24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 11:06

Нищета! Фавеллы какие-то. История о том, как мало зарабатывали люди в совке.

русский бич
10 июл 2020 в 12:02

Зимой туда потянемся. Главное - чтоб казаков и разбойников не было. Зарплату нашу знаете, 3 копейки. На своё жильё не хватит никогда.

Арбуз
10 июл 2020 в 12:54

А зачем теплицы для арбузов?! Полно сортов,что в ОГ прекрасно вызревают.

Наталья
10 июл 2020 в 12:59

Совершенно не привлекательное место. Бе

10 июл 2020 в 13:46

охраняется бомжами.

10 июл 2020 в 13:47

обычные старые дачи постройки времен СССР, коих десятки тысяч в окрестностях Нск.

песок по локоток
10 июл 2020 в 14:20

А сколько там по прямой расстояние до бердской свалки?

10 июл 2020 в 14:57

Стрём....

БабоЙог
10 июл 2020 в 15:57

Как всё запущено, фу-у-у!

Art&K
10 июл 2020 в 17:42

Где же старые? Начали осваивать, когда массово стали работникам предприятий выделять землю для ведения личного садового хозяйства, а это конец 70-ых-начало 80-ых. В основном это 3 сотки. Скажут мало, но на деле нужно не более 4-х. На семью из четырех человек достаточно. В те времена большие домики, к тем более бани редко у кого были, да и машины далеко не у всех. Основное место занимали огороды. Вот такая была забота о рабочих людях от государства. А сейчас даже далеко не все многодетные могут получить нормальный участок.
Что старый. Нива, Восток, Парус, Театральный, Маяк в Академе постарее. Кудряши примерно тех лет. Есть еще Вега-3 и Вега-4, но это ближе к Сосновке и коттетжный поселок. Наследие некогда огромного и процветающего завода.

Первая майка
10 июл 2020 в 18:07

"Постоянных шумных вечеринок здесь не бывает — всё-таки дачи достаточно далеко от Новосибирска" (с) Достаточно далеко - это Изынский, а Бердск это достаточно близко.

10 июл 2020 в 18:21

«Какой простор!» рили? Натыканные через 10 метров курятник и из говна и палок это простор, видеть город с участка это простор? Блин к предкам претензий нет они строили где могли и из чего могли, но умиляться такой дырой сейчас это дно.

Ирина
10 июл 2020 в 22:10

СНТ "Орбита" Бердск, активно развивающееся общество. На всех улицах общества наружное освещение, ворота, видео наблюдение, поливная вода и возможность прописки. Добрососедские отношения между членами общества и возможность круглогодичного проживания. И ещё много хорошего в нашем обществе, приезжайте.

друже
10 июл 2020 в 22:20

Атмосферно, душевно, капсула времени как будто Брежнев ещё молодой и Горбачёвская перестройка ещё впереди.

11 июл 2020 в 00:51

Постоянных шумных вечеринок здесь не бывает — всё-таки дачи достаточно далеко от Новосибирска, посуточно их не сдают.

А Вот тут Николаю Александровичу спасибо за наколку... это надо исправить в самое ближайшее время. Людям без дач тоже должно быть хорошо. Не надо быть единоличниками....

***
11 июл 2020 в 14:31

Про гадюк забыли написать. Не все змей любят.

Новосибирец-77
11 июл 2020 в 14:46

В Комаровке поснимайте, вот где дачи друг на друге!