19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 21:57

Ехать долго по бездорожью или плыть на пароме чтобы за 3тыс постдеть у лужи 130*300? Очень сомнительное удовольствие

Дима
18 июл 2020 в 22:12

Это прикол? Сейчас бешеные скидки на перелёты, Краснодарский край открыт. Там за жилье тоже копейки просят, продукты стоят так же, как у нас. Уж лучше море, чем озерцо.

18 июл 2020 в 22:23

Достопримечательность 80-го уровня! Все - в Абрашино!

Гость
18 июл 2020 в 22:59

Не надо сюда ездить, и так туристы все окрестности загадили(((

Гость
19 июл 2020 в 10:23

позор России, такие нереальные цены с нищих людей, лучше и дешевле заграница, а родина - уродина

Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:44

"толстолобы". Дальше можно не читать.

РоссиянинCзп25к
19 июл 2020 в 11:25

очень дорогой отдых в НСО

19 июл 2020 в 15:50

Все эти базы слишком дорого чтобы нажратся шашлыка, напиться водки с пивасом, и потом рыгать в озеро, для таких развлечений так далеко и ехать не надо, рыбачить нельзя, с животными нельзя, платить можно.

456
19 июл 2020 в 22:38

С каких пор затопленные карьеры с цветущей водой стали называться изумрудными озерами?

По блату
19 июл 2020 в 22:41

Постоянно там ловим рыбу.

гость
20 июл 2020 в 15:41

Отдыхали на базе на Алтае. На берегу реки, шикарная охраняемая территория, бассейн, детская площадка, беседки с мангалами, в номерах все удобства - 3000 р в сутки за номер стандарт. А здесь то за что??? Совсем ополоумели местные "отельеры"...

Как-то так
20 июл 2020 в 15:44

были там в 2011, и ничего судя по фото не изменилось с тех пор...кроме цены за сарайчики. в ту поездку мы предпочли палатку на заливе этому сарайчику...

Мимо проходил
20 июл 2020 в 15:45

Дайте срок, и эту яму с чистой водой зассрут.Раньше тагил в турецкий басик рыгал, теперь в мраморный карьер под Абрашино.

ZGV
20 июл 2020 в 22:46

Ребятишки, здесь честно реально классно!!! Мы второй год сюда ездили, только вчера вернулись. И жили в палатках, на берегу Обского вдх. Бесплатно. 5 минут пешком-и мы на Мраморном озере. Главное-убирать за собой! Надо совесть иметь и думать не только о себе. А красота какая! И кувшинки! Всем хорошим людям советую!!

Паро4ка
21 июл 2020 в 13:32

А за сколько это озеро куплено и кем?

Гость
23 июл 2020 в 12:55

Хорошо что вы не видели результатов анализа воды из этого "чудесного" озера, точно бы никто сюда не поехал. Скоро еще букет заразы добавится.

Ольга
10 авг 2020 в 17:41

Ага. Ещё умолчали, что там гадюк полно. Два дня там были и два дня видели змей. В кемпинге на заливе. Ползают себе спокойненько по берегу. А на берегу палатки стоят и дети плещутся в водичке.. Так проснёшься утром - а на подушке соседка свернулась. А само озеро да, красивое. Но ночевать туда больше ни за что не поеду.