3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Академовец
16 авг 2020 в 19:20

Зачем? Хотя понятно, показать свою ДУРЬ. Когда же закончится лето, очень много неадекватов, хоть зимой по домам эти сумасшедшие сидеть будут, не демонстрируя свои безумные лики.

16 авг 2020 в 19:22

Какая дурь, к тому же и опасная. И где был ОМОН?

Знающий
16 авг 2020 в 19:32

Значит такую дрянь вы публикуете? А я присылал про разбитые дороги - не опубликовали!

ОТВЕТИТЬ
Штатный психиатр нгс
16 авг 2020 в 19:33

Не на росгвардию надо тратить сотни миллионов, а на психдиспансеры. Совсем у русских крышечка брякает.

Растянул себе булки
16 авг 2020 в 19:36

Сколько заплатили за публикацию фотки? Я умею сидеть на унитазе в шпагате. Сделаете новость?

ОТВЕТИТЬ
Рукалицо
16 авг 2020 в 19:37

Клоунов, помимо алкоголиков у нас предостаточно...

ЫЫЫ
16 авг 2020 в 19:39

Это перформанс или инсталляция?

ОТВЕТИТЬ
Обрыв
16 авг 2020 в 19:40

Сесть посреди дороги... А если она штаны снимет и навалит?

Наледра
16 авг 2020 в 19:40

Первое, что приходит в голову: '"Зачем? В чем смысл. Ерунда какая-то". Очумели все со своим прагматизмом и раздражает все, что не укладывается в привычные схемы. А попробуйте теперь забыть эту картинку с очень милой девушкой, белой скатертью и чашками чая. Остановитесь. Оглянитесь. Может быть ещё, что-то необычное не заметили в бесконечной гонке по жизни. Спасибо.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 19:49

Че попало.

Ку!
16 авг 2020 в 19:54

ДолбоЖЛОБСТВО!

БабоЙог
16 авг 2020 в 19:55

Вып-п-п-енлрёжжжж

Голос,тузик
16 авг 2020 в 19:57

Электорат супертаза и гелиоса. 100 %

БабоЙог
16 авг 2020 в 19:59

Полный сумрак!

Гость
16 авг 2020 в 20:00

Безумие в обществе прогрессирует со страшной силой. Больше выделится то не чем!

Фото пользователя
16 авг 2020 в 20:00

сделали бы перформанс на основе картины перова "чаепитие в мытищах"

лена путина
16 авг 2020 в 20:11

это даже не креативно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 20:14

Я конечно понимаю что творческие поиски дело не лёгкое. Но в данном случае ни творчества, ни работы фотографа. Только творческий тупик.

16 авг 2020 в 20:29

Тут надо к психиатру, искусством не пахнет, следующая фотосессия на свалке ?

134
16 авг 2020 в 20:47

Полная и бессмысленная ерунда

Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:08

Надо было на трассе сесть -чайку попить! Фотограф ,вам к доктору бы,и заодно ГИБДД прошерстить не мешало бы .

Калачёв
16 авг 2020 в 21:10

Уважаемые редакторы НГС, вы реально считаете ОРИГИНАЛЬНЫМ питьё на трассе, где выхлопные газы, содержащие свинец и приводящие к лёгочным заболеваниям? Я уже не говорю о реальной угрозе жизни безмозглой девицы, сидящей среди всего этого чада и смеси свинца и пыли!!! Мне жаль вас и мозги ваших читателей(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:11

Не могу сказать, что эстетиЦская составляющая, а равно и художественная ценность сего проекта безупречны, но только ради того, чтобы у любителей всех мерить одним аршином и ходить строем в одинаковых робах мышиного цвета бомбануло в энном месте, такие мероприятия проводить стоит...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:16

Смело-отчаянные ребята.
Готовый бы результат посмотреть после всех обработок )

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 21:20

Вот это искусство, я понимаю!

16 авг 2020 в 21:22

На Хилокской дымящей свалке надо было - вот это креатив!

Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:23

Фотограф на тапок снимал? Качество уровня пленочной мыльницы с focus-free объективом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:33

Надо было волосы под шляпку убрать, этот образ не для растрепки. Я бы завила волосы, чтобы вся такая тургеневская-тургеневская девушка была. И перенести съемку на другой день, без ветра.
А так интересно. Если это происходило в выходной, то нормально, на работу никто не спешит, никому не помешали. Немного доброго безумства без заскоков, никому не мешая, среди серости это хорошо, это разнообразие.

Что-то напомнило анекдот про "... И тут выхожу я! Весь в белом!". Это относительно смысла действа. А что касается внешней составляющей, то много людей в нелепых позах попали в кадр. Это как родня, после совместного пикника, наснимает тебя, жующего, на телефоны, а потом радостно шлёт 2 недели))

Гость
16 авг 2020 в 21:47

Идея понравилась, запоминается. Я бы исполнение еще поотрабатывала. Несущийся поток машин (сесть где-то за светофором), безразличные идущие люди и милая барышня. Там, где прохожие стоят смотрят, не очень фотка (ну, села и на нее оглядываются).

16 авг 2020 в 22:31

Безумство.

Гость
16 авг 2020 в 23:21

Зачем летники.
Каждый взял из дома сел и пей и ешь.

Можно банкет устроить

Гость
16 авг 2020 в 23:34

Лучше бы что-то полезное сделал, в фото тоже можно вложить идею и смысл, призвать к чему то, помочь, а это..

16 авг 2020 в 23:52

Безумство происходящего не добавляет художественности кадру. Напротив говорит о скудности фантазии и отсутствии таланта.

Гость
17 авг 2020 в 00:30

Грань между человеком и «дурью» перевешивает все же в пользу второго))
Может куда то в нужное русло разум и энергию. Например в развитие и создание вакцины, в производство и разработку полезных обедов для школьников и т.д. Идей масса, требующих затрат времени и ума, если он есть)

А где Шляпник, Кролик, Соня? Без них чаепитие недостаточно безумно.

Гость
17 авг 2020 в 09:28

Сразу видно псевдофотограф решил прославить свое имя. Фото просто фигня.

Мелисса
17 авг 2020 в 15:21

Где здесь хоть капля красоты или смысла какого-либо? Ну красивая девушка хотя бы могла немного спасти ситуацию. А так, зачем?

лысая со всех сторон
17 авг 2020 в 16:17

Сама модель со своим белоснежным чайным хозяйством выглядит вполне себе мило и привлекательно. Но этим все плюсы и исчерпываются. Чаепитие никакое не "безумное", а бездарное какое-то, неприятное визуально, кинэстетически и семантически - в общем, вызывающе глупое по всем пунктам, как ни крути.

Вот вам экспромтом концепт для безумного чаепития.
Накройте на улице стол с чаем и врубите там долбание музона через сабвуфер на 3кВт - такой, чтобы с ног сбивало от мощности басов. Приглашайте всех желающих присесть за стол и попить чаю и поболтать. Снимайте на фото и видео.

Загрузка...