24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Гость
10 авг 2020 в 13:29

У нас в городе одни бабы живут? Мужики перевелись?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 13:43

В розовом зачет)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 авг 2020 в 13:50

Как всегда, у всех одинаковые "стойки".

ОТВЕТИТЬ
шикардос на ляжке
10 авг 2020 в 13:52

Шикарных вижу только одну сибирячку - которая с шикарными тату вдоль ноги. Сразу бросается в глаза и возбуждает. Сразу видно, что у девушки богатый внутренний мир, присутствует глубина, что она современная и раскрепощенная, не зажатая, как все остальные. Что она не как все, в общем. Вот это шик. Повезло её парню.

ОТВЕТИТЬ
иван помидоров
10 авг 2020 в 13:55

все барышни из этого репортажа весьма обворожительны

Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:58

на вкус -цвет все фломастеры конечно разные!
...но заголовок совсем не соответствует содержанию(ИМХО)

- без обид мадам.

Дохлый
10 авг 2020 в 14:03

Мне Иринка в белом понравилась,а оказывается фотошоп?

zxc
10 авг 2020 в 14:12

На первой фотке и у той,что посередине одна нога грязная какая-то.Помыть бы не мешало)))

10 авг 2020 в 14:14

Алена Золотухина, почисти фотик!

10 авг 2020 в 14:41

Не из зависти и не с целью сарказма. Просто хочу понять, сколько зарабатывают эти распрекрасные девушки, что так спокойно говорят о поездках в Сочи и за границу? Я посмотрел, только поездка в Сочи, условно, "стоя в проходе самого дешманского S7 туда и обратно, плюс питание, плюс проживание обойдется не ниже средней по России зарплате. Я не беру трасфер до Анапы на три ночи. Там то уж точно лучше на болоте в Колпашево развлечься. Итак - Откуда деньги... Я действительно вижу стогнацию бизнеса, рост безработицы, сокращения рабочих мест, девальвацию рубля... Ребята - откуда деньги у представительниц вот этих профессий - там же нет денег. Кто прояснит убогому?

ОТВЕТИТЬ
жена его
10 авг 2020 в 14:43

Какие вы стремные комментаторы, если бы рядом с фото написали что девушкам 25 все бы слюной истекли, а так видите ли возраст им не понравился. Смотрю на фото и не вижу как вы пишите старух, только в РоиССЕ так по возрасту срач идет вечно. В ЕС всем насрать 30 тебе 40 или 20 никто не называет женщин в 30 старухами.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 14:46

в синем Евгения , жесть

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 14:47

Почему у 5-летней Тани зонтик торчит из головы???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 14:55

34 плюс 34 равно 68
Страшная цифра из выходных
А так то зачёт

Гость
10 авг 2020 в 14:59

И у всех силиконовые груди, а от этого очень непропорциональные фигуры.

Милая
10 авг 2020 в 15:02

На первой фото что за ужас. Две крайние слева. Губы утки, брови найк, вся в татухах. Одиночки 100%! Ни одному нормальному мужчине этот ужас не понравился. Самая кайфовая Ольга, натур продукт. Где шикарные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 15:16

Какие же страшные женщины на Новосибирских пляжах..
Вот в Яровом дамы гораздо симпатичней!)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 авг 2020 в 15:54

Красивые и стройные девчонки! Молодцы!

10 авг 2020 в 16:30

Ольга ни чо такая!

Гость
10 авг 2020 в 16:31

НГС, А честные женщины у Вас есть ?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 16:50

вот бы научиться так же труселя на уши натягивать и ложноножку отклячивать....

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 16:54

Все проблемы из-за баб. Теперь даже в комментариях проблемы из-за баб

ух ты
10 авг 2020 в 17:12

НГС, что ли нет других проблем. ну надоели эти задницы голые и не голые,противно уже

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:23

Аленяка закидывал прицепа Таню в бассейн прям в сандаликах что ли... Почему босая...

Qwerty
10 авг 2020 в 17:28

Не бухти, сладкий.Вечером заглядывай ко мне.

