12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

28 июл 2019 в 18:01

Если дело так дальше пойдёт - разрешат охоту с пулемётом.
Как в фильме "Чапаев" Анка-пулемётчица.
Помните:
- Красиво идут!!! (прим. беляки)
- Интеллигенция!
Та-та-та-та-та-та-та-та-та-...................................

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 18:12

Зоозащитники негодуют. При этом минимум половина едят мясо. Так вот если бы у меня был выбор всю жизнь простоять в стойле и умереть на бойне или летать вольной птицей и быть подстреленной охотником я бы выбрал второе.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 18:24

А каждого третьего чиновника? Слабо разрешить?

С Левого берега
28 июл 2019 в 18:42

Лоси и косули являются одной из главных причин стремительного роста популяции клещей в природе. А вот соболей непонятно за что.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 18:51

Косулю и лося съесть можно. Для туберкулезных больных лосиное мясо - самое оно то. Но зачем пушных зверей-то? Тем более, символ Новосибирска на гребе - соболь. Хоть постыдились бы. И то - цифры цифрами, а с учетом браконьеров куда как больше будет.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 18:56

Скоро сезон, с 7 сентября на уточку.
Ждем, братцы охотники. Ружья начищенны, шмурдяк собран

ОТВЕТИТЬ
виктор
28 июл 2019 в 19:11

Не понимаю этих людей которые остались недоразвитые эволюцией в которых ещё остались инстинкты убивать! У вас ребята китайцы половину лесов уже истребили вы бы лучше с ними разбирались бы чем беззащитных животных убивать!

ОТВЕТИТЬ
Куку
28 июл 2019 в 19:15

Ладно бы эти охотники действительно нуждались в этих шкурах, мясе...А то ради веселья мажоры пуляют! Обидно ща природу!!!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 19:30

мда, по комментаторам, призывающим убивать людей, явно УК плачет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:02

Посмотрел Калигулу Брасса. Гуси Рим спасли, а не Калинула.

ОТВЕТИТЬ
ПТРД
28 июл 2019 в 21:55

Блин. Сама охотник уже 12 лет. Не очень понимаю, точнее совсем не понимаю, зачем разрешать отстрел молодняка. Обычно стреляю взрослых самцов. Так как их нужно меньше, чем самок. А насчет пушного зверя - соболь - зверь промысловый, можно сдавать от 800 р за сухую нетянутую шкурку. НСО - это далеко не только околоток Новосиба. Это еще и множество деревень, где заготовка мяса или пушнины до сих пор являются серьезным подспорьем домохозяйствам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 22:40

Чем, по-Вашему, является охота на ДИКИХ животных в современном цивилизованном обществе?
69% Неоправданным убийством ни в чём не повинных животных.

29 июл 2019 в 01:44

Добить нужно тех,кто не сгорел .

МАМА
29 июл 2019 в 03:10

Решение разумное, но запоздалое. Места кормежки животных погорели. Они обречены на гибель зимой. Это результат алчной вырубки лесов и массового выжигания хвойных.
С животными ясно. Зимой хищники потянутся к поселкам и городам на прокорм. А вот что будет с экологией, климатом без лесов?

ОТВЕТИТЬ
Жесть
29 июл 2019 в 12:08

А что уже переизбыток этих животных или они наносят вред лесным зонам? Может нашим чиновникам глубже вникнуть в проблемы. Масса населения наблюдает совсем другую картину,горят загрязненые людьми леса,сплошной смок,животных становиться все меньше в лесах,от тяжких условий оставшимся приходится выходить к поселкам чтобы вижить. Наверняка гораздно полезнее разрешить отстрел тех ,кто своими решениями и действиями губит последнюю флору и фауну

имя-имя
29 июл 2019 в 14:06

Как говорится: "...убивать можно, только при голоде..."
А ради потехи не хочется.

НАТАЛЬЯ
29 июл 2019 в 14:51

Психиаторами давно доказано: охотники-психически больные люди. Жаль, что редко в друг друга на охоте стреляют..

ОТВЕТИТЬ
Алиса
31 июл 2019 в 18:41

желаю всем стрелявшим в малышей последней охоты в их жизни

Алиса
31 июл 2019 в 18:45

нгс, зачем вы сообщаете эти живодерские новости об убийстве детенышей? знать не знала об этом живодерском факте...разрешите ахотникам брать с собой детей, папаша убивает взрослую особь, его отпрыск - детеныша, вырастает будущий живодер.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2019 в 09:02

Аж 250 часов общественных работ . Круто . А может тысяч 100 за каждую голову ? Защитники будут негодовать .......Да истребителей природы уже больше чем проживающих зверьков . Раньше охотились на тушку из-за голода ,а сейчас современным оружием просто истребляют все вокруг . Заставлять тогда охотников вкладываться в разведение животных .Допустим помогать заготавливать корма в зиму.

Татьяна
2 сен 2019 в 09:14

Судя по тому как определяют уровень нашей жизни , так же подсчитывают и количество проживающих в лесу зверей . Сидя в кабинете предположительно . Или лесник доложил на шел 2 лосей напишем 5 . Или правда выйти в строй рассчитаться ? А все банально . Деньги . А вообще-то безграмотное отношение или проще сказать наплевательское настолько уже поразило Россию . О последствиях вообще некому думать . Клич я живу один раз , и уничтожай все вокруг...

Загрузка...