15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
28 июл 2019 в 15:48

Разрешите охотникам застрелить каждую первую бродячую собаку в городе, сил уже нет!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 15:51

Застрелить соболя...
Особенно после вчерашнего!
Аплодирую автору заголовков!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 15:53

Лукаша, ходить нам с тобой теперь в соболиных манто !! Андрюха пару мешков настреляет, мы же маленькие, легко две шубки сошьём !

лисичка
28 июл 2019 в 16:04

Какая мерзость!!! Лес потом под вырубку пустят в Китай? Я за эти 20 лет не разу что то не припомню, информацию о создании новых заповедников, о высадке новых деревьев. об очистке водоемов и тд итп. убивать, вырубать это пожалуйста.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 16:17

зачем? леса горят, животным и так плохо очень!!!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 16:36

Оголодавшим охотиться разрешили?

IQIQ
28 июл 2019 в 16:51

тайгу сжечь, лес продать, животных убить, следующая очереь чья? догадайтесь

Фото пользователя
28 июл 2019 в 17:15

Ну ладно косуля и лось, их съесть хотя бы можно. Но рысь и соболь, зачем? Вы что шапки или шубы из них шить будите? Жалко зверушек.

28 июл 2019 в 17:29

В центре скульптура стояла с соболями, чую одного соболя не досчитается)

28 июл 2019 в 17:47

Может нам лучше чиновников в этих же размерах убрать из общественного пространства, ну так для начала..... Охота, да ещё на потомство... это дичайшее преступление. Вы там адекватны?

Облако
28 июл 2019 в 17:59

Сразу вспомнился выпущенный недавно зоопарком на волю лосёнок. Стало грустно.

28 июл 2019 в 18:01

Если дело так дальше пойдёт - разрешат охоту с пулемётом.
Как в фильме "Чапаев" Анка-пулемётчица.
Помните:
- Красиво идут!!! (прим. беляки)
- Интеллигенция!
Та-та-та-та-та-та-та-та-та-...................................

Фото пользователя
28 июл 2019 в 18:12

Зоозащитники негодуют. При этом минимум половина едят мясо. Так вот если бы у меня был выбор всю жизнь простоять в стойле и умереть на бойне или летать вольной птицей и быть подстреленной охотником я бы выбрал второе.

28 июл 2019 в 18:24

А каждого третьего чиновника? Слабо разрешить?

С Левого берега
28 июл 2019 в 18:42

Лоси и косули являются одной из главных причин стремительного роста популяции клещей в природе. А вот соболей непонятно за что.

28 июл 2019 в 18:51

Косулю и лося съесть можно. Для туберкулезных больных лосиное мясо - самое оно то. Но зачем пушных зверей-то? Тем более, символ Новосибирска на гребе - соболь. Хоть постыдились бы. И то - цифры цифрами, а с учетом браконьеров куда как больше будет.

28 июл 2019 в 18:56

Скоро сезон, с 7 сентября на уточку.
Ждем, братцы охотники. Ружья начищенны, шмурдяк собран

виктор
28 июл 2019 в 19:11

Не понимаю этих людей которые остались недоразвитые эволюцией в которых ещё остались инстинкты убивать! У вас ребята китайцы половину лесов уже истребили вы бы лучше с ними разбирались бы чем беззащитных животных убивать!

Куку
28 июл 2019 в 19:15

Ладно бы эти охотники действительно нуждались в этих шкурах, мясе...А то ради веселья мажоры пуляют! Обидно ща природу!!!

28 июл 2019 в 19:30

мда, по комментаторам, призывающим убивать людей, явно УК плачет

Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:02

Посмотрел Калигулу Брасса. Гуси Рим спасли, а не Калинула.

ПТРД
28 июл 2019 в 21:55

Блин. Сама охотник уже 12 лет. Не очень понимаю, точнее совсем не понимаю, зачем разрешать отстрел молодняка. Обычно стреляю взрослых самцов. Так как их нужно меньше, чем самок. А насчет пушного зверя - соболь - зверь промысловый, можно сдавать от 800 р за сухую нетянутую шкурку. НСО - это далеко не только околоток Новосиба. Это еще и множество деревень, где заготовка мяса или пушнины до сих пор являются серьезным подспорьем домохозяйствам.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 22:40

Чем, по-Вашему, является охота на ДИКИХ животных в современном цивилизованном обществе?
69% Неоправданным убийством ни в чём не повинных животных.

29 июл 2019 в 01:44

Добить нужно тех,кто не сгорел .

МАМА
29 июл 2019 в 03:10

Решение разумное, но запоздалое. Места кормежки животных погорели. Они обречены на гибель зимой. Это результат алчной вырубки лесов и массового выжигания хвойных.
С животными ясно. Зимой хищники потянутся к поселкам и городам на прокорм. А вот что будет с экологией, климатом без лесов?

Жесть
29 июл 2019 в 12:08

А что уже переизбыток этих животных или они наносят вред лесным зонам? Может нашим чиновникам глубже вникнуть в проблемы. Масса населения наблюдает совсем другую картину,горят загрязненые людьми леса,сплошной смок,животных становиться все меньше в лесах,от тяжких условий оставшимся приходится выходить к поселкам чтобы вижить. Наверняка гораздно полезнее разрешить отстрел тех ,кто своими решениями и действиями губит последнюю флору и фауну

имя-имя
29 июл 2019 в 14:06

Как говорится: "...убивать можно, только при голоде..."
А ради потехи не хочется.

НАТАЛЬЯ
29 июл 2019 в 14:51

Психиаторами давно доказано: охотники-психически больные люди. Жаль, что редко в друг друга на охоте стреляют..

Алиса
31 июл 2019 в 18:41

желаю всем стрелявшим в малышей последней охоты в их жизни

Алиса
31 июл 2019 в 18:45

нгс, зачем вы сообщаете эти живодерские новости об убийстве детенышей? знать не знала об этом живодерском факте...разрешите ахотникам брать с собой детей, папаша убивает взрослую особь, его отпрыск - детеныша, вырастает будущий живодер.

Татьяна
2 сен 2019 в 09:02

Аж 250 часов общественных работ . Круто . А может тысяч 100 за каждую голову ? Защитники будут негодовать .......Да истребителей природы уже больше чем проживающих зверьков . Раньше охотились на тушку из-за голода ,а сейчас современным оружием просто истребляют все вокруг . Заставлять тогда охотников вкладываться в разведение животных .Допустим помогать заготавливать корма в зиму.

Татьяна
2 сен 2019 в 09:14

Судя по тому как определяют уровень нашей жизни , так же подсчитывают и количество проживающих в лесу зверей . Сидя в кабинете предположительно . Или лесник доложил на шел 2 лосей напишем 5 . Или правда выйти в строй рассчитаться ? А все банально . Деньги . А вообще-то безграмотное отношение или проще сказать наплевательское настолько уже поразило Россию . О последствиях вообще некому думать . Клич я живу один раз , и уничтожай все вокруг...