23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

26 июл 2020 в 12:19

Итог- лето в 6 солнечных дней.

Гость
26 июл 2020 в 12:35

Сибирь - что не сгорело то сгниет

Мисс
26 июл 2020 в 12:49

На три дня то ошибаются, а тут аж на месяц замахнулись. Сейчас прям отмечу в календаре самый жаркий день августа, посмотрим, что на деле будет.....

Фото пользователя
26 июл 2020 в 12:49

Тепло и дождливо...То есть, для грибников и огородников - самое то! Для любителей потусить в летниках возле кафешек и для тех, кто не успел поваляться под солнышком на берегах местных водоемов всяческих - грусть и печаль. Для любителей проводить время дома за просмотром киношек и поеданием плюшек - красота, а для тех, кому надо непременно "на людей посмотреть и себя показать" - так себе погодка. А ещё говорят, что "у природы нет плохой погоды". Так то оно, конечно, так и сама по себе погода не может быть хорошей или не хорошей, ибо погода суть явление неодушевлённое, однако же никогда она не бывает такой, чтобы были довольны абсолютно все...))

Балтика
26 июл 2020 в 13:02

Поздравляю с Праздником Военно- Морского Флота!!! ✌️⚓️ Всем причастным к морю и флотским по службе в молодости- попутных ветров и обязательно возвращений на берег!😉🌹

Фото пользователя
26 июл 2020 в 13:19

все эти прогнозы от метеоконтор - чистой воды шарлатанство.

Кэмерон
26 июл 2020 в 13:20

Даже не читайте... Они на 2 дня вперёд то не попадают!

Греча Пшеничный
26 июл 2020 в 14:05

Должен признаться - мне нравится НГС. Правда, это любопытное место для анализа человеческой природы, в частности мышления сограждан.
Вот пример. С одной стороны новости как люди мрут от вирусов, статистика крупными цифрами на главной как в годы войны: сегодня на фронте погибло 800 человек, продовольственный паек уменьшен до четверти булки хлеба в день, вражеские войска начинают вторжение с юга... а теперь о погоде.

26 июл 2020 в 14:48

отличная весна была и лето хорошее!! Сибири повезло.Москве нынче не очень фартит с погодой.

Yorsinia Pestis
26 июл 2020 в 20:55

Сидим на Вануату, ловим тунца на шнур, днём 29, ночью 29.

Гость
26 июл 2020 в 21:29

Заткнулись бы эти синоптики! Немогу дать точный прогноз на завтра а тут на месяц вдруг решили прогнозировать. Весной говорили аномально жаркое лето ожидает, так и не увидели. Как обычно неделю в июне, неделю в июле жара, и лето закончилось. Надо сволить на юг.

Геша
26 июл 2020 в 21:34

Пока цыган не понес продавать панаму лету быть !

Гость
26 июл 2020 в 22:53

Август будет вонючий, свинофекальный как все лето.

Гость
26 июл 2020 в 23:06

На Gismeteo вообще стоит генератор случайных чисел.

барановирус
27 июл 2020 в 04:02

все эти прогнозы полная чушь, если они не могут дать хотябы приблизительный прогноз на завтра, то о чем речь через неделю, месяц.

27 июл 2020 в 10:27

Считайте лета не было, ни тепла ни солнца. Надо чтобы хотя бы 40 дней лета были с температурой за +30 и без единого облачка

Владислав
28 июл 2020 в 01:52

Умеренная погода этим летом- прекрасно. 👍

Ковид Сарсович
28 июл 2020 в 21:24

Это Сибирь, детки!..

Гость
4 авг 2020 в 14:27

Жара такая стоит с 3 по 9 августа,а пишут дожди, з ачем прогнозировать, если всё бред

Ник
5 авг 2020 в 11:37

Не оправдался прогноз))