7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Оранжевое небо: на Новосибирск спустился красивый закат

Десятки фотографий заката заполнили социальные сети новосибирцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
30 июл 2019 в 22:16

Как обезьяны))

БОМЖ
30 июл 2019 в 22:24

Дикари какие то...

Из погреба
30 июл 2019 в 22:32

Мы, жители погребов, на окраине ничего такого не видали. Сначала в пробке стояли 3 часа, половину вечера, чтоб домой с работы добраться, а другую половину заняли домашние дела. Стирка, готовка, проветривание погреба.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:08

Кто все эти люди? Среди моих знакомых нет ни одного, который занимался бы подобной ерундой (как выкладывание заката в инстакилограмм).

Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:30

истину вам говорю четвертого мая 2021 года земля налетит на небесную ось **

Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:34

Йоу! Нигга стайл!
(последний снимок)

789
30 июл 2019 в 23:48

Так это ж от смога! Чему тут радоваться ((

Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:50

небо показала что завтра жара будет

Бездельники, безработные, тролли, боты, вот весь контингент инстаграммных фотовыкладывателей.
Работу бы так искали. Так нет, дежурят у окна с фотоаппаратом.

Нитуш
31 июл 2019 в 00:27

Что же вы такие злющие, люди? Как собаки цепные бросаетесь на все подряд. Красивый закат, удовольствие одно от такого подарка природы. А вам лишь бы взъяриться и охаять. Страшно представить, что мы по одним улицам ходим. Хорошо хоть не знаем кто есть кто. Если бы знала, то на другую сторону улицы при встрече переходила. Вдруг вы и в реальности кидаться начнёте уже.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 01:38

Да, красивый гламурный смог))

Пушистый хвост
31 июл 2019 в 02:22

Природа прекрасна!!
Какие краски подарила в этот вечер, некоторые фото действительно классные.

лена путина
31 июл 2019 в 07:06

кроме фото над обью (первой) - остальные ужос. над горским, обхахоталась. гетто на фото. хотите красивые фото, так вокруг должно быть красиво. вот фото закат над обью. там есть солнце, река, лес, и что то оигинальное (кафушка на воде?). дома в новосибирске - уродливы.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:02

Окрасился месяц багрянцем,
Где волны шумели у скал.
- Поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал.

- Я еду с тобою охотно,
Я волны морские люблю.
Дай парусу полную волю,
Сама же я сяду к рулю.

- Ты правишь в открытое море,
Где с бурей не справиться нам.
В такую шальную погоду
Нельзя доверяться волнам.

- Нельзя? Почему ж, дорогой мой?
А в прошлой, минувшей судьбе,
Ты помнишь, изменник коварный,
Как я доверялась тебе?

И это сказавши, вонзила
В грудь ножик булатный ему.
Сама с обессиленным сердцем
Нырнула в морскую волну.

Окрасился месяц багрянцем,
Где волны шумели у скал.
- поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:40

У меня тоже прекрасно горел электрощит. По всей видимости и признакам уникальная горэлектросеть подала нам 380 вольт. Но как ни странно, оперативные службы города среагировали как всегда- им было пофигу! Но НГС тоже ведь не будет ничего писать об этой аварии, когда отрубилось 500 домов. Максимум получит пояснения, что отключение было неаварийным. Люди же схавают все и не будут обращаттся за возмещением ущерба. Хотя все независимые от ГЭСетей специалисты пояснили, что в бытовую сеть было прдано 380 вольт. И чтобы избежать исков ГЭСети выдают стандартную справку об отсутствии аварийной ситуации. Мол люди сами виноваты, следить надо, что там вам по проводам поступает.

Вольный Плиточник
31 июл 2019 в 16:47

Небо цвета мяса,
Мясо вкуса неба,
Перец, соль да сахар...
Только вышло по-другому,
Вышло вовсе и не так!
(Е. Летов)