25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

6 июл 2020 в 17:13

Кто хочет, купается и не нуждается ни в каких разрешениях

Гость
6 июл 2020 в 17:13

Щас побегут купаться в болото, грязь смывать

ОТВЕТИТЬ
ну,а что
6 июл 2020 в 17:14

Мда уж масочный режим на пляже...???
Может еще и перчатки...
Бред...

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
6 июл 2020 в 17:16

Я вчера в такую пробищу встал на Ордынской трассе , прямо перед Верх-Тулой ....а ведь это всё отдыхающие с ОВХ возвращались , в Боровом не протолкнуться было в выходные .... какие к чертям разрешения / запреты ?? вы глаза то откройте ?? не надоело самих себя обманывать ? .....самое последнее дело в этой жизни - обманывать самого себя! ниже уже не куда , это ДНО !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:18

Бубонная чума на подходе.
А новосибирцы на пляжах да в "летниках"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:18

тоже не пойду, обиделась

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:21

А какого черта вода засрана? Только на одном можно купаться!? Никто не хочет профессиональную очистку провести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:22

В парке "У моря Обского" три пляжа, и на всех давно купаются.

ОТВЕТИТЬ
Греча
6 июл 2020 в 17:23

На днях хохму читал. В каком-то городе разрешили открыть пляж, но на половину заполненный. Вы поняли как его открыли? Да, просто половину его отгородили.
Про страну не пишу, уж это точно поеяли.

6 июл 2020 в 17:23

А на Бумеранге что рядом нельзя что ли?

Журналюга
6 июл 2020 в 17:24

А потом какой нибудь Тузик шашлыки пожарит и НГС напишет статью о свиньях на берегу и мешках с мусором

Хотелось бы поехать на пляж, но денег нет. Выплату пособия по безработице задерживают.

учитель физкультуры
6 июл 2020 в 17:37

Во все времена , солнце. воздух, вода и физическая активность были лучшими друзьями здоровья и залогом сильного иммунитета . Но у нас теперь решили поломать и это.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:40

Скоро закончиться короткое сибирское лето,а наши власти только пляжи собираются подготавливать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:43

А локоть отменил чрезвычайное положение, которое он ввёл в январе из-за снегопадов, или продолжает героически бороться со стихией?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:58

Сильно бестолковое решение. Весь город согнать на один пляж.
Это же караул, когда вокруг тебя море народу. А народ разный бывает - приятный и не очень......
Да ну нафик такой пляж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:02

Согласна, и он рядом, можно сразу туда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:06

Позволяет или нет -людей это не останавливает .Они везде лежат и плавятся на солнце, где есть вода и хоть какой-то песок или бетонные конструкции у воды.Люди себя не любят совсем -купаются в таких мутных водах и лежат по принципу ,где-нибудь да втиснуться .

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:09

Локоть тоже какбе свою власть показывает😁
P.S. Мне всё равно, я брезгливый.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:16

Я всегда на скорости пролетаю мимо ваших " пляжей" . Купайтесь себе . Ну их нафик....
А на местном болотце, как бы вы не хотели , меня не встретите....

лена путина
6 июл 2020 в 18:18

локомотив откройте, раз городской закрыт.

лена путина
6 июл 2020 в 18:20

то есть песок посистили, дно почистили раз открыли?

Ъъъ
6 июл 2020 в 18:21

Коронавирус отлично выживает и распространяется в пресной воде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:23

кому нужны ваши разрешения? андрейка и толик, людей не смешите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:26

эх андрюша.

Observer
6 июл 2020 в 18:34

Нет, ну эти травников с локтем - просто совсем никакие!
А зачем тогда все эти ограничения, постановления? Устроили ЦИРК по принципу: "нельзя, но если очень хочется, то можно". Из-за их разгильдяйства эпидемиологическая ситуация только ухудшается! Всё пущено на самотёк! В отставку этих "деятелей"!

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 июл 2020 в 18:47

Во всех лужах купаются, реально власть и население настолько уже в параллельных , непересекающихся мирах живут, даже на региональном уровне, сидят забыченные чинуши в костюмах по триста штук , пишут пустые распоряжения , выдают требуемые никому не нужные отчеты ... бюрократическое болото

ОТВЕТИТЬ
щгна
6 июл 2020 в 18:54

У моря Обского через 2 метра находится ГКБ3 которая короновирусная ,
отведена под эти цели !

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 июл 2020 в 18:54

А нельзя одно распоряжение выпустить- граждане, вы нам глубоко по..., делайте что хотите, только нам не мешайте

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 19:04

А что же Локоть не говорит, что строители нового стадиона прорвали сточную трубу диаметром в 2 метра и всё гов...ще вытекло в Обь, при том что водозабор ниже по течению. Дак там ещё и города воду потребляют и Северный ледовитый....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 19:05

чем вода "У моря обского" отличается от воды центрального пляжа А-городка - море то одно?!

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
6 июл 2020 в 19:11

живу в новосибе очень давно, но, первый раз сталкиваюсь с тем, что санитарное состояние воды не позволяет открыть пляжи, практически все... что за заговор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 19:24

Фото уже было. Девочка классная изображена.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 19:52

"..официальное распоряжение МЭРА, которое разрешало КУПАНИЕ..."
--------------
"- ...мне повар сказал: "Научишься хорошо петь, я тебя возьму"
- У вас эти вопросы повар решает??
- Ну а кто же ещё?" ©

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 20:19

Река одна, а пробы воды разные? Как так? 😳

Гость
6 июл 2020 в 20:48

А в Ине можно купаться?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:14

Как пойду на пляж купаться с сыном, сразу у Локтя спрошу, можно-ли? Скажет, что нельзя, так мы понуро и послушно домой пойдём...

Фото пользователя
6 июл 2020 в 23:45

Можно подумать кто то будет спрашивать разрешения. Купались и будут купаться дальше.

11111
7 июл 2020 в 01:10

Купаться в обском болоте не стоит. Подцепишь чего нибудь. А в больницах сейчас только КОВИД лечат.

7 июл 2020 в 02:57

а на каком пляже жарит шашлыки Рома жиробас?

Мне сверху все видно
7 июл 2020 в 06:59

Откуда вдруг такая забота о людях?

555
7 июл 2020 в 07:52

Такое ощущение, что сумасшедшие решения принимают.

Анна
7 июл 2020 в 09:47

Какая чушь, на Академовском пляже совершенно нормальная вода, плавала уже раз 6 в этом году. А вот на ГЭС, который вроде как официально разрешили открыть, вечно вода мутная и желтоватая.

Загрузка...