30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

3 июл 2019 в 07:41

Что то не понял, дожди то когда?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
3 июл 2019 в 07:47

"Следить за актуальной температурой в Новосибирске можно на портале НГС.ПОГОДА."
Чо за ней слидить на вашим зашкваринном партале?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 07:50

Из новости-следить за актуальным прогнозом можно там то там то..А разве бывает актуальный прогноз нашими «предсказателями» погоды.Помню только один раз Ягудин «попал в яблочко» -, предсказывая град в апреле.Так и ходят люди как «человек в футляре» (у кого дождевик при себе,у кого зонтик ,у кого свитер в сумке и .т.д)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 07:59

Списылисты-предсказатели за "угадывание" погоды получают зарплату, учились в вузе...Когда начнут наказывать за бред прогнозный?!

3 июл 2019 в 08:16

После 1990 года все метеопрогнозы и прогнозы погоды в регионе(регионах) России по сути перестали существовать.А всё потому,что уничтожили гидрометцентр. Раньше в каждом районе области был пункт или участок по наблюдению и прогнозировании погоды. Поэтому и давали точные прогнозы по погоде на текущий день,неделю,месяц А сейчас они все "оптимально" сокращены,поэтому всё на "глазок" и определяют погоду,ну и наверное по народным приметам тоже определяют,Только в Новосибирске и существует только одна станция метеонаблюдения,но она ничего не сможет точно определить,нужно охватывать большую территорию для наблюдений и прогнозов,а потом в комплексе и даётся более точный прогноз по погоде.

Babrak
3 июл 2019 в 08:19

1 июля:
"рассказал корреспонденту НГС пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин. В частности, синоптики полагают, что осадки в Новосибирске вероятны только завтра, 2 июля, и в ночь на среду, 3 июля, в остальные дни осадки маловероятны."
А сегодня уже пишут про дожди и грозу именно днем 3-го.

Таким образом, показали свою полную профнепригодность.
Не пойму, зачем Ягудину в таком возрасте брать на себя позор коллег - в таком возрасте не зазорно и на пенсию выйти.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 08:22

Два дня эти горе специалисты кричали про аномальную жару.....

ОТВЕТИТЬ
гость.
3 июл 2019 в 08:23

и это новостной ресурс судя по новостям ежедневным? тролов прибежище.

Грибник
3 июл 2019 в 08:24

Грибники воодушевились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 08:28

Я не понял, вчера же обещали жару. А как же теперь пляж и голые девчонки? ;(

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 08:30

https://news.ngs.ru/more/66144661/ А когд же аномальная жара под +40 которую вчера обещали?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 08:31

ЭЭэ, как так то? Мне вчера жару обещали, я уже на пляж собралась и тут - дожди?!! Требую вернуть жарищу

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 08:49

Это напоминает гадание на кофейной гуще. На прошлых выходных обещали град и грозы. В общем, не вводите в заблуждение дачников!!!

Фото пользователя
3 июл 2019 в 08:52

брехня !

3 июл 2019 в 08:55

Только вчера "ПЕКЛО" подходило, а сегодня циклоны подходят. никакой стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 08:56

что сказать...балаболы. пора эту канцелярию разгонять.

ром
3 июл 2019 в 08:58

может пора уже штрафовать всех ягудиных за то, что каждый день нам погоду меняют

Только меня утомили эти противоречивые прогнозы.только жару обещали,через пять минут дожди...
Нафига ( мягко выражаясь) нужны эти синоптики?

Лето
3 июл 2019 в 09:05

Мой прогноз на телефоне никаких дождей не отмечает, максимум - будет облачно. И ему я больше доверяю.

Упс!
3 июл 2019 в 09:25

Что-то с логикой у наших предсказателей туговато. То жару несусветную обещали, теперь - всемирный потоп. Причем, в середине недели. Сегодня - среда (середина, по определению). Солнышко светит, на небе - ни облачка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 09:33

давно их не было... ((

Владимир
3 июл 2019 в 09:35

Собирался на базу отдыха с детьми съездить, опять не получится.

951
3 июл 2019 в 09:41

Не сбылось всё что обещали, так что не верю!

3 июл 2019 в 10:01

Это я вам сегодня тепло привёз из одной военно-морской страны НАТО.
Знаю, что всё равно профукаете, так что не благодарите.

3 июл 2019 в 12:03

Потрясающие метеорологи!Вчера написано жара,сегодня -затяжные дожди!

Фото пользователя
3 июл 2019 в 12:31

Стар я стал, не успеваю за синоптиками никак. Прямо как в мультике про черепаху, которая никак не попадала в нужный ей сезон года. Пока надевала лыжи- уже лето началось. Пока собралась на пляж- сугробы намело.

Читатель
3 июл 2019 в 13:49

Точнее по мху на пне определить, чем на нгс.погода

3 июл 2019 в 14:20

А как же вчерашняя новость "В Сибирь идёт пекло: прогноз погоды на июль в Новосибирске. Синоптики обещают жару под +40"
Или за сутки устарела?

3 июл 2019 в 14:54

Как я и говорил, жары не будет никогда. Только дождь и серость, это лозунг этого города

Гофман Врунн
3 июл 2019 в 15:18

Налицо последствия деятельности HAARP , изменяющей климат.

3 июл 2019 в 15:35

С такими "точными прогнозами", вообще можно после 10 класса идти работать в синоптики.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 18:25

Я не поняла.... машину мыть или нет?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 19:06

в пятницу днем будет дождь.
а так только ночью может быть
так что дуйте все на пляж!

4 июл 2019 в 10:57

Уважаемые прогнозисты, вы хоть читаете свои же статьи днем-двумя ранее. Там жара была обещана.
Порой это напоминает жёсткий троллинг читателей. Почище, чем пустая болтовня завсегдатаев.

4 июл 2019 в 11:01

Хороший слоган в одной рекламе был.... Иногда лучше жевать, чем говорить