25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
17 июл 2020 в 15:53

люди вас обманывают , нетути в академе квартир в 5 минутах ходьбы до пляжа. путь там долг и тернист , а вдоль дороги клещи в ожидании сидят и мужики голые бегают(по слухам)

ОТВЕТИТЬ
456677
17 июл 2020 в 15:54

Это тот пляж, где школьника с Новокузнецка убили, а на следующий год убили парня из за телефона? Милое местечко.

Александр
17 июл 2020 в 15:59

Для меня не понятно, зачем в Академгородке строят школу за миллиард. Причём, школ полно полупустых в районе. Может лучше надо было новую инфекционную больницу в городе построить с мельцеровскими боксами?

ОТВЕТИТЬ
Лана
17 июл 2020 в 16:09

В Академ в советское то время ездить было небезопасно из за уровня радиации. А сейчас то подавно. Чем там эти институты занимаются ? Ещё «Академгородок 2» собираются строить. Настораживает это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:16

В Академе снимать квартиры для отдыха это нонсенс, ещё и за такие цены. Это не гостиница где есть ответственные и вежливые горничные, где есть завтрак и тд и тп. Ещё и позиционируют 5 минут до пляжа, смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:35

Какие 5 минут до моря?! Вы о чем?!

Татьяна
17 июл 2020 в 16:37

Ой, насмешили...Такая аренда оправдана командировочным, но никак не для отдыха вместо Сочи)).Лучше съездить на Алтай - красота, чистый воздух и есть на что посмотреть.

Гость
17 июл 2020 в 16:46

Нефиг делать, фигачте в Сочи!!

Гость
17 июл 2020 в 16:57

В гуляемзаельцовском опять вонь

Гость
17 июл 2020 в 16:58

Вонь

Гость
17 июл 2020 в 16:59

В Сочи не безопасно.
Судя по последним событиям.

17 июл 2020 в 17:15

Валите лучше в Сочи!

17 июл 2020 в 17:27

Да лучше на Первомайке снять, по часам.

Интересно
17 июл 2020 в 18:13

"Белый цвет и минимализм в интерьере позволяют отдохнуть от суеты и сфокусироваться на важном" - это на чём же?
И кто занимается уборкой - хозяева или арендаторы?

17 июл 2020 в 18:23

скептикам пишущим от балды, не зная реальных фактов - в последние 10 лет море чистое в течение всего лета, а лещёй года 4 четыре как совсем не видать, не то что к верху пузом и по чистоте от бактерий обское море в 100 и 1000 раз чище любого южного курорта - это факт от санэпидем станции...

ОТВЕТИТЬ
1212
17 июл 2020 в 19:59

"здесь огромный парк, модные пляжи" ---вы это серьезно????

Проходил мимо
18 июл 2020 в 13:47

От того романтического да и че уж там, ни на что не похожего академа, ни чего давно не осталось, только на ч/б документалках 60-70 годов.
Короче это рекламный развод

ОТВЕТИТЬ
Авось
18 июл 2020 в 19:31

Ну точно, мошкару кормить! Отличный отдых)

Гостила
18 июл 2020 в 23:49

Посмеялся. Бизнес по-русски. За эти бабки можно на такси утром приезжать ,вечером уезжать и жить не в убитых домах 60го года постройки, а где поприличнее. Дачку вон на природе снять .

Мила
19 июл 2020 в 10:46

"Белоснежная ванная в черно-белых тонах.." Это как?

Задолбавшийся
19 июл 2020 в 21:37

Ух ты... А первая квартира в статье - это же бывшая наша... 🤪