22 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Вовчик1955
12 июл 2020 в 14:34

Плотниково.Только Плотниково.

Гей
12 июл 2020 в 14:49

клещей они везут от туда охапками

Фото пользователя
12 июл 2020 в 14:50

Боты дома на привязи в намордниках. ЧестнОй народ гуляет на природе, ягоды собирает!%)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 14:56

Нгс клубнички захотел. Своей грязи, которую вы публикуете во весь экран вам мало?

С. Хол
12 июл 2020 в 15:06

Клубника и земляника -- не ягода, а орех.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 15:09

Клубничка - это хорошо)
Новосибирцы любят и даже просто обожают клубничку.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 15:13

Земляничка, ягодки, клубничка😤👹... Автор, вы статейку писали голодной?

Гриб боровик
12 июл 2020 в 15:15

Нехорошо сдавать ягодно-грибные места, люди годами их ищут, бережно собирают. А тут толпы дикарей налетают, выдирают все с корнем, набросать мусора и потом уже ничего не растёт.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 15:20

Ведро земляники и полведра клещей 😂

Гость
12 июл 2020 в 15:32

НГС! Расскажите про Хабаровск! Какова официальная позиция властей? Хватит про уовид и землянику!

Роман
12 июл 2020 в 15:32

Ну вот и усе... Хорошая была земляника, красивые были места 😞

.....
12 июл 2020 в 15:35

Бабуси на рынке землянику продают, знаете по какой цене? Три стакана, касарь! Совсем сдурели однако.

12 июл 2020 в 15:44

Клубника супер, но как вспомню про клещей, так аппетит проходит на ягоду. Вдруг клещ укусит, куда с ним бежать, в инфицированные больницы, не хочу.

Гость
12 июл 2020 в 16:40

Может для животных, что-то оставить, человек хочет все сожрать и всё засрать !

Конь в сомбреро
12 июл 2020 в 16:40

А ягоду собирать нужно в намордниках? Кто в курсе?

12 июл 2020 в 17:42

Кто хотел бы поехать по ягоды, но не с кем, давайте вместе поедем)

мупкут
12 июл 2020 в 17:44

надо же названия по придумывать. То что в лесу легко отрывающеаяся от чашечки - земляника (у ботаников земляника лесная). Та, что на полянках и плохо отрывается от чашечки - клубника (у ботаников земляника зелёная).
Вкус разный.

мупкут
12 июл 2020 в 17:46

Да, клещам уже не сезон. Да и вообще, пмсм, на удивление мало их в этом году.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:58

А мне такая мелкая ягода и даром не нужна...

Шура
12 июл 2020 в 19:27

Клещей в этом году полно. Иммуноглобулин то есть в больницах ?

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:37

Только что прибыла домой после поездки за земляникой. Не по душе мне это занятие.....всё на коленочках , да на полусогнутых.....устала..
Не хотела я - заставили, зато вкусно будет теперь....И клубники, и земляники набрали много. Земляника так легко отделяется от шляпки , такая ароматная......

Кстати, змей полно...страшно. В сапогах резиновых пришлось шарится в траве.