23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

17 июл 2020 в 14:46

В 5 минутах ходьбы от пляжа нет никаких квартир

ОТВЕТИТЬ
Фывап
17 июл 2020 в 14:47

Ну стол поперёк дороги - это в деревнях и сейчас так ставят. Но зачем ставить поперёк дороги диван? Чтобы, значит, спишь на диване, и каждый идущий в сортир ночью на тебя падает?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 14:50

а что такое ночь+сборы? это типа в 19ть заселился в 8 утра свалил?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 15:01

Красиво, мне было жалко было сдавать такое жилье, не пойми кому. Может у хозяина много таких квартир, что даже и не жалко.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 15:01

Ну и из какой из этих квартир до моря (хаха) 5 минут идти? Да даже если ехать?

Эшмамат
17 июл 2020 в 15:02

Я много квартир и комнат сменил, разное видал. И клопов и тараканов и вшей. Шторы видел, в которые нос сморкали зелеными соплями. И матрасы в желтых разводах от мочи видел. И ванную использованую как унитаз видел. Да я и сам козявки об мебель бывало вытирал, презервативы под ванную кидал. Короче говоря не своё не жалко. Хозяева замывают всё на скорую руку, без обработки должной, не самим же нюхать чужую мочу, не самим же ванну с микрочастицами какашек принимать.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 15:09

А я 25/08 в Анапу за 5000р. в сутки на 3-х в 1-й минуте от МОря - все включено.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 15:15

Никакое искусственное море никогда не заменит натуральное .Пусть там будут хоть сумасшедшие причиндалы в качестве всевозможного интерьера, я говорю- нет.Отдыхайте сами в Академе ,авторы статьи !

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 июл 2020 в 15:17

Я думала, вы про квартиры на месяц. А такое только с любовницами снимать...

Гость
17 июл 2020 в 15:17

Вы чо, серьезно? 7500 за ночь возле вонючей лужи? 😂 даром нинада!

Eva
17 июл 2020 в 15:19

Особенно умилияет кухня 5квм, где протискиваться нужно между столом и плитой. А цена 1957р/ночь - это что год рождения хозяйки?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Заболотная
17 июл 2020 в 15:24

Это не статья а реклама для барыг, да и не море это давно а помойка где кверху пузом плавает дохлая рыба

ОТВЕТИТЬ
Академовец
17 июл 2020 в 15:32

Лучше в Сочи езжайте не возите мусор из Новосибирска к нам в Академгородок!

Василь
17 июл 2020 в 15:38

"Хозяева квартиры обещают максимально комфортный сон — кровать с ортопедическим матрацем".
Максимально комфортным сон может быть только в том случае, если этажом выше проживают адекватные и очень тихие соседи, а не стало "диких африканских слонов", топающих до средины ночи, как это часто и повсюду бывает.
Так что не красоты интерьеров и матрасы надо акцентировать, а в первую очередь - максимально качественную звукоизоляцию (если она есть, причем желательно "студийного" типа, как в профессиональных звукозаписывающих студиях).

ОТВЕТИТЬ
санек
17 июл 2020 в 15:45

3200 за ночь рядом с помойкой под названием обское море.В Португалии в городе Лагос,снимал хорошие апартаменты с полупансионом в пяти минутах ходьбы от знаменитого пляжа dona ana.Вы вообще с дуба упали чтоли цены задирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:46

Не забывайте, что в Какадеме ещё естественный фон радиации выше чем в городе так как имеет место радоновый выход.

ОТВЕТИТЬ
123556
17 июл 2020 в 15:50

Это сколько же агенства недвижимости заплатили за рекламу квартир в Академгородке. Там за 500 рублей никто снимать не станет. Вода на пляже грязная и зелёная. Идти до пляжа по двум мостам. Сам пляж грязный.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 15:53

люди вас обманывают , нетути в академе квартир в 5 минутах ходьбы до пляжа. путь там долг и тернист , а вдоль дороги клещи в ожидании сидят и мужики голые бегают(по слухам)

ОТВЕТИТЬ
456677
17 июл 2020 в 15:54

Это тот пляж, где школьника с Новокузнецка убили, а на следующий год убили парня из за телефона? Милое местечко.

Александр
17 июл 2020 в 15:59

Для меня не понятно, зачем в Академгородке строят школу за миллиард. Причём, школ полно полупустых в районе. Может лучше надо было новую инфекционную больницу в городе построить с мельцеровскими боксами?

ОТВЕТИТЬ
Лана
17 июл 2020 в 16:09

В Академ в советское то время ездить было небезопасно из за уровня радиации. А сейчас то подавно. Чем там эти институты занимаются ? Ещё «Академгородок 2» собираются строить. Настораживает это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:16

В Академе снимать квартиры для отдыха это нонсенс, ещё и за такие цены. Это не гостиница где есть ответственные и вежливые горничные, где есть завтрак и тд и тп. Ещё и позиционируют 5 минут до пляжа, смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:35

Какие 5 минут до моря?! Вы о чем?!

Татьяна
17 июл 2020 в 16:37

Ой, насмешили...Такая аренда оправдана командировочным, но никак не для отдыха вместо Сочи)).Лучше съездить на Алтай - красота, чистый воздух и есть на что посмотреть.

Гость
17 июл 2020 в 16:46

Нефиг делать, фигачте в Сочи!!

Гость
17 июл 2020 в 16:57

В гуляемзаельцовском опять вонь

Гость
17 июл 2020 в 16:58

Вонь

Гость
17 июл 2020 в 16:59

В Сочи не безопасно.
Судя по последним событиям.

17 июл 2020 в 17:15

Валите лучше в Сочи!

17 июл 2020 в 17:27

Да лучше на Первомайке снять, по часам.

Интересно
17 июл 2020 в 18:13

"Белый цвет и минимализм в интерьере позволяют отдохнуть от суеты и сфокусироваться на важном" - это на чём же?
И кто занимается уборкой - хозяева или арендаторы?

17 июл 2020 в 18:23

скептикам пишущим от балды, не зная реальных фактов - в последние 10 лет море чистое в течение всего лета, а лещёй года 4 четыре как совсем не видать, не то что к верху пузом и по чистоте от бактерий обское море в 100 и 1000 раз чище любого южного курорта - это факт от санэпидем станции...

ОТВЕТИТЬ
1212
17 июл 2020 в 19:59

"здесь огромный парк, модные пляжи" ---вы это серьезно????

Проходил мимо
18 июл 2020 в 13:47

От того романтического да и че уж там, ни на что не похожего академа, ни чего давно не осталось, только на ч/б документалках 60-70 годов.
Короче это рекламный развод

ОТВЕТИТЬ
Авось
18 июл 2020 в 19:31

Ну точно, мошкару кормить! Отличный отдых)

Гостила
18 июл 2020 в 23:49

Посмеялся. Бизнес по-русски. За эти бабки можно на такси утром приезжать ,вечером уезжать и жить не в убитых домах 60го года постройки, а где поприличнее. Дачку вон на природе снять .

Мила
19 июл 2020 в 10:46

"Белоснежная ванная в черно-белых тонах.." Это как?

Задолбавшийся
19 июл 2020 в 21:37

Ух ты... А первая квартира в статье - это же бывшая наша... 🤪