СпилсяК30
10 авг 2020 в 17:49

топовые милфы конешно

10 авг 2020 в 17:52

Оля и Марина - шик :-*

русский бич
10 авг 2020 в 18:01

Фу. Противно смотреть. Мажорки нахапали, нарожали. Трудовой народ стонет за 3 копейки вкалывая, а они Турции, Испании изучают. Магадан и Камчатка по ним плачет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:26

А почему не написали кем работают Марина и Ирина??)))

ОТВЕТИТЬ
Марфа
10 авг 2020 в 19:18

Работящие девушки... ))) может просты отцы владельцы бизнеса.. мужья бизнесмены)), у одной титьки, у другой губы..но главное, все очень высокого мнения о себе, о своей внешности... страх.. особенно так выглядеть в 39 одинокой, бездетной женщине...

Андрей
10 авг 2020 в 19:23

Все уже с широкими бедрами, няш нет, а жаль..время..

ОТВЕТИТЬ
Лизонька
10 авг 2020 в 19:46

Большинство комментаторов решили, что эти девушки очень сильно нуждаются в их внимании или находятся в поисках мужа. Никому и в голову не пришло, что может им ваше "замуж" не надо. У них без вашего "замуж" всё отлично. Они в таком возрасте, что уже не верят в принца на белом коне, но очень даже верят в самодостаточность и финансовую независимость.

Гость
10 авг 2020 в 20:14

Медичка ) зачёт!

олег
10 авг 2020 в 21:10

ниче бабешки, путевенькие.. снимаются что ли...

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:22

Некоторые тёти очень даже хороши 🔥

Красивый Мущина
10 авг 2020 в 21:35

Наташа 36 лет, бухгалтер. Кушать нужно немножечко больше, в свое удовольствие...

Гость
10 авг 2020 в 22:51

Красивые женщины.

носитель масок
10 авг 2020 в 22:51

Марина и Ирина - зачот, остальные - ацтой.

Гость
10 авг 2020 в 22:52

Хороши чертовки!

Аленушка
10 авг 2020 в 23:01

И зачем я прочитала про каких-то тёток????))) Зачем вообще нам нужна была эта информация??? Я хотела прчитать про пляжи и бассейны где можно отдохнуть.

Кунимэн
10 авг 2020 в 23:53

Девушки, люблю вас мммм

11 авг 2020 в 00:10

"здесь женщины ищут, но находят лишь старость" (C) NP

Греча
11 авг 2020 в 03:17

Вот интересно, зачем нам знать кем они работают?

11 авг 2020 в 06:26

Девчата замуж то вообще собираются или им и так хорошо?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 08:26

Для тех, кто не понимает почему молоденьких здесь нет. Они на обычных пляжах, сюда пришли те, кто хочет заплатить за комфорт и все удобства. Молоденьким не всем это еще пока по карману да и не требуется им пока такие условия .Все просто. А вот на счет того ,что обсуждается возраст и дается оценка внешности - это мягко говоря некрасиво со стороны комментирующих- возможно те, кто давал себя сфотографировать и не подозревали под названием какой статьи им придется себя увидеть😶. Да ,уж .

Миклухо Маклай
11 авг 2020 в 08:46

Судя по идеальному прессу бухгалтерши ей под сорокет а она ещё не рожала, видимо ни кому такая не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 09:55

30 лет - уже старуха для некоторых, ну и деградация муж населения. Но не обобщаю, нормальные тоже есть, хоть и в меньшинстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:03

Протрите глаза) почти у всех на фото кольца, либо не видно его просто😂

11 авг 2020 в 11:55

Да всем ведь понятно, что это чуть замаскированная, но откровенная реклама того гадюшника! НГС, постыдились-бы! (я не про купальники).

Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:10

комментаторы, вы или злые блин или завистливые.. не пойму, лишь бы все обос😱рать. Нормальные девушки, за 30, а выглядят классно почти все. Интересно было бы посмотреть , как сами злые комментаторы выглядят

Мурза