26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Я есмь Альфа и омежка
4 июл 2020 в 18:30

Раз люди загорают, значит так Богу угодно!

ОТВЕТИТЬ

Опять одни маникюрщики и администраторы парикмахерских

4 июл 2020 в 18:31

Какой запрет на купание, через меся лето закончится и все, уже не покупаешься.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 18:37

Оставьте уже в покое людей на пляже, отдыхают, загорают, не хулиганят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 18:38

Блииин ,,мы не знаем куда и как спастись от этой жары, а люди ещё загорать умудряются !!!Молодцы!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 18:39

Девушки любят трясти своими железами на солнышке. 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 18:39

Ищу девушку, готовую красиво отдыхать со мной в неглиже на укромных берегах Обского моря.

ОТВЕТИТЬ
абдула
4 июл 2020 в 18:42

сидат трола и губки дуюта яростна

Марчюлёнис
4 июл 2020 в 18:47

О чём это..............кто эти люди............и вообще зачем эта реклама?

Гость
4 июл 2020 в 18:53

и чо?

Фото пользователя
4 июл 2020 в 18:53

Какой кайф! Поедем завтра в Боровое, давайте приезжайте народ :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 18:58

Ничего удивительного, заграница закрыта, а девушки очень любят пляжи и моря, романтику и инстаграм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:00

КАКОЙ ЗАПРЕТ, О ЧЁМ ВЫ!? )))))))

Гость
4 июл 2020 в 19:01

Да плевать на ваши запреты! Кто там что запрещал??? НГС не тупите

ОТВЕТИТЬ
Стряпчий
4 июл 2020 в 19:04

Никаких законов Они не нарушают.
Это было возможно всегда, ка на болтологоТраввника-плевать

ОТВЕТИТЬ
Guest
4 июл 2020 в 19:09

Вы все ещё с этим коронавирусом трясетесь...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 19:09

Солнце, пляж, морской воздух - витамин D . в любом случае лучше в борьбе с недугами, чем слякоть , прохлада , которые итак уже через месяц придут по расписанию. Даже если и говорят, что жара не убивает ковид , то по крайней мере помогает с другими ОРВИ в любом случае.

4 июл 2020 в 19:11

Всё правильно! Нужно укреплять свой иммунитет всеми доступными способами!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
4 июл 2020 в 19:15

Мне пока не разрешили на пляж, нужно готовиться к дате принятия новой конституции. Пощупаю свои плюсы и все подумают что она так важна.

4 июл 2020 в 19:19

А люди хотят жить. И никакой царь не изменит ничего)

ОТВЕТИТЬ
123
4 июл 2020 в 19:21

Заголовок на втором месте по тупости после как одевали детей в 90-е.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:24

Выехал жарить шашлык... Скулите ботье!

ОТВЕТИТЬ
ITстартпёр
4 июл 2020 в 19:26

Травников не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Парень
4 июл 2020 в 19:27

А когда фотки сибирских мужиков покажете? Девушки... Банальщина. Все перед ними ползают на коленях, прям напрягает это подкаблучество.

ОТВЕТИТЬ
Observer
4 июл 2020 в 19:30

В который уже раз убеждаюсь в МУДРОСТИ русских народных пословиц и поговорок.
В данном случае идеально подходит: "Дуракам закон не писан".
Кстати, это относится как к "отдыхающим", так и непосредственно к автору статьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:31

"...пляж Академгородка немного преобразился...благодаря группе активистов, которые в начале этого лета объединились вместе, чтобы создать ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ". Я бы ещё добавил, что это попытка создать некое подобие идеального пляжа на очень отдельном кусочке всего Центрального пляжа. Проходил там в прошлые выходные. Ну да, всё миленько: какой-то подиум, качельки, хипстеры бородатые и их подруги (с одухотворёнными глазами) винцо пьют, пытаются какие-то беседы умные вести. Проходишь буквально метров 200, а на границе с так называемым нудистским пляжем какие-то долбоящуры, по всей видимости считающие себя "чёткими пацанчиками", расположились табором вместе со своими ржавыми японскими корытами (прямо возле воды) и жарят шашлычки под какую-то чушь вроде "крошка моя, я по тебе скучаю" (или какой-то другой отстой), которую за версту слышно. Может быть, все эти пацанчики - контуженые от природы? Так что "идеальный пляж" в тех краях если и есть, то на очень ограниченной площади.
P.S. Коронавирус то победить можно, наверное. Как вот со скудоумием людским бороться - загадка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 19:31

особенно "красивая" фотка ноги ногти. ужасно смотреть даже

Гость
4 июл 2020 в 19:34

когда же откроют фонтан в нарымском сквере? детскую площадку реконструируют и застелят бетоном, а не спец покрытием как сейчас делается в других городах!

4 июл 2020 в 19:37

И губер как обычно, с довольным фейсом сообщит что наконец то откроют пляжи для людей с 1 сентября, или октября )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:45

Конечно, хочется на пляж, на солнышко, у нас и так такое короткое лето. В ближайшее время под большим вопросом, сможем ли мы куда-нибудь съездить отдохнуть нормально. Так что поддерживаю всех пляжников)

Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:54

спрашивается на фига ездить на обскую лужу, если есть другие места?

Штагер
4 июл 2020 в 19:57

Линда прислала фото, все конечно , сильногуще чем в турции, но тут контингент Европейский, вс5е выпиввют и закусывают, ка5 всегда...,
Мусор увозят с собой-не поверите...
Контейнеровнет, но Приехала Машина...

Гость
4 июл 2020 в 19:59

Читать на пляже нельзя, глаза испортите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 20:02

Не море это красивое, а кто-то без мужика все ещё, вот и распиарили по полной девчуль,чтоб подписчики косяками швартовались.

ОТВЕТИТЬ
Парень
4 июл 2020 в 20:03

Когда фотки сибирских мужиков покажете?? Одна банальщина с фильтрами...

А толстенькая ничего!) В Инсте у нее правда есть фотка с трусами до пупа (такие трусы недавно обсуждали в другой статье), так вот они идеально закрывают ее брюшко) Теперь понятно для чего нужны ткие труселя.

ОТВЕТИТЬ
Штагер
4 июл 2020 в 20:17

Оклонили, не соответсввую идеолгии.
Согласнго приказу.
Я полагаю, Россиюотключат , также, согласно мнкению
Фашисты маскируются

Гость
4 июл 2020 в 20:17

Специально самое страшное выбирали?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 20:26

МЕНЯ муж полностью в белый песок закапывал, одну голову оставлял ...и целовал.... Всего там хватает.....

ОТВЕТИТЬ
Пыняноид
4 июл 2020 в 20:33

Думаю надо запрещать пляжи. Мужики собираются, рыскают глазами по фифочкам. Союзы женщин этим недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 20:58

Мда..Берег у реки, как не убранная свалка. Отдыхающим не зазорно отдыхать при корягах и мусоре?

4 июл 2020 в 20:59

Все видели одним местом запреты Травникова)))

4 июл 2020 в 21:09

надеюсь коронаврисум делятся

Гость
4 июл 2020 в 21:14

Красивых не увидел 🤔

Гость
4 июл 2020 в 21:20

Да достали уже с этой пандемией! Людям нужен отдых, тем более наш гарант сказал, что у нас все норм.... Пусть наши власти областные гаранта слушают, а то так можно и должностей лишится

4 июл 2020 в 21:43

"Кроме того, пляж — отличное место, чтобы сделать несколько красивых кадров для своего Instagram." - проволока на заднем фоне для композиции?

Фото пользователя
4 июл 2020 в 21:55

какой в баню пармезан :) :) :) не свисти