31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

11 июл 2019 в 13:07

А где симпатяшные с мощными ногами парни -))

11 июл 2019 в 13:18

мммда.... на любителя... бледные все практически как поганки. На последнем фото намёк на не большой загар имеется. Уж до королев пляжа им как до Китая пешком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 13:24

//Главное, о чём мечтают сибиряки на пляже, — это шезлонги//
---
Ну вы даёте! Как дети малые, ей-богу. Страна в кольце врагов, а им шезлонги подавай.

Вит
11 июл 2019 в 13:42

Не читал буквы, только фотки увеличивал. Ни одна не понравилась.

просто я
11 июл 2019 в 13:45

Что то я не понял. Все комментаторы безработные что ли, или пенсионеры? Сидите в будни строчите ерунду про девиц каких то загорающих которым на вас мягко говоря........😁
А как же ваши дорогие роскошные авто и прочие няшки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 14:06

"Анна: Хотелось бы побольше магазинов и кафе"

Ох уж эти загорающие. Им лишь бы поесть. Вот аппетит у людей, однако, даже в жару...

"Екатерина, приехала в Новосибирск в гости из Казахстана: «Сегодня в первый раз приехали на "Бумеранг", здесь вполне комфортно. У нас дома всё маленько по-другому. В основном частные сектора, каждый по-своему благоустраивает. В Новосибирске людей много, каждый отдыхает, оставляет мусор, и не всегда есть рядом мусорные баки. Природа здесь неплохая, но в Казахстане лучше»"

Смотря откуда она в Казахстане. Если из Усть-Каменогорска, то у них Бухтарминское водохранилище есть да и горы кругом.

11 июл 2019 в 14:09

срамота, я и то в купальнике лучше выгляжу

11 июл 2019 в 14:23

Культ доек у народа...

кроули
11 июл 2019 в 14:23

С тех пор как музыка стала у каждого своя в кармане какая хочешь и сколько хочешь, любая музыка в общественном месте - это не более чем аудиовонь. Пора уже усвоить.

В идеале, должно быть два типа пляжей, как и парков: "тихий пляж" - где никакой вони, ни аудио, ни шашлычной; и "развлекательный пляж" - с музоном-шашлыками-танцами. Чтобы люди могли выбирать.

Но как показывает практика набережной, жизнерадостным моральным уродам не нравится находиться в развлекательной части, где отовсюду долбает-вопит музон. Им нужно забраться в тихое место к любителям тишины и отнять у них тишину - отравить её своим музоном. Понятное дело, уроды же.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2019 в 15:43

толстые все какие то)

Фото пользователя
11 июл 2019 в 15:48

Деффченки где же дородная, такая волнующая грудь????

Почему все девушки в купальниках! Это эксплуатация женской внешности! Женщины - личности, а не тело!

вова
11 июл 2019 в 16:36

А чё девушкам ноги пообрезали? Там совсем все грустно?

Пират
11 июл 2019 в 17:04

Комментаторы быдло, как вообще можно такими фразами про девушек писать? Вы из деревень понаехали все? Так в библиотеку хоть запишитесь, если родители не воспитали нормально

11 июл 2019 в 21:16

Как вы можете в этом болоте купаться?

Иван
11 июл 2019 в 21:17

Да что ж такое, опять фотошоп, нгс, завязывайте, а?

Андрей
11 июл 2019 в 21:18

Кто-нибудь может объяснить, зачем девушки выпячивают пятую точку назад? Зачем? Что это означает?

С Академа
11 июл 2019 в 21:23

Дарья очень понравилась, и Ксения, очень красивая. Как вас найти?

С Академа
11 июл 2019 в 21:28

Дарья 100% с академа, прям уверен. Как тебя найти, шепни в ответе..

Фото пользователя
11 июл 2019 в 21:30

Господи, как же хочется вернуться в 2007й год, где интернет был недоступен безграмотным быдло-троллям и школоте по причине высокой стоимости.

11 июл 2019 в 22:01

Не надо музыкального шлака на пляжах! Люди приезжают отдохнуть, поближе к природе побыть, ею насладиться, а вы своим музыкальном шлаком с ума сводите всех. Хочется музыки - наушники в уши и слушайте что угодно. Это называется УВАЖЕНИЕ, а то что вы просите - свинство по отношению к окружающим

Артем
11 июл 2019 в 22:49

Подскажите фамилию Дарьи, потому что по-другому познакомиться с ней невозможно.

12 июл 2019 в 09:26

В Новосибе закончились симпатичные девчонки?

12 июл 2019 в 13:28

Анечка, у которой друг-волейболист на машине, весьма интересна.

Герасим
13 июл 2019 в 01:33

На пляже академгородка всегда были бревешки. Очень удобно. Есть на чем посидеть, раздеться и положить одежду не на песок. Вечером из подсохших деревяшек можно разжечь костер. Плохо, когда добрые люди мусор складывают к бревнам у воды.

Патриот
13 июл 2019 в 01:36

В августе еду на Мальдивы. Сравню тамошние пляжи с новосибирскими. Девушек не буду сравнивать.

Фото пользователя
13 июл 2019 в 16:40

Что же еще можно найти на такой помойке как горпляж.

Фото пользователя
13 июл 2019 в 21:39

разобрали всех девок в городе, осталось одно то, что на фото.