очень то и хочется, с их ценами.
Вообще, предлагаю им бойкот устроить - не ездить туда. Потратим деньги в другом месте. Пусть сидят без денег.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
24 мая 2021 в 11:58

Коричневое чудо-море г.Сочи видно из самолета.

Загрузка...