16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Александр
7 июл 2019 в 15:11

Что за вечный отстой «запретить!! Не пущать!!». Что плохого в том, что возле фонтанов обливаться будут. Но нет. Низзя!! Охрану еще туда поставьте с автоматами и овчарками

ОТВЕТИТЬ
павлик
7 июл 2019 в 15:45

А пригодна ли эта вода для обливания, не содержит ли она примесей и вредных элементов.Есть заключение СЭС?

Непонятливая Я
7 июл 2019 в 16:23

"Несмотря на пасмурную погоду.. ."-в какой части России статью писали?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2019 в 16:45

Дикари развлекаются!

александр
7 июл 2019 в 16:57

Меня облил один дебил!
- Всего обидней было,
Что блин, не я его облил,
А он меня, дебила...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2019 в 17:04

Ага, погода такая пасмурная-пасмурная!.. На градуснике тридцатник с лишком. Меня чуть тепловой удар сегодня не хватил.
По обливанию - я против обливания посторонних, а в кругу своем при обоюдном желании быть вовлеченными в этот процесс, то почему бы и нет.
Да, и Гисметео в очередной раз существенно ошиблись в прогнозе, даже на день вперед всего лишь.

логин
7 июл 2019 в 17:12

Пасмурно? На улице солнце и наконец-то настоящее лето.

Андрюша
7 июл 2019 в 17:33

Всем по 15 суток для уборки улиц.

err
7 июл 2019 в 18:00

скрепы не выдерживают такого языческого кощунства

Фото пользователя
7 июл 2019 в 18:26

Ношу с собой перцовый баллон и заливаю всякого, кто посмеет меня окатить в этот день.

Мамин-Сибиряк
7 июл 2019 в 18:40

Я не понял, причём тут дама с зелёным стаканом?

Старый
7 июл 2019 в 19:00

Во всем нужна мера. Когда тебя обливают с 5-го этажа водой из ведра это одно,а когда ребятишки бегают и стреляют друг в друга из водяных это другое. К сожалению у нас и так то праздников нет как хэллуин на западе...Так что пусть будет этот.

Из погреба
7 июл 2019 в 19:51

Чем дальше от цивилизации, тем страшнее безумие. Вон че в Краснообске творится! Ну а я работал сегодня, как и в любой другой день. С 10 летнего возраста приучен к труду, в отличии от богатых бездельников.

ГостьяЯ
7 июл 2019 в 20:13

Нормальный день, на меня в этом году даже никто не покусился. Правда, я и перемещалась перебежками, стараясь держаться подальше от домов и проезжей части. Если бы не видео с машиной-поливалкой, я бы даже сказала, что адекватнее стали "праздновать".

Фото пользователя
7 июл 2019 в 21:21

День дегенератов.

С Богаткова
7 июл 2019 в 22:13

У меня тысячи фотографий с венками, ведь я на кладбище сторожем был 5 лет

Фото пользователя
7 июл 2019 в 22:50

На самом деле радует, что впервые за царствование Локтя отключили фонтаны и за дневное перемещение по Центральному району не один д*бил обливающийся не встречен, это достижение, впервые за многие годы!

...
8 июл 2019 в 00:20

Сегодня весь день прошел спокойно за исключением вечера, когда из проезжающего черного мерса какие-то быдланы облили водой из пистолета. Как я уже поняла, черный мерседес - это диагноз. А из машины поливать - крайне подло, такого даже не догонишь.

Александр
8 июл 2019 в 00:45

Обливайте обливающих. Других не смейте. Могут голову оторвать или ноги и руки перебить.

8 июл 2019 в 09:25

Ненавижу этот день из -за дебилов. обливают и беременных, и в стекло машин. Одно слово- дебилы.

Археолог
8 июл 2019 в 10:38

Короче, ничего нового с моего детства за 30 лет. Развлекаются в этот день всё те же лица - школота и быдлота обоего пола. Чтобы это понять, даже не надо делать никаких "фоторепортажей".

Фото пользователя
8 июл 2019 в 13:12

Вот пусть на пляжах и тусуются. И у заполненных водой карьеров, где обстановка позволяет купаться. Смартфоны и документы ведь в плавки не закладывают, правильно? :)))

взгляд со стороны
8 июл 2019 в 15:02

Праздник Ивана Купалы не имеет никакого отношения к обливанию прохожих, тем более грязной водой, но ведь "заставь дурака Богу молиться..."! Судя по репортажу, на улицах Новосибирска стало меньше быдла и дебилов, что радует.

Загрузка...