20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 10:50

ЭТО ОЗЕРО УЖЕ ОГОРОДИЛИ ЗАБОРОМ, ВСЁ ПЛАТНО, ХОЗЯИН НАШЁЛСЯ, ПЛАТИ И ОТДЫХАЙ!!! РАССЕЙА!

ОТВЕТИТЬ

Комаров там только кормить. И с тагиловцами соседствовать бок о бок.

Гость
18 июл 2020 в 10:51

Очень хочется поехать, но, как поняла, без машины туда добраться нереально. Машины у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 10:55

Ждём сообщений о новых несчастных случаях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:55

3000 за деревянный шалаш плотностоящий муравейник на берегу карьера наполненого водой очень дорого

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 июл 2020 в 10:58

Бывал в шале там классно, рекомендую, 4000к в сутки за двоих если жить в одном номере

ОТВЕТИТЬ

Типичный отдых для Тагила. Затарить багажник акциями из лерты, снять деревянный домик без всяких удобств и ржать у мангала с балтикой тройкой в руках под музончик из тачки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:03

Позорище очередное. Не Ордынск, а Ордынское!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:06

Два года назад, не Оазис горел ? (главный корпус, где дети отдыхали)

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 11:12

Есть куда поехать и отдохнуть чтобы не было бешеных дитёнышей и таких же бешеных мамаш? Чтобы нормально компанией с тёлочками отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:15

Смотрела на авито, странно, но не нашла в самом Абрашино ничего посуточного.

Гость
18 июл 2020 в 11:17

Паром на в Ордынке ходит каждые 2 часа! Лучше ехать до следующей переправы там 2 парома и ходят каждые 30-60 минут.

русский бич
18 июл 2020 в 11:18

Мраморный карьер? Не.. Мы, новосибирцы, любим на ураниевых рудниках отдыхать. Шашлычок, шансончик, рыбалочка... Можно с детьми приехать на крузачке.

василий
18 июл 2020 в 11:23

Вы забыли добавить , что плюсом к откровенно бессовестным ценам на этих базах , для те кто решиться ехать через паром, будут как вишинка на торте соплеменники "тагильцы" в крепком подпитии желающие прорваться без очереди на тот пором . Если вы не готовы к жесткому конфликту с этими отморозками , то все таки ездить лучше через Бурмистрово. Ездили в те края много лет на обычном седане , не было особых проблем даже после сильных дождей.

ОТВЕТИТЬ
Сир
18 июл 2020 в 11:23

Мы туда как раз завтра едем🤣🤣🤣

Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:34

На быдлоту смотреть? Ну-ну, давайте, езжайте.

Элль
18 июл 2020 в 11:34

Вода чистая и можно купаться без трусов.:)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:51

"...будьте готовы к тому, что в сезон уединённый отдых без толп туристов с детьми и музыкой здесь вряд ли получится". И толпы туристов можно как-то пережить, и даже визжащих детей можно как-то вытерпеть, но вот чего никогда не понимал и не пойму - это музло на природе. Это такая особенность национального отдыха у нас, что ли? Каким вообще надо быть "отмороженным" на всю голову, чтобы уехав за 150 километров от города (за покоем и тишиной!), врубить там уже на месте свой бумбокс с "рЕпчиком" или попсятиной тупой и портить окружающим настроение? Ну, конечно, если они не такие же пустоголовые...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 11:58

Вообще не впечатливо. Думаю условия проживания там не лучшие. Оценят любители дикой природы.

ОТВЕТИТЬ
Кристя
18 июл 2020 в 12:06

Фигасе ценники и условия. А с дозиметром там никто не ходил, у бывшего мраморного карьера-то? Некоторые из-за того и перестали работать, что фонил мрамор отчаянно. А вам еще и отдых за денежки впарят..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:14

Никогда не понимал смысла в таком отдыхе.
Долго, дорого, далеко.
К сожалению и едут туда, в основном, не самые не самые воспитанные новосибирцы.
Так что уж лучше на собственной даче подобный отдых себе устроить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:15

Ну нет. 😁Я - самоизолировалась и выхожу только за "надом": жратва и моющие.
А уж куда - то ехать, слиться с толпой, нетушки, точно не моё...

ОТВЕТИТЬ
111111
18 июл 2020 в 12:28

За 30 лет перестройки можно было сделать в каждом регионе свои туристические места. Это и приток денег в казну, и воспитание детей в патриотизме, и регионы перестали бы быть « спальными районами Москвы» .

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 12:29

да нахер! за сраный сарайчик 3000р в сутки и выше среди быдла в Сибири....

666666
18 июл 2020 в 12:32

В Академе были. Пляж грязный. Цены в магазинах бешеные. И в воздухе какой то запах что ли, видимо, экологию там не спасает даже зелень. Как то неуютно там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:50

Опять нерекламная реклама на НГС.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:53

если я найду достойное место , то хрен с кем поделюсь.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 14:08

Хрень

гость
18 июл 2020 в 14:16

Колхоз для колхозников. Убогость

Марчюлёнис
18 июл 2020 в 14:17

Ну ребята................ну не борзейте...............3 рубля за это в сутки........Очнитесь

гость
18 июл 2020 в 14:17

Гнуса там оооочень много!!! Цены конь

Гость
18 июл 2020 в 14:33

Где вы берете этих писак, аж глаза режет. Площадь карьера- длина 300м, ширина 100м - это что, вопрос ? Площадь указывают в м2, км2 и т.д. Вы пишите размер сторон и говорите что это площадь, КАК ????

мупкут
18 июл 2020 в 15:11

можно палатку у озера в лесу поставить, без всякой оплаты ж

Анна
18 июл 2020 в 15:22

Всера там были. Домики на базе заняты даже в будние дни. Для палаток тоже там места нет. Предлагают за 300 руб на заливчике у Оби отдохнуть. Но со стороны деревни есть въезд на территорию не принадлежащую базе отдыха. Там можно расположиться и хорошо отдохнуть в 50 метрах от озера. БЕСПЛАТНО

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 16:21

Я одна цены не поняла? За то, чтобы покормить собой мошку и комаров, - 6000 в сутки??? Я нормально зарабатываю, но по-моему, хозяева этих номеров ещё приплачивать должны, чтоб к ним приехали...

18 июл 2020 в 16:22

Ну вот «Курорт Абрашино» совсем беда. Домики-сарайки, участок не кошеный, удобства очень печальные. Курорт... По берегу всего Каракана полно прекрасных мест для палаток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 16:31

С какого перепуга решили, что по правому берегу ехать - бездорожье, там вполне нормальная дорог даже для седана, наверное, корреспондент НГС бездорожья не видел

Из Бреста (Беларусь)
18 июл 2020 в 17:38

Приезжайте отдыхать в Беларусь! И еда хорошая и природа! Беловежская

ОТВЕТИТЬ
Барышня
18 июл 2020 в 18:48

Бутылки за собой не забывайте вывозить, устроили там помойку

ГВОСТЬ
18 июл 2020 в 19:04

клещей там только собирать

Наталья
18 июл 2020 в 20:38

Не надо к нам ехать. Уже сидим на головах друг у друга. Пьяные мчатся по Центральной улице в магазин за водкой. Вчера было несколько аварий. В выходные это просто ад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 21:57

Ехать долго по бездорожью или плыть на пароме чтобы за 3тыс постдеть у лужи 130*300? Очень сомнительное удовольствие

Дима
18 июл 2020 в 22:12

Это прикол? Сейчас бешеные скидки на перелёты, Краснодарский край открыт. Там за жилье тоже копейки просят, продукты стоят так же, как у нас. Уж лучше море, чем озерцо.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 22:23

Достопримечательность 80-го уровня! Все - в Абрашино!

Гость
18 июл 2020 в 22:59

Не надо сюда ездить, и так туристы все окрестности загадили(((

Гость
19 июл 2020 в 10:23

позор России, такие нереальные цены с нищих людей, лучше и дешевле заграница, а родина - уродина

Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:44

"толстолобы". Дальше можно не читать.

РоссиянинCзп25к
19 июл 2020 в 11:25

очень дорогой отдых в НСО

19 июл 2020 в 15:50

Все эти базы слишком дорого чтобы нажратся шашлыка, напиться водки с пивасом, и потом рыгать в озеро, для таких развлечений так далеко и ехать не надо, рыбачить нельзя, с животными нельзя, платить можно.

456
19 июл 2020 в 22:38

С каких пор затопленные карьеры с цветущей водой стали называться изумрудными озерами?

По блату
19 июл 2020 в 22:41

Постоянно там ловим рыбу.