30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

28 июн 2019 в 08:00

Ягудин вроде со своей командой нам обещали жару на выходные, или ошибаюсь

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 08:00

по гисметео в субботу дожди, а в воскресенье без осадков.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 08:01

поэтому я не пойду на день города наш директор сказал что всех нас построит на плацу в парадной форме и мы в честь дня города будем громко кричать ура.
поэтому я сейчас тщательно буду подметать плотниково.

ОТВЕТИТЬ
пчела Майя
28 июн 2019 в 08:04

хочу жарищу 30+
ну ,нытики, погнали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 08:11

Обычная и закономерная «подлость» от природы к выходным..

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 июн 2019 в 08:17

По всем прогнозам дожди завтра, в субботу, а воскресенье без осадков. Прохладно, но это лучше, чем жара под 30.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2019 в 08:23

Да дожди то в СУББОТУ будут, а в ВОСКРЕСЕНЬЕ без осадков!!!
НГС Опять все перепутал!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 июн 2019 в 08:26

россия была языческой страной. вот природа и показывает норов, что хватит праздновать, пора парки высаживать, газоны облагораживать.

))))На фото две женщины в ОДИНАКОВЫХ желтых туфлях.
Это какой-то флеш-моб?

Или женщины, зная женскую психологию, решили праздник друг другу испортить?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
28 июн 2019 в 08:29

Да вааще пофигу. Пущай хоть небо упадёт на Землю, а Зимля пиривирнёца вверх дном!

ОТВЕТИТЬ
Доктор с Ялты
28 июн 2019 в 08:49

одни и те же на подиуме

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
28 июн 2019 в 09:03

а можно по образу Москвы на этот день развести тучи руками?

да пофиг
28 июн 2019 в 09:04

Мы бюджетники в любую погоду рады пойти на мероприятия, лишь бы не уволили.

Светлана
28 июн 2019 в 09:22

Купите Ягудину новый бубен уже!

28 июн 2019 в 09:31

Кому он нужен этот дутый праздник. Раз в пять лет можно отмечать день города.
А на этот вообще наверно никто не придет.)

йцу
28 июн 2019 в 10:12

надо же как "точно" сделан прогноз на воскресенье... "жара спадет точно к дню города"
жара УЖЕ спала, дождик УЖЕ пошел, пасмурно однако УЖЕ в пятницу

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 10:44

Да хоть снег. Меньше пьяных гопников будет шляться и искать приключений.

ОТВЕТИТЬ
Грек
28 июн 2019 в 11:50

Хорошо что дожди пойдут, алкашня песняки давить не будет под окнами.

Black Oasis
28 июн 2019 в 12:15

Гармония природы против колхозного мракобесия.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 12:51

Сегодня жара?
А Ягудин в окно-то смотрел?

на разгон туч не выделили денюжку.... московия так всегда поступает, а мы... нищеброды

28 июн 2019 в 13:50

А за обещанную на выходных жару в +34 градуса кто-нибудь ответит ?

28 июн 2019 в 20:31

Погоду не могут предсказать даже на 1 день, какие сегодня 26, целый день 19 и тучи.

Дед Мазай
28 июн 2019 в 20:54

Да, и хорошо. Омерзительное зрелище - день города. Феерия быдла. Лучше бы его вообще не отмечали.