21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:32

В самую пору туркам,тайцам,крымчанам к нам лететь.У нас тепло,есть река и море,вызревает даже виноград. А какие у нас девушки красавицы,умницы,кудесницы..ммм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:34

Ааааа! Зачёт - зачёт - зачёт!
Прямо ваще меня такая погода устраивает!!! / три восклицательных знака/

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:38

Я сегодня в коротких шортиках и маечке по проспекту Дзержинского так красиво фланировала... Дефиле булок состоялось / удовлетворенно/

Номерочки парочки мощных мужиков с ляжками - у меня в клатче... Моя - довольна. 🤗

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:38

Любимый резкоконтинентальный климат! Жаркое лето, холодная и снежная зима, красивая осень, всегда долгожданная весна. Ах))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 15:39

А я хочу отправить свою любимую жену отдыхать на Мальдивы, зачем ей ходить на этих грязные пляжи, пусть съездит со своей подругой, развеется, получит новые, позитивные ощущения, я для этого достаточно хорошо зарабатываю

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:41

греемся дальше кароче

ОТВЕТИТЬ
Археолог
7 авг 2020 в 15:43

И так понятно, что эта жара просто так никуда не уйдёт. Ждите теперь хорошей погоды ;)

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:12

Только бы никто не сгорел и не утонул.

Гость
7 авг 2020 в 16:23

Куда еще жарче то 😭😭😭

Татьяна
7 авг 2020 в 16:26

Задолбала эта жара. И вообще - метеорологи, где ваши обещанные дожди сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Горский
7 авг 2020 в 17:10

Еще жарче?? Я на Обском, тут холодина вообще-то.

Гость
7 авг 2020 в 17:30

А мужик прямо по курсу не скучает. На цыпочек двух взгляд направил. Справится ли)

Гость
7 авг 2020 в 17:31

Нужны дожди мэр сказал будут осадки и помойка сама (продолжение) погаснет

Гость
7 авг 2020 в 17:36

Лысый со свои желтым полотенцем весь кадр исполнил! Ни себе, ни людям!

7 авг 2020 в 18:02

Да сколько можно то? АИФ пишет: сильные дожди начнутся уже в пятницу, продолжатся в субботу. Вся следующая неделя будет дождливой. Вы пишите ровно противоположенное:) Яндекс вообще пишет: в течении часа ожидается сильный дождь, хотя судя по тому что я вижу из окна ничего не намечается. Официальный сайт Гидромедцентра озвучивает еще одну версию отличную от НГС и от Яндекса. Короче надо у чукчи спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:14

Уже дождя надо хорошего,розы надо пилить хорошо. А то их очень много, и все это ручной полив. природного надо . Срочно. Когда уже нас хорошо польет?

Гостья
7 авг 2020 в 20:57

Наконец-то дым унесёт с Академа! И станет норм погода, а не эта кислятина под дымом.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 21:28

Я в этом году вся закоричневела уже, каждый день ездим на пляж - ну разве не красота?!

ОТВЕТИТЬ