25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Отмучились: в Новосибирск идут прохлада и дожди

Город накроет непогода с ливнями и грозами — синоптики рассказали, когда

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Прекрасно!
Я послезавтра возвращаюсь домой, в любимый мной Новосибирск, из Палермо.
Тут +35.
Я чудесно погрелся под знойным итальянским солнцем и синим средиземноморским небом. Вдоволь накупался в теплом и ласковом море.
Надоело, знаете ли, надоело....
НОСТАЛЬГИЯ замучала!!!!
Хочется сала, селедки с луком и черного хлеба.
Море, солнце, пляж, безделье - это, оказывается, не для меня.
Я жду, не дождусь, когда я вновь вернусь в Новосибирск и сяду за руль своего любимого "Мицубиси Паджеро" (2019 года выпуска) ждущего меня на подземной парковке жилого комплекса в самом центре Новосибирска. На нем я поеду на свою любимую дачу в Плотниково.
Там я достану любимую электрическую газонокосилку и выкошу 5 соток газона.
Одновременно включу песочный фильтр и профильтрую бассейн в котором у меня 18 тонн воды. Фильтровать буду скримером поверхность и дно пылесосом.
Потом пойду баню топить.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 17:18

Плотину на гэсе от дождей разорвет, она и так в аварийном состоянии, сам видел, затопит метро и полгорода смоет, цунами будет короче

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:13

Ура!!!!!!!!
Все долго ждали дождей!
Лейте да посильнее!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 20:07

Ню-ню. Ждем-с давно дождей, а их всё нет и нет-с.

Осень ура скоро
15 июл 2019 в 20:12

На этой неделе 21 июля , июль заканчивается, август последний месяц лето , впереди осень и зима и весна прохладная, короче 9 месяцев эх холодов максимум ещё месяц жары осталось, а 2 месяца ещё теплоты максимум осталось и то не факт будет ли сентябрь теплый или нет, может холодный будет, но точно сентябрь как июль жаркий уже не будет ну днём максимум +20 будет неделю а там не выше +15 потом

Осень
15 июл 2019 в 20:14

Лучше прохлада , чем это адская жара

Страто
15 июл 2019 в 21:00

Отмучались? Да где жара то? Где лето? Язвите? Тьфу на вас!

Хорошие новости от не робота
16 июл 2019 в 01:16

Озеро в регионе Галисия получило название «испанские Мальдивы». Из-за изобилия вольфрама вода приобрела голубой оттенок, а русские туристы уже сравнили находку с "сибирским тропическим раем", поскольку водоем похож на бирюзовую воду со свалки ТЭЦ-5 Новосибирска.

Роман
16 июл 2019 в 01:50

Отстойное лето в этом году... Выехали на природу с женой, хотели с ночевкой остаться, какой там... От мошки и мух деваться некуда, рот открыть невозможно. Чай попили кое как, покидали все в машину и деру оттуда. В прошлом году намного лучше было, а нынче невозможно. Сибирь, она и есть Сибирь...

Синоптик
16 июл 2019 в 09:48

Ребятушки, в холодном Норильске ближайшие дни 25-27 градусов. И это кощунство называть такую же новосибирскую погоду жарой.

столичный
16 июл 2019 в 10:17

Совсем уже вы тут зажрались "ребятушки".+28 им не жара,а+14 ночью страшный холод,аж простывают.В Москве,Питере уже третью неделю днем,примерно как здесь ночью температуры,до +20 редко когда дотягивает - и то столько истерик в стиле " хде лето" не закатывают.Действительно,с головой тут у многих непорядок.

16 июл 2019 в 13:40

Никакой жары и не было, даже до +30 не дошёл термометр и кондиционер не пришлось включать, холодный ветер и так протягивает хорошо из окна, так что врут как всегда синоптики.

16 июл 2019 в 17:01

А что кто-то замучался? Как напишут заголовки - хоть стой, хоть падай

16 июл 2019 в 22:21

Люди если вам нравится жара езжайте в Доминиканские острова а если вам нужен холод езжайте в Сургут А тут Сибирь завтра снег выпадет.