NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Лето В Шерегеше начинается летний сезон. Об открытии объявила только одна гостиница

В Шерегеше начинается летний сезон. Об открытии объявила только одна гостиница

Поднимать туристов на гору будет тоже один подъёмник

Сергей Цивилев призвал этим летом отдыхать в Кузбассе, в том числе в Шерегеше

Гостиницы в Шерегеше начнут принимать гостей с 6 июня. Об этом нашим коллегам NGS42.RU рассказали в пресс-службе администрации Таштагольского района. Официально курорт открыли с 1 июня. Однако предпринимателям потребовалось время для выполнения эпидемиологических требований. Так, мебель в номерах должна быть расставлена с учётом социальной дистанции, а персонал и посетители должны носить маски и обрабатывать руки антисептиком.

— С 6 июня работу начинает гостиница Alpen Club. Пока это единственный отель, заявивший об открытии. Ещё три гостиницы прошли проверку на соблюдение всех норм, но не сообщили об открытии. Это «Шервуд», «Сугроб» и «ПаркOFFка». Персонал этих отелей прошёл весь инструктаж, в них подготовлены помещения для изолированного размещения на случай, если у гостя проявятся симптомы заболевания, — рассказали в администрации Таштагольского района.

С 6 июня начинают работать и канатные дороги. Официальный представитель ГК «Каскад» сообщил, что во второй половине дня будет запущен синий кресельный подъёмник. В дальнейшем вместо него запустят скоростной «Олимпия Экспресс». Но точный срок его запуска пока неизвестен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления