23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 22:17

Нормальная погода, откуда ад? Что вы несете?!

жара и иногда дождик - идеально

Алена
18 июл 2020 в 22:27

Вот не надо так. Все отлично. Дети из бассейна не вылазят. Никаких Сочи не надо.😄

18 июл 2020 в 22:28

"температурный ад" и " погода всё равно будет достаточно тёплой" как бы из разных категорий, нет? Просто достаточно тепло у нас, это что - плохо? В кои веки лето как лето, пусть россиянские "европейцы" нам завидуют!

Фото пользователя
18 июл 2020 в 22:31

Как-же хорошо. 🙂 Жаль, что скоро закончится этот кайф...

Гость
18 июл 2020 в 22:32

А что в этом аномального? Сибирским летом часто и повыше температура поднимается, и подольше держится. Тяжело, когда к ночи жара не спадает, а пока ночи прохладные - жить комфортно.

Белла
18 июл 2020 в 22:34

На Обском провела день, наплавалась, красота!!! Кто писать будет про этонеморе, отвечу- не напрягайтесь. Морей , океанов и заливов/ озёр видела много и плавала 🐟в разных частях света. Модничать не приходится ✌️😄.

прогноз
18 июл 2020 в 22:37

Кстати,здешним неадекватам,которые постоянно несут здесь невежественную чушь по поводу прогнозов.
Вчера на городских метеостанциях были зафиксированы температуры +31С и выше,в Искитиме +33С,а в Карасуке +35С ! Так что прогноз несколько дней назад был более чем точен.

маруся
18 июл 2020 в 22:40

отличная погодка, ночи прохладные, под зонтом тоже прохладно Красота! Пусть подольше продлиться лето!

михаил
18 июл 2020 в 22:42

совсем охренели?какая жара? нормальная летняя погода.Не нравится-валите к северным оленям там прохладней

18 июл 2020 в 22:55

Золотая нива. Опять вонища.

Сибирская
18 июл 2020 в 22:55

Лично я этой жарой наслаждаюсь! Пусть побудет ещё! Не нравится - сидите под кондиционером или в погребе.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 23:08

Жара придёт.
Настанут серые, ковидные дни, депрессия и строжайшая самоизоляция.

Гость
18 июл 2020 в 23:20

плевать на ваш вирус и маски не носил и не буду

Уехал в отпуск
18 июл 2020 в 23:21

Я сейчас на Урале. Вот тут температурный ад! Днём 40 градусов. Не знаю чтоб я делал если не отпуск, с так могу каждый день днём купаться.

Стаханов
18 июл 2020 в 23:30

Когда же появится конкурент этой шарашке новостной.((

Фото пользователя
18 июл 2020 в 23:30

Живешь в Сибири, становись на лыжи.

18 июл 2020 в 23:35

Лето радует. Настоящее лето. Жара, июль!)) Ещё бы город мыли с утра, как в добрые старые времена и дворники двори подметали, поливали, вообще б было супер.. А то пыли много и мусора

Мда
18 июл 2020 в 23:43

Просто теплая погода, нормальная для июня. Смешно читать такие неврастеничные заголовки.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 23:53

где ад-то? понаехи-НГСовцы с Дудинки что ли приехали? 25-28 градусов - нормальная июльская погода для Нска. Опять бред...
Адом можно называть 33-35 градусов и выше

18 июл 2020 в 23:56

Сегодня вообще не жарко. Погода отличная. Пусть все лето будет так. Кому жарко пусть на Северный полюс едут.

Гость
18 июл 2020 в 23:59

где аномальная жара то? лето на дворе, люди, хватит ныть!!!

19 июл 2020 в 00:15

Не надо ничего заканчивать!!! Отличная жара! Купаться! Загорать! Гулять!

19 июл 2020 в 00:30

Жара...? В Евпатории днем 37С, ночью 27С , вот согласен жара и спать тяжело. А у нас в 23 часа 13- 15С - это что за лето...

Фото пользователя
19 июл 2020 в 07:52

А ночи то уже холодные, да и аномальной жары нет, разве это жара?!

Путиняшка
19 июл 2020 в 08:27

Какой ад 😳 лето пришло! Наконец-то. Для тех, кто на работе, конечно, не очень комфортно без кондера, ну а остальным отдыхающим в самый раз 😁

Гость
19 июл 2020 в 08:29

гисметео, это старуха гадающая на кофейной гуще.

хихихихихикс
19 июл 2020 в 08:36

Какой ад, самое нормальное лето, можно и пожарче. Другое дело, что находиться в Новосибирске на улицах стало невозможно - город стараниями Городецкого и особенно Локтя лишен зелени, превращен в бетонную чашу, собирающую солнечные лучи и долго хранящую тепло. Дальше будет только хуже. Вот прямо сейчас на глазах у всех вырубается Центральный парк. И так далее. Пока будет Локоть, все будет только ухудшаться.

Евгений
19 июл 2020 в 08:40

вы в аду не были!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 08:42

Вчера была по-настоящему комфортная погода, в отличие от пятницы. Вот где адище-то было. Потеть начал уже в 10 утра!

Гость
19 июл 2020 в 09:26

Ад сейчас по берегам Обского моря. Загадили практически всю прибрежную полосу Бурмистрово. Слов нет!!! Свиньи!!!! Груды мусора вдоль берега!!!!

Элль
19 июл 2020 в 09:33

Летом я люблю зиму. А любить лето нужно зимой.:)

Танечка
19 июл 2020 в 09:45

Какой ад? Что началось? Отличная погода!

Святогор
19 июл 2020 в 10:44

Какой ад? наслаждайтесь летом!

Гость
19 июл 2020 в 12:39

Нытики. Посмотрите, что творится в Соль-Илецке. 40. И не стонут. Ловите витамин Солнца🌞

Гость
19 июл 2020 в 13:19

НГС Вы не путайте Ад и отличную погоду. Или Вы там были и знаете с чем сравнивать?

Фото пользователя
19 июл 2020 в 13:23

В Евпатории днём очень жарко. Гулять приходится по ночам. Даже купаться ночью - кайф. Здесь все делают именно так .

Гость
19 июл 2020 в 13:23

А когда раньше до 40 температура поднималась это какой ад был? Зачем чушь пороть?

19 июл 2020 в 19:54

Да какой ад ? Наслаждаемся тёплыми денькамм !

Гость
19 июл 2020 в 21:58

Хватит ныть.
Лета ещё нет.

Гость
19 июл 2020 в 21:59

Вначале набирают лишний вес, потом жалуются на жару.

Гость
19 июл 2020 в 22:01

На пляже одни Карабас- жиробасы едят шашлыки и колбасы и конечно пьют пивасы.

20 июл 2020 в 06:04

А на Сахалине +30 при влажности 60%. И никто не жалуется на "ад".

20 июл 2020 в 12:29

У нас в пятницу максимум до +30 только поднялась температура, совсем не жарко, а в тени даже прохладно